31 октября 2014

Какие конфеты едят Ваши детки 2-3 лет? Меня интересует только ответы бессовестных

мам,которые дают детям эту гадость и не заботятся о детских зуюах и вообще о детях!
показать весь текст
автор Совбез 31 октября 2014
о, подтянулись у меня рост 170 вес 53 или 54. я постоянно ем конфеты,потому что их люблю. Так что давайте, идите в свои правильные темы
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Автор вас все поняли :) у вас отличное чувство юмора) то видно как раз из тех для кого вы так написали :) мы любим ферреро, рафаэлло, Монблан рошеновские, вечерний Киев) ну а больше всего шоколдку Аленку ! Ну и жувилэнд медвежуйки) и барни) о ужас) вот меня сейчас завоюют куры) те что в коробках сын с папой лопают вдвоем) если чего)) мы все не полные, со здоровыми зубами, и печенью :) как то живем)
это точноя пеку всякие штуковины сама, но конфеты это совсем другое
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляeclat
Моя Кузю очень любит)
это что за чудо?
Девальвация 31 октября 2014
.
Каменная Фрося 31 октября 2014
Даю те которые сам и выберет. А вообще - старшему канфеты начали давать рано. И он их конечно же с удовольствием лопал. Младшему - строили из себя очень умных и до 2 лет не давали, и тоже говорила: ну что вы, как можно, ай-ай-ай ... Результат: старший теперь не особо ест канфеты, а вот младшего за уши не оттянеш - канфеты во всех карманах. И конечно же шоколадные больше любит. Как говориццца: запретный плод... Так что смотрю теперь на мамаш, которые запрещают детям и про себя ухмыляюсь, ибо как показыает практика у многих знакомых, которые тоже строили из себя дюже правильных - та же история
Каменная Фрося 31 октября 2014
Да, забыла - зубы у обоих отличные (тьфу, тьфу, тьфу)
Каменная Фрося 31 октября 2014
Ответ дляМотористка
Дело ж не только в зубах...Конфеты в принципе здоровья не прибавляют...А потом мамочки удивляются ,почему у их детей лишний вес...
Ну вообще-то на лишний вес не только канфеты влияют. А на ребенка они как раз и не влияют. Если ребенок активный, то пофиг сколько он съест мучного и канфет (по своим сужу). А если нет, то как раз от каш и прёт.
Гуру троллинга 31 октября 2014
Вот завидую тем,чьи дети не любят конфет, мой ел бы их целый день. Однажды плохо спрятала вечерний киев,он сжевал 6 конфет,оставил одну, и ту спрятал от меня. Конфеты стараюсь давать не часто,нас сыпет через раз,иногда малой может поумничать и сказать ,что ему нельзя сладкого,у него мол прыщики,но иногда-караул. Когда покупаю сухофрукты,он уходит от прилавка обязательно с чем то сладким. Стараюсь совсем исключит барни и не даю пчелку рошен( как по не сплошная химия),если конфету,то хорошую.
...аяприкольная 31 октября 2014
Моя ела бы только конфеты, я думала не давать сладкого хоть до 3 лет, папа ыл другого мнения и с 1-1,5 по кусочку киндера всовывал. Ой, как она любит сладкое я бессовестна мама, я даю. Любит монетки Рошен, Эмемденс, конфетки на палочке, Барни редко, Киндеры все.... напасть с этими конфетами просто. Я полненькая и с плохими зубами, дочка худющая, но зубы по генетике передались, а стоматолог сказал что лучше антибиотик до года не давали бы, чем сейчас конфеты, вот так.
Kateka 01 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы написали обобщенно, а можно поконкретней что вы покупаете своему ребенку?
Я уже написала хороший дорогой шоколад. Вам названия нужны?