Губка Боб• 31 октября 2014

Вышла без талона опять и плакала от злости!

девочки, беременна, уже 24 недели, из этих 24х не могу взять талон к невропатологу в нашей поликлинике 20 недель! ЭТО НЕ НЕДЕЛЯ И НЕ ДВЕ, НЕ МЕСЯЦ, А 20 НЕДЕЛЬ Я ХОЖУ ТУДА КАК ДУРА!(по началу ходила сама, так как ребенка заводила в сад даже на 7:30, ехала в поликлинику, талонов уже нет, если приеду без 15ти 8 талонов тоже уже нет!) выдача талонов с 7ми утра, невропатолог один(я так и не поняла почему один) и все время я без талона! стоит в 7 утра уже очередь дедушек и бабушек, все ругаются кто раньше пришел, речи чтобы меня с пузом пропускали вообще нет! СЕГОДНЯ БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ! мы вчера завезли ребенка моим родителям, приехали машиной на 7 утра за талоном, опять очередина, я выстояла очередь чтобы опять услышать "талонов к невропатологу больше нет!" куда жаловаться? к кому идти???? что писать? я просто в шоке!!!!!
Атаманша• 31 октября 2014
помимо второй поликлиники в Чернигове есть еще несколько и областная в том числе, попробуйте сходить туда, еще можно попробовать во второй больнице подойти к завотделения невропатологу, объяснить ситуацию, думаю вам не откажут, отблагодарить конечно придется.

byb0nka• 31 октября 2014
Ответ дляMVPast88
у меня 2 грыжы с протузиями и выбитый позвонок, меня направили из ЖК в обязательном порядке, спина уже поднывает...
у меня похожая проблема была, невропатолог отправил меня в обл травматологию и там есть спец хирург кт дает заключение по поводу самой рожать или кесарево, и, конечно, носите бандаж, он хорошо снимает напряжение ( я с 20 недели носила) + обязательно нужен снимок, точнее мрт, но это до беременности, сейчас уже не советуют это для плода не хорошо!
Радость моя• 31 октября 2014
в институте нейрохирургии не факт что попадете сразу, там тоже очереди. и обойдется приехать в Киев не один раз тоже дороговато. Проще уж попробуйте в Чернигове. Не стесняйтесь, спрашивайте у кого можно, соседей, знакомых, есть ли у кого знакомый неврапотолог. Чернигов маленький город, кто то да знает. К главврачу я не бы сразу не пошла, толку портить отношения с уже труднодоступным врачем. Ваша цель не просто же сходить, а еще получить хорошую консультацию. И еще - если найдется где-то знакомый врач, но в другой поликлините- идите- важна консультация, а не Ваше направление с ЖК. Я будучи беременной, столько направлений получала, но ходила туда, где есть знакомые и кто может внятно проконсультировать. 20 недель проездить безрезультатно- Автор, ну у Вас терпение
Луноходик_Ик• 31 октября 2014
Ответ дляMVPast88
Чернигов. где, к кому? никого не знаю!
Погуглите, что вам интернет говорит? Неужели ни одной ссылки не нашли?
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2014
Автор извините, все не читала.
А зачем вам этот врач нужен?
Я ходила к тем врачам где смогла попасть без очереди .
Один раз сидела у терапевта долго , а так везде без очереди , ну или не ходила вообще
автор Губка Боб • 31 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор извините, все не читала.
А зачем вам этот врач нужен?
все описано в теме
автор Губка Боб • 31 октября 2014
Ответ дляРадость моя
я думаю уже проще раз поехать в Киев и высидеть с самого утра чем потом страдать. я уже звонила в институт и мне все рассказали что и как. мне все равно надо будит нейрохирург.
Мюллерная• 31 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
у меня нет денег, кольца заложили обручальные вчера.