31 октября 2014

Какие конфеты едят Ваши детки 2-3 лет? Меня интересует только ответы бессовестных

мам,которые дают детям эту гадость и не заботятся о детских зуюах и вообще о детях!
показать весь текст
Играю у края 31 октября 2014
до 2-х лет вообще не знал, что такое сладкое, конфеты. Кресная принесла киндер-сюрприз и началось..., нам 2,7, даю только фруктовый мармелад,только рошен, у них есть такая линия, и только в ограниченных количествах. Тоже считаю, что состояние зубов во многом зависит от наследственности, больше переживаю, что в этом всем сладком, одна химия.
Ночка 31 октября 2014
Айхербовские в ассортименте: на палочке, желейки, лакричные. Шоколад бельгийский и швейцарский в очень умеренном количестве. Сухофрукты. Зефир.
Полиэтиленовый привет 31 октября 2014
Даю просто шоколад, конфеты стараюсь не давать
Слоник-тоник 31 октября 2014
Дуже смачні цукерки ’Стакан молока’
мадамГрицацуева 31 октября 2014
У меня дочка с года ела конфеты,апельсины,зефир,мармелад,вафли,печенья ,и ела в максимальном колличестве-сейчас ей 10 лет,всего две дырочки в молочных зубах,и чистить ее не заставишь.
а у сына в 4 года половины зубов нету,начали портиться с двух лет,сладкое тоже любит очень,но врач сказал что это водяной кариес и плохая наследственность.
Му ма му ма му 31 октября 2014
Девочки, я своему сыну даю ВСЕВОЗМОЖНЫЕ конфеты но он их не ест

не любит вообще сладкого!

И у него в 3 года было 9 пломб! Зубы чистим с момента их появления (сначала силиконовой щеточкой которая на палец, потом обычной без пасты, потом уже с пастой)

