Герцогиня• 31 октября 2014

Сделано в Украине. Рекомендую!

Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.

1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.

2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
kerchanka_p• 31 октября 2014
а халат-халат - посоветуйте детскій на 5 лет укр проізводітеля махровий хлопок

helenka_ua• 31 октября 2014
Ответ длямамамуха
Обувь INBLU (Инблу)
Тапочки комнатные INBLU (Инблу) - не нарадуюсь! Что дизайн, что качество!
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2014
А мне женская одежда Мирамод нравиться дизайн и качество отличные, цены тоже радуют, единственное еще б больше натуральных тканей использовали было б вообще супер. Вот они http://miramod.com.ua/katalog.html
Ксерокопия ночи• 31 октября 2014
Вот была темка недавно. Там много про косметику, в т.ч. украинскую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636482
helenka_ua• 31 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Нуи вери
Поддержу Нуи Вери! У дочки курточка зимняя, я очень жовольна качеством. И можелька яркая и оченьтеплая и неубиваемая, да и цена приятная. Сарафанчик школьный у нас этой фирмы - отличный, третий год носим - как новый!
Белый Лосик• 31 октября 2014
Вспомнила TM Bazhani и Raslov.Роскошные пальто
Mila Dar• 31 октября 2014
Из последнего, что купила :
Линейка для волос Аллатон ( отличная вещь, рекомендую)
Кожанная сумка POOLPARTY ( тоже очень хорошо, оценка 5 из 5)

IrinaGolota• 31 октября 2014
Ответ дляju4op
Берегиня - тапочки для садика разве что посоветую
Обувь отличная в Берегине!
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2014
Ответ дляbutik_edem
Ще згадала ,побутова хімія ’Мілам’
сказали что ее сейчас нет в продаже, разбомбили Луганский завод
сЛАдКОежКА• 31 октября 2014
Ответ дляПравославная
О, давно хотела рассказать... я пользуюсь полностью косметикой (шампунь, скраб для лица, ног, маска для лица, пенка для интимной гигиены.... ит.д.) Зеленая Аптека (г.Коростень, Житомирская область)) Девочки, мне 30 лет, сейчас беременна вторым, за всю беременность ни одного прыщичка на лице, волосы просто шикарные... я жуткий аллергетик, плюс кожа смешанного типа (Т-зона жирная), волосы тоже жирные. А эта косметика вся на травах.... я так довольна, просто как слон... Я могу себе позволить дорогую косметику, но мне так нравится эта, что я все поотдавала и повыкидывала, подруге всю
согласна на 100% с Вами
УраганнаЯ• 31 октября 2014
Одежда ролада и римит!
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2014
не знаю,может было уже
обувь-модус вивенди
нижнее белье-ажур
helenka_ua• 31 октября 2014
Ответ дляjune83
+1 за :
*Инблу(обувь)
*Белый мандарин ( натуральная косметика.я уже почти из фанат. Кстати у них весьма демократичные цены и качество очень радует)
*беби Лайн ( верхняя одежда детская. Покупаем уже 6 лет подряд)
*экоби (обувь детская. Прекрасное качество. Цена не маленькая)
*ярослав ( Постельное белье выборочно)
* из аптечного сосалки Лизак самые эффективные ( проверили на себе и наш доктор всегда их рекомендует. А он у нас оооочень придирчивый к препаратам)
* маникюрные инструменты Сталекс
Еще что вспомню-напишу
Маникюрные принадлежности Сталекс поддержу! Очень довольна!
helenka_ua• 31 октября 2014
Ответ дляjune83
Та ее в космо было полно раньше
Нет больше косметики DR. SANTE в Космо! Только в Ашане видела. там шикарный крем для ног для сухой кожи. даже мои проблемные пятки стали, как у младенца!:)
Карусель-весель• 31 октября 2014
Может повторюсь. Всю тему не читала.
Детское белье ТМ ЛЕМУА.
Колготки детские - Легка хода. Тоже нормального качества. Есть еще Дюна. Там тоже есть нормальные колготки.
Белый Лосик• 31 октября 2014
Вспомнила такие ТМ(мне нра,так как сама ношу):Marani,Vilenna,Димода(для женщин постарше,маме очень нравится)Raslov,ну и роскошная Bazhani
belnataha• 31 октября 2014
Ответ дляПравославная
А еще посоветуйте постельное белье в кроватку, только не ляписное, люблю чтоб было или молочное, или нежный персик, а то такое бывает, что аж в глазах рябит)
посмотрите на сайте ТМ *Ярослав*
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2014
Ответ дляhelenka_ua
Третий год один сарафанчик7 У Вас дочка не растет?
Ангелочек с рожками• 31 октября 2014
Ответ дляПравославная
вы их составы видели? самовнушение великая сила

Совбез• 31 октября 2014
Сапоги харьковской фабрики TM Kuva - очень!
Солнечный зайчик• 31 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
Муж относил зимние ботинки три года. Не промокают, теплые, натуральная кожа.
В этом году купили еще одни.
Рекомендую!
я своему тоже Миду покупаю и старшей - она у меня носит так, что дешевые, что дорогие- убивала сапоги, Мида- уже второй сезон как новые! Рекомендую!!!
Карусель-весель• 31 октября 2014
Ответ дляkerchanka_p
СОНЯ - 100% хлопок есть. Был год назад.
helenka_ua• 31 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто он чуть великоват был сначала:)) А теперь в самый раз. И потом она у меня к первому классу очен выросла, а за 2 года только 4 см набрала, так что не иронизируйте:)
kerchanka_p• 31 октября 2014
Ответ дляHappiness_7
СОНЯ - 100% хлопок есть. Был год назад.
на 5 лет? видела только для малышей(
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2014
Вы ошибаетесь наша Бердичевская фабрика шьет в основном на экспорт костюмы, пальто. У нас делают прекрасную мебель и матрасы фирма Сончик.Обувь делают тоже на експорт. Очень много поставок за границу, видимо пользуется спросом наше украинское.Только владельцы в основном иностранцы, а здесь для них дешевая рабочая сила.
Нетта• 31 октября 2014
Уже лет 5 покупаю себе только кожаную обувь украинских производителей.
Шлепки Инблу- просто песня, несмотря на 10 см танкетку бегала как в тапочках.
Шлепки гранд стил тоже удобные , но сильно растягиваются, и больше 1 сезона вид теряют.
Сапоги Мида . Конечно вид топорный на натуральной овчине, но ношу с 2010. Только замки поменяла.
Туфли Днепропетровской фабрики Лади.Тоже как тапочки уже. с 2011 носятся.
Интернет магазин bydetvashe• 31 октября 2014
Косметические средства от ТМ Эльфа
Недорого, и качественно,лично мне подходят
Купить можно в основном в аптеках
kerchanka_p• 31 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
матрасы - не слышала. вы ими пользуетесь этой фирмы? смотрю детскиз два - латекс и кокос и только латекс - может скажете какой лучше?
Боюсь признаться• 31 октября 2014
очень хорошие крема для ног SALON от ТМ Эльфа
Покорительная• 31 октября 2014
Ответ дляju4op
Наша фабрика, я из Чернигова:-) Я там мокасины взяла- не нарадуюсь)