31 октября 2014

Вот так вот.Фух.....))))

Ура!Наконец-то я закончила убирать.Осталось только погладить))
Сейчас в душ и на почту бегу.А что делаете вы?
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 31 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Кур повