ulka220v• 03 февраля 2013

Посоветуйте стиральный порошок и ополаскиватель

Девочки, уже сил моих нет)  какие не пробовала порошки, толком ничего не отстирывают, только освежают. а ополаскиватели вообще ужас. ленор, сано, ушастый нянь, перволь-не работают, вещи после них жесткие, аж колом стоят. после глажки ситуация не улучшается.
посоветуйте хороший порошок и ополаскиватель. может тут в продавалке у кого то берете?
Фуня• 03 февраля 2013
я пользуюсь BURTY (немецкий)безфосфатный мне нравится, а опаласкиватель Е

mar11go• 03 февраля 2013
Я пользуюсь средствами domol, продаются в ватсоне, это не порошки, а гели и ополаскователи тоже этой фирмы беру.
Фуня• 03 февраля 2013
вот таким
TatyanaFaberlic• 03 февраля 2013
вот https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&... и https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...
natalita29• 04 февраля 2013
Заходите ко мне на сайт ПОСТИРУШКА я Вам с удовольствием отвечу и помогу выбрать именно то что нужно Вам.
sobacura• 04 февраля 2013
У вас наверное очень жесткая вода, купите спец. смягчитель для воды и радуйтесь.
Я ополаскивателями не пользуюсь, вода у нас жесткая, стираю Проперте (безфосфатный).
rita_margarita• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225012.html, выбирайте, есть все виды. Я бы посоветовала жидкий. В нем уже есть ополаскиватель и антистатик, плюс в чистом виде он хороший пятновыводитель. Можно перед стиркой все пятна обработать, а потом уже в барабан. Калгон добавлять не нужно. 1.5 литра хватает на 80-100стирок.