31 октября 2014

Какие конфеты едят Ваши детки 2-3 лет? Меня интересует только ответы бессовестных

мам,которые дают детям эту гадость и не заботятся о детских зуюах и вообще о детях!
показать весь текст
Не любовница 31 октября 2014
Ответ дляLeraApril
Дамы, а со скольки лет даете Киндер?
с 1,5 точно.
Канализационный люк 31 октября 2014
Не знаем что это такое. Нам 2.2 года
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляLeraApril
Дамы, а со скольки лет даете Киндер?
моему два и четыре. Ест только киндер шоколад и с сюрпризом,если хорошо себя ведёт
Гигиенишвили 31 октября 2014
Ответ дляСовбез
я бессовестные написала не для того чтобы кого-то оскорбить, а чтобы не начали писать правильное меню для деток. мой сын тоже ест конфеты, поэтому мне интересно
вы б тогда ’бессовестные’ в кавычки взяли, а то правда, как оскорбление выглядит
Директриссимо 31 октября 2014
моему 2.7 беру Yummy Earth. Пару раз пробовал киндер. =)
Mashenya 31 октября 2014
Ели любые, но стоматолог советовала, для большей сохранности зубов, те, которые поменьше с ними контактируют ( с зубами в смысле). Т.е. карамельки по пользе для зубов на последнем месте ;) Было время, без чупа-чупса жизнь не складывалась Тогда начали заказывать натуральные конфетки с айхерба, иногда и сейчас их заказываем) Дочке 5 лет.
Бурундучиха 31 октября 2014
С трех лет киндер милкслайс. Каждый день даю. Зубы после еду не полощем.
Чистим раз в день . У стоматолога были, все отлично ттт. Ребенку уже шестой год
Повелитель интернета 31 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
класссс спасибо!
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляKarrat
какое вы имеете право делать выводы о других? вы такая идеальная?
это мне?Я ПОШУТИЛА!
irisjau12 31 октября 2014
я самая бессовесная. ест сколько влезет и что хочет. дома всегда конфет полно. а как к бабушке попадет то там бессовестность еще больше распространяется.
зубы чистим, к стоматологу ходим.
вобще не парюсь.
сейчас не те времена что нельзя что-то исправить!
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
вы б тогда ’бессовестные’ в кавычки взяли, а то правда, как оскорбление выглядит
извините, протупила
Зоркая Зорро 31 октября 2014
Конфеты на зубы не влияют. Куда хуже печенье. Почитайте мнения столатологов в интернете. А по теме - покупаю Рошеновские - зефир, мармелад, шалену бджилку, карамельки, стакан молока, ромашку. Любит барни. Но без фанатизма, максимум 3 конфетки в день - утром, в обед и вечером.
FISHK 31 октября 2014
Могу и шоколадную дать иногда, но вообще конфет мало ест. Может мармеладку слопать, но больше он по булочкам и печенью. Сыну 3,3.
Простоваля 31 октября 2014
Дочке 2 года. Пока конфеты не даю. Бабушкам тоже запретила. Возможно, ближе к 3м годам угощу.
Kateka 31 октября 2014
Ответ дляirisjau12
я самая бессовесная. ест сколько влезет и что хочет. дома всегда конфет полно. а как к бабушке попадет то там бессовестность еще больше распространяется.
зубы чистим, к стоматологу ходим.
вобще не парюсь.
сейчас не те времена что нельзя что-то исправить!
Нельзя исправить диабет приобретённый, это так...между прочим
irisjau12 31 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
С трех лет киндер милкслайс. Каждый день даю. Зубы после еду не полощем.
Чистим раз в день . У стоматолога были, все отлично ттт. Ребенку уже шестой год
о и у нас с чисткой также!
состояние зубов зависит только от наследственности. я знаю МЧ который никогда в жизни зубы не чистил. только полощет и полотенцем протирает. ему уже 35...я завидую его зубам
Зоркая Зорро 31 октября 2014
Ответ дляLeraApril
Дамы, а со скольки лет даете Киндер?
Киндер вообще нельзя давать детям. Ни в коем случае. Вы не поленитесь и прочитайте состав.
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Я как наверное как не мама,а тварь даю своему сыну,а ему 2,10 чупачупс,милкивей,киндер и сюрприз и шоколод,киндер делис,милк слайс,жувиленд,джилли,кит-кат и это только то,что сразу в голову пришло... А зубки мы чистим рокс про и все отлично!
а зубы сам чистит или Вы чистите?
КликОЛЬКА 31 октября 2014
вы что с головой не дружите?какое вам дело что ест мой ребенок?хотите потом обгадить тут то,что напишу?
Налетчица Муся 31 октября 2014
Ответ дляСовбез
это мне?Я ПОШУТИЛА!
сорри
Indigo_Girl 31 октября 2014
сама делаю без сахара с кэроба и масла какао, меда + всякие наполнители типа орешков
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
вы что с головой не дружите?какое вам дело что ест мой ребенок?хотите потом обгадить тут то,что напишу?
нет, хочу своего накормить может ещё чем-то ’бесполезным’
Безникая 31 октября 2014
сыну 5 лет,дочери 18 мес,сестренка клянчит часто -даю зефир,мармелад домашний,лукум домашний,коровка рошен и почти все конфеты рошен в меру конечно,так же уничтожают пол плитки черного горького шоколада с кружкой молока)доча кушает пол конХфетки,а сын может и 10 за раз,а потом 2 дня не есть конфет)
Чудо-Рыба-кит 31 октября 2014
Давала в таком возрасте любой качественный шоколад. а вот карамельки не давала и до сих пор не даю, хоть уже 5 лет. Я панически боюсь, что ребенок может вдохнуть скользкую карамель и задохнуться, вот паника и все тут.
Не любовница 31 октября 2014
Ответ дляСовбез
а зубы сам чистит или Вы чистите?
сейчас сам,но зачастую,могу начать я ,а он все завершает))
Deliria 31 октября 2014
Не заморачиваюсь.
Есть много знакомых деток, которые до пяти лет шоколад не пробовали - и зубки черные, а есть и сладкоежки откровенные с белоснежными зубками. Кроме углеводов, в развитии кариеса еще много факторов участвует...
автор Совбез 31 октября 2014
Ответ дляНе любовница
сейчас сам,но зачастую,могу начать я ,а он все завершает))
а мой сам только пасты облизывает с щётки с очень важным видом
Басина 31 октября 2014
Ответ дляLeraApril
Дамы, а со скольки лет даете Киндер?
лет с 2-х, наверное...
Басина 31 октября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Давала в таком возрасте любой качественный шоколад. а вот карамельки не давала и до сих пор не даю, хоть уже 5 лет. Я панически боюсь, что ребенок может вдохнуть скользкую карамель и задохнуться, вот паника и все тут.
то же самое... сама подавилась как-то, еле откашляла...
мамаматоса 31 октября 2014
Нам почти 3 года, ходим в ясли, так вот там на именины деток воспитатели разрешают приносить только жилейки типа Шалэна бджилка, или рошеновскую коровку, остальные-нет!!