Так что конфеты и хорошие зубы, я думаю, понятие совместимое))))
Kiev-tanya 31 октября 2014
Боже ж мой, детство без конфет, это как?
yokogama 31 октября 2014
Моему три, иногда даю киндер шоколад, но чаще всего, практически ежедневно маленький кусочек экстрачерного, с самым высоким содержанием какао, его он любит больше всего
МамаЮля 31 октября 2014
шутница вы))
я с айхерба беру чупа-чупсы
вот жду сейчас такой пакован, 320штук-надеюсь хватит надолго.По 1,5грн штучка получилась.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lol...
Sunlight83 31 октября 2014
Ответ дляМамаЮля
шутница вы))
я с айхерба беру чупа-чупсы
вот жду сейчас такой пакован, 320штук-надеюсь хватит надолго.По 1,5грн штучка получилась.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lol...
И мы такие пакованы берем, малой на пол года хватает)
Намакушка 31 октября 2014
Не давала конфет до 3 лет и что? 2 дырки в молочных зубах без всяких конфет. Врач сказал, что очень много факторов, не только сладкое. Вот и все, теперь даю и не парюсь
Мотористка 31 октября 2014
Дело ж не только в зубах...Конфеты в принципе здоровья не прибавляют...А потом мамочки удивляются ,почему у их детей лишний вес...
Чёрти Шо 31 октября 2014
А я своему 1,4 только что шалену бджилку дала.
Мотористка 31 октября 2014
и вообще не могу понять-зачем двухлетнму ребенку есть конфеты?!Неужели нечем заменить?!
Подкустовый выползень 31 октября 2014
Ответ дляСовбез
я бессовестные написала не для того чтобы кого-то оскорбить, а чтобы не начали писать правильное меню для деток. мой сын тоже ест конфеты, поэтому мне интересно
Автор вас все поняли :) у вас отличное чувство юмора) то видно как раз из тех для кого вы так написали :) мы любим ферреро, рафаэлло, Монблан рошеновские, вечерний Киев) ну а больше всего шоколдку Аленку ! Ну и жувилэнд медвежуйки) и барни) о ужас) вот меня сейчас завоюют куры) те что в коробках сын с папой лопают вдвоем) если чего)) мы все не полные, со здоровыми зубами, и печенью :) как то живем)
Подкустовый выползень 31 октября 2014
Ответ дляМотористка
и вообще не могу понять-зачем двухлетнму ребенку есть конфеты?!Неужели нечем заменить?!
Бббббббб......ть автор же в теме написала для таких) отвечать только бессовестным мамам) которые кормят своих детей конфетами) проходите мимо, женщина) кушаете сахарный медок и концерогенную курагу которая похлеще конфет) и йогуртом на домашнем молоке)
Танник 31 октября 2014
Ответ дляДарина_777
а ацетон только от сладостей, да?
А ацетон к слабостям причём?....его же на оборот глюкозой надо лечить.
Подкустовый выползень 31 октября 2014
Ответ дляМамаЮля
шутница вы))
я с айхерба беру чупа-чупсы
вот жду сейчас такой пакован, 320штук-надеюсь хватит надолго.По 1,5грн штучка получилась.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lol...
И мы их берем!!!! Но кисловаты)
Танник 31 октября 2014
Ответ дляДарина_777
а ацетон только от сладостей, да?
Простите это я не Вам ,а почемучке адресовала.
Даха-сваха 31 октября 2014
Младшая ест все...и попробуй не дай. Зубки генетически хорошие...надеюсь так и будет 3.8ей. Старший равнодушен...может одну съест и то за компанию...зато сгущенку ест ведрами...а младшая даже не смотрит в ту сторону...
Но повторяют нас с мужем...муж сладкоежка так и младшая.
Я вообще равнодушно к сладкому(кроме сгущение) так и сын.
Даха-сваха 31 октября 2014
Муж привёл дочь с сада с пакетом конфет.а я сыну варю сгущенку...
Даха-сваха 31 октября 2014
Ответ дляМотористка
Дело ж не только в зубах...Конфеты в принципе здоровья не прибавляют...А потом мамочки удивляются ,почему у их детей лишний вес...
И чего же вы тему не читаете.
Даха-сваха 31 октября 2014
Ответ дляМамаЮля
шутница вы))
я с айхерба беру чупа-чупсы
вот жду сейчас такой пакован, 320штук-надеюсь хватит надолго.По 1,5грн штучка получилась.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Fruit-Lol...
покупайте их на амазонке они там дешевле...я пару раз покупала самая меньшая цена 22$ была.и дороже 26$ не покупала.
Эскиз бесконечности 31 октября 2014
А мой в 2-3 года конфет даже не нюхал. Никаких. Года в 4 попробовал Коровку Рошен. Давали одну раз в несколько недель. Да он и не просил. Сейчас почти 8 лет, конфеты есть крайне редко, хотя если держать их в доме, то ел бы. Но я не покупаю конфет. Галетное печенье, халва, мед - наш ассортимент.
неДоПриличий 31 октября 2014
Ответ дляТанник
А ацетон к слабостям причём?....его же на оборот глюкозой надо лечить.
только не тот ацетон, что бывает при сахарном диабете.

по теме. из сладостей даю гематоген, сухофрукты, очень редко - зефир, но доченька его не очень и просит. 2,8.
Чучело сосны 31 октября 2014
Ответ дляirisjau12
о и у нас с чисткой также!
состояние зубов зависит только от наследственности. я знаю МЧ который никогда в жизни зубы не чистил. только полощет и полотенцем протирает. ему уже 35...я завидую его зубам
соглашусь! тоже часто такое наблюдала, и вот даже я чищу 2 раза в день и т.п., а зубы плохие и желтоватые (не курю, кофе не пью вообще)
Надувная пыль 31 октября 2014
у меня бессовестные родственники, это они гады кормят ребенка конфетами. Как только отвернулась, сразу подкармливают
13чудоСВЕТА 31 октября 2014
детям даю разные конфеты с раннего возраста ,конечно есть те,которые не нравятся,детей у меня трое,старшему 15,младшие дошкольники,у старшего зубы хорошие,у младших не очень,это у нас наследственное,кто в маму,кто в папу.
подружка своим детям конфеты старается не давать,запрещает постоянно,не разрешает угощать,но зубы от этого не лучше,в 4 года пломбы ставят на жевательные,а передние крошатся,как у моих младших.
P.S с раннего возраста,это не с пеленок,просто не с 3-4 лет,а с года примерно.
13чудоСВЕТА 31 октября 2014
Ответ дляМотористка
Дело ж не только в зубах...Конфеты в принципе здоровья не прибавляют...А потом мамочки удивляются ,почему у их детей лишний вес...
у меня муж слажкоежка)))весом лишним и не пахнет,так что конфеты думаю не при чем.
eclat 31 октября 2014
Моя Кузю очень любит)