31 октября 2014

Какие конфеты едят Ваши детки 2-3 лет? Меня интересует только ответы бессовестных

мам,которые дают детям эту гадость и не заботятся о детских зуюах и вообще о детях!
показать весь текст
Kateka 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
вы уже второй раз пишите,понятно,что вас н-кто переубеждать не собирается...но просто не хочется себя совсем дрянью чувствовать,когда у малого рот в шоколаде. А проблема в статистике,вы сами занимались испытаниями данного вопроса,хотелось бы узнать результаты контрольной группы вашего научного открытия,ведь наверника ваши доводы с научной работы кафедры эндокринологии в педиатрическом отделении)))
Эти наблюдения от моей хорошей знакомой, детского педиатра. Почитайте мой пост выше, если вы не поняли о чём я
Дарина_777 31 октября 2014
дочка с 2 лет, ест по 2 конфеты красный мак и только эти

относительно постановки вопроса, Вам не прок конфеты, а про этикет читать надо!
совестная!
Не любовница 31 октября 2014
Ответ дляKateka
Эти наблюдения от моей хорошей знакомой, детского педиатра. Почитайте мой пост выше, если вы не поняли о чём я
детского педиатра???ну слава Богу а я то подумала,что педиатра взрослого...спасибо знакомой,а так и жила бы в неведенье!
Kateka 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
детского педиатра???ну слава Богу а я то подумала,что педиатра взрослого...спасибо знакомой,а так и жила бы в неведенье!
мда....иногда лучше жевать....
Басина 31 октября 2014
Ответ дляСовбез
мой слава Богу только от шоколадных сума сходит, эти его не волнуют. а зубы надо чистить два раза в день такому маленькому?
да) и ротик полоскать желательно после конфет, печенья. или хотя бы куосчек яблочка пожевать или морковку - они тоже хорошо очищают.
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляБасина
да) и ротик полоскать желательно после конфет, печенья. или хотя бы куосчек яблочка пожевать или морковку - они тоже хорошо очищают.
спасибо, мой после съеденной конфеты сам бежит зубы чистить
Рассказница 31 октября 2014
Ответ дляKateka
Если вы не знаете что углеводы бывают разными. То почитайте http://www.edabezvreda.ru/topic-83.html
это Вы почитайте на досуге...Хотя спорить с Вами бесполезно.У Вас две точки зрения-Ваша и неправильная.
Рассказница 31 октября 2014
Ответ дляKateka
мда....иногда лучше жевать....
И это в Вашем случае...
Басина 31 октября 2014
Ответ дляДарина_777
тока молчи, что ты стоматолог, а то опять ...

