Девочки, уже сил моих нет) какие не пробовала порошки, толком ничего не отстирывают, только освежают. а ополаскиватели вообще ужас. ленор, сано, ушастый нянь, перволь-не работают, вещи после них жесткие, аж колом стоят. после глажки ситуация не улучшается.
посоветуйте хороший порошок и ополаскиватель. может тут в продавалке у кого то берете?
natalita29• 04 февраля 2013
Заходите ко мне на сайт ПОСТИРУШКА я Вам с удовольствием отвечу и помогу выбрать именно то что нужно Вам.
rita_margarita• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225012.html, выбирайте, есть все виды. Я бы посоветовала жидкий. В нем уже есть ополаскиватель и антистатик, плюс в чистом виде он хороший пятновыводитель. Можно перед стиркой все пятна обработать, а потом уже в барабан. Калгон добавлять не нужно. 1.5 литра хватает на 80-100стирок.