cliry• 31 октября 2014

Девочки, я в просто в шоке! Меня избили...

До сих пор трусит, но хоть не реву.
Час назад пришла на Укрпочту, там как всегда очередь. Впереди девушка начала требовать у оператора телефон начальницы, так как той нет на месте, а деньги для перевода у нее в сейфе. Начали возмущаться еще в очереди люди. Парень, лет 30, стоял впереди стал на оператора просто орать, у той уже просто начиналась истерика. Я сказала что если есть претензии пусть звонит на прямую линию Укрпочты и там жалуется, а здесь пусть даст оператору работать, иначе вообще неизвестно когда получим то, за чем пришли. На что он ко мне поворачивается и так спокойно говорит: "А ты вообще молчи овца, а то сейчас тебе очки сломаю". Я обычно спокойный человек и редко иду на конфликт, но пока мне не трогают, здесь уже я не могла замолчать. Попросила рот мне не закрывать. Тогда он подходит и глядя мне в глаза головой меня в лоб стукнул. Сейчас я понимаю что легонько, стукнул бы со всей дури, сейчас бы не писала. Но тогда меня просто понесло... Я попыталась ему в в лицо вцепиться, но он меня повалил и ногой ударил уже на полу лежачую, благо я свернулась калачиком, и он мне по ноге попал. Девочки я была в джинсах и сапогах вроде бы смягчили удар, но нога болит до сих пор. Парень еще один схватил его и оттащил от меня. Вся очередь в шоке, оператор вызывает милицию. А этот придурок просто развернулся и ушел. Мы потом уже поняли что надо было его задержать. На улице мужчины работали могли не дать ему выйти...
Я еще минуты 2 постояла попыталась оформить посылку, но поняла что я на таком взводе, что сейчас ничего не получится. Развернулась и ушла. Не знаю что там дальше было, приедет кто-то или нет, решила не ждать.
Извините за сумбурный текст, но все еще отойти не могу.
Такого у меня еще не было. Если он незнакомую женщину может избить ни за что, то какой же он в жизни, такому и убить не проблема...
tanya01012003• 31 октября 2014
Скажу Вам (со своего опыта) - Вы зря ушли. Нужно было дождаться милицию. У меня когда-то была подобная ситуация, но меня не трогали, а избили моего парня компания из нескольких человек. Я бросилась звонить из автомата (тогда мобилки были еще не у всех), мне не дали это сделать, тогда побежала в ближайший магазин и попросилась вызвать милицию. К тому времени компания уже убежала, но милиция приехала через минут 5, без разговоров нас посадили с парнем в машину и стали кружить по району. Думала, что это безнадежно. И вдруг через какое-то время я заметила двух человек из этой компании на улице, их сразу же забрали, а потом те выдали остальных, мы написали заявление и им всем дали по 15 суток.
А Вам (как совет) - носите с собой газовый баллончик. Если бы Вы ему прыснули в лицо - он бы никуда уже не ушел.

кира_з• 31 октября 2014
Ответ дляSnejka
Бедная его жена, если она у него есть.
Я тоже сразу об этом подумала!!!!!!!!!!!!!!!! кошмар ,зверье!!!!
ленуся1• 31 октября 2014
Ответ дляСветочка счастливая
ждемс сейчас мужик темку создаст, милиционер, оператор ,и начальница отчет даст где была в рабочее время
Braviya• 31 октября 2014
Ответ дляtanya01012003
Газовый баллончик это бесспорно одно из средств самозащиты. Вот только когда и где автор успела бы его распылить? В очереди в помещении среди людей, или бежать вслед за уходящим мч и просить: подождите, повернитесь, пожалуйста - я вам сейчас что-то брызну, пока вы не ушли?

