Неместная Я• 03 февраля 2013
Девочки, кто со мной?
Хочу скинуть 8 кг. Девочки, может, кто-то хочет со мной? Только было бы хорошо созваниваться и поддерживать друг-друга, отчитываться о сьеденом за день. И хотелось бы иметь дело с людьми, которые имеют реально избыточный вес, а не при росте 160 хотят весить 45 кг. Если вдруг кого-то это заинтересует - пишите здесь, а там уже договримся что и как)
Ответ дляАноним
умничать все ггаразды. не у всех есть возможность и время для тренажерки
Я не умничаю и не хамлю никому... Нет времени,к сожалению,это только отмазка. Я работала с 9 утра и до часу,а то и до 3х иногда ночи. И в 7 утра я перед работой была в тренажерном зале. Это все зависит от желания и приоритетов)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляLesenok K
Капец! Надо действительно браться за себя.Я сидела на системе пол года назад,похудела,и мне понравилось правильное питание.Наверное надо опять возвращаться к системе.
а что за система?
Неместная Я
• 03 февраля 2013
Девочки, кто-то хочет худеть со мной? Так хочется найти единомышлинников.
Неместная Я
• 03 февраля 2013
Ответ дляLesenok K
автор,извените что не отвечала,глючит телефон.Я с вами буду.У меня лайф.Давайте завтра спишемся в личке.
УРА!!!!)))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
УРА!!!!)))
ку-ку... а что за диета? сколько хотите сбросить? а то у меня очень много лишнего...
Неместная Я
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хочу сбросить 8-13 кг. Хочу худеть на правильном питании. Описывала в 23 посте
Неместная Я
• 03 февраля 2013
Ответ дляLesenok K
Я уже вам в личке написала)