привет
та и так все знают)))
Не любовница 31 октября 2014
Ответ дляБасина
та и так все знают)))
ну с такой то фоткой...))) Не работа,а призвание))
Natashs 31 октября 2014
А стоматологи тут есть?!
Слышала от знакомого, что чистить зубы сразу после еды не полезно! Надо полоскать водой!
Еда имеет свойство немного растворять поверхность зуба, а если по такой подготовленной почве ещё и щёткой пройтись, да с пастой или порошком, то эмаль может повредиться, утоншиться, также оголяется шейка зуба. Вобщем, советовал сразу после любой еды только полоскать, а чистить утром перед едой и вечером перед сном, и щёткой особо не усердствовать. Особенно детям.
Это миф?
Почемучка 31 октября 2014
Ответ дляБасина
конфеты шоколадные, мармелад, зефир. о зубах забочусь)) о ребёнке тоже))
А потом каждая 2я тема - ’Спасите у ребенка ацетон!!!’
Басина 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
ну с такой то фоткой...))) Не работа,а призвание))
думаю на такую поменять))
Дарина_777 31 октября 2014
Ответ дляБасина
думаю на такую поменять))
надо что то новенькое
это видели уже: )
Дарина_777 31 октября 2014
Ответ дляПочемучка
А потом каждая 2я тема - ’Спасите у ребенка ацетон!!!’
а ацетон только от сладостей, да?
Басина 31 октября 2014
Ответ дляNatashs
А стоматологи тут есть?!
Слышала от знакомого, что чистить зубы сразу после еды не полезно! Надо полоскать водой!
Еда имеет свойство немного растворять поверхность зуба, а если по такой подготовленной почве ещё и щёткой пройтись, да с пастой или порошком, то эмаль может повредиться, утоншиться, также оголяется шейка зуба. Вобщем, советовал сразу после любой еды только полоскать, а чистить утром перед едой и вечером перед сном, и щёткой особо не усердствовать. Особенно детям.
Это миф?
это может если сильно кислая еда? от обычной еды вряд ли.
и тогда по идее вообще от налёта зубы опасно очищать, т.к. там живут бактерии, питаются, выделяют молочную кислоту, которая разрушает эмаль. эмаль под налётом ослаблена, если можно так выразиться, деминерализирована, а мы её ещё и щёткой почистим))
Басина 31 октября 2014
Ответ дляПочемучка
А потом каждая 2я тема - ’Спасите у ребенка ацетон!!!’
даже комментировать не буду))
Не любовница 31 октября 2014
Ответ дляБасина
думаю на такую поменять))
ну эта совсем милая))) и сущность стоматолога видна на все 100%
Басина 31 октября 2014
Ответ дляДарина_777
надо что то новенькое
это видели уже: )
надо свою синьку вернуть...
Басина 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
ну эта совсем милая))) и сущность стоматолога видна на все 100%
спасибо, что хоть не ’сучность’ написали
Дарина_777 31 октября 2014
Ответ дляБасина
даже комментировать не буду))
а зря! опять про себя чего то нового б узнала:)))
Не любовница 31 октября 2014
Ответ дляБасина
даже комментировать не буду))
и правильно,а то это каждая вторая тема,а что лучше рейма или линне каждая третья,и что вы думаете?! А виной все злощасные конфеты!!!))))
поваренок 31 октября 2014
Ответ дляПочемучка
А потом каждая 2я тема - ’Спасите у ребенка ацетон!!!’
Да вот как раз конфеты ацетон убирают:-)

По теме, старшая дочь почти до 3 лет не ела конфет. Она и не просила их вообще. Сейчас ей 9 и она к ним равнодушие. Может захотеть, одну вкушать и все. А сын чуть ли не с род зала за конфетами орал!:-) Очень рано он начал понимать, что концерта - это то, что ему нужно. Хотя до 1,8-1,9 не давала вообще сладкого. Сейчас нам скоро 2. Могу дать зефир, Джели рошеновское, печенье и ещё он очень любит сухие завтраки! Даю по чуть-чуть. Вот этому не дать конфеты невозможно - он будет орать до синевы. Муж только на порог с работы, а он ему - Кетю купив?
Басина 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
и правильно,а то это каждая вторая тема,а что лучше рейма или линне каждая третья,и что вы думаете?! А виной все злощасные конфеты!!!))))
и прививки!
поваренок 31 октября 2014
Ой, люблю с планшета писать.... столько нового потом узнаю из своих постов:-)
Дарина_777 31 октября 2014
Ответ дляБасина
надо свою синьку вернуть...
предлагаю эту
http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0%...

не могу с тел картинку вставить
Дарина_777 31 октября 2014
сорри
воть
t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcReH10EBUMep6h3eGdSOd9F21_5n2B_h1YPTRVNpWgYh3RNr9mR5_KFcXLT
Не любовница 31 октября 2014
Ответ дляДарина_777
предлагаю эту
http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%82%D0%...

не могу с тел картинку вставить
ужас,а что за аномалия развития у ребеночка?! Ужас!
Басина 31 октября 2014
Ответ дляДарина_777
сорри
воть
t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcReH10EBUMep6h3eGdSOd9F21_5n2B_h1YPTRVNpWgYh3RNr9mR5_KFcXLT
ёпрст... шо ж ты так пугаешь?!
Рассказница 31 октября 2014
Ответ дляповаренок
Ой, люблю с планшета писать.... столько нового потом узнаю из своих постов:-)
’Очень рано он начал понимать, что концерта - это то, что ему нужно.’

Какой талантливый ребёнок,ему с рождения конецерту подавай!