Автор, сочувствую и советую побыстрее забыть, как страшный сон. Если следов побоев нет, то шансы наказать обидчика ничтожны, а задушевные разговоры с участковым такого типа вряд ли испугают.
veron83• 31 октября 2014
Ублюдок!Надо было таки дождаться милицию
дарт вейдер• 31 октября 2014
только милицию надо было вызывать и ждать. Тогда б он не открутился. Еще бы и нехилую компенсацию вам заплатил, за то что вы заявление забрали. А теперь мужайтесь автор. Дибилов везде хватает. В следующий раз не дайти уйти от расплаты кому-нибудь другому в другой ситуации
дарт вейдер• 31 октября 2014
свидетели есть, следов побоев не надо было б снимать
ОксанаК.• 31 октября 2014
Думаю на почте он был уже не раз, работники могут его вспомнить (фамилию, адрес). Думаю найдут, только занимайтесь этим.
Кстати, не знаете за чем он пришел? Если за переводом, у них есть его фамилия
Tatochka34• 01 ноября 2014
в начале 2000-ых арендовала площадь на одном отделении почты, чего только не насмотрелась..люди в очереди заводились так, друг-друга готовы были поубивать,однажды мужик беременную побил

ОксанаК.• 01 ноября 2014
А потом из таких вырастают такие https://sovet.kidstaff.com.ua/question-673537
Автор, смотрите, дело ваше, но в следующий это может уже быть ребенок. Ваш.
deksy• 01 ноября 2014
Ответ дляCetera
Ага, мужики тоже предпочитают не связываться. Сделать замечание, когда кто-то неважно какого пола мешает работать оператору, и соответственно задерживает всех людей в очереди - это не полезла на мужика. И побольше бы люди делали замечание окружающим - поменьше будет такого хамства. Так как в очереди недовольны ВСЕ, а чувство справедливости только у автора проснулось. Потому что у остальных хата скраю. Вот и стояли там как терпилы, воды в рот набрали. Привыкли молчать.
В теме писали, что автор того мужика козлом обозвала. Это согласитесь не логичный способ добиться справедливости , а как раз именно того, что и добилась))
jacquelin• 01 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
ну хорошо, написали заявление и.... походили к участковому и т.д., потратили время... ну принес он (если его еще найдут) характеристиру с места работы, пообещал участкому так не делать и что вам от этого? Будет наука на будущее не трогать и не делать замечание всяким психам, тем более что там были еще и мужчины
Мы все так рассуждаем и в этом наша беда. Конечно, проще поплакать в подушку и сделать для себя вывод не лезть на рожон, но безнаказанность порождает вседозволенность
jacquelin• 01 ноября 2014
Ответ дляcliry
Сюда написала что бы выговориться.
Ну напишу я заявление, допустим его найдут. Закрыть его за это не закроют, а он мне может после этого жизни попортить, живу я здесь в этом районе, у меня ребенок, а что этому психу в голову придет я не знаю
Ну, вы не правы... У меня так подруга рассуждала, долго мы ее уговаривали, но настояли… и написала она и заявление, и побои сняли. Принесли ей за оскорбление публичные извинения, скромненько, потупив глазки, а у подружки мое глаза заблестели и, по-моему, гордость просто распирала. Да, до суда не доводили, но обидчик уж точно сделает себе зарубку, что любое действие есть противодействие. И, кстати, в милиции нормально отнеслись, и ее не избили, а нагрубили и толкнули
jacquelin• 01 ноября 2014
Ответ дляОльгаГ
На меня были напали с ножом,, его словили, было следствие, суд - это огромный геморрой - я все время доказывала, что я не слон, хотя были свидетели и порезанная куртка, хорошо что посадили и я переехала с этого района, а то страшно было. Не нужно никакого заявления Вам писать, его не посадят, если только он не рецидивист, зато потом ходить может быть очень страшно.... Это я не к тому, что моя хата с краю, а к тому, что повод ... Ну не посадят его ....
А зачем обязательно садить? Человек получит предупреждение и урок и если он при памяти, портить себе биографию привлечением, а тем более условками врядли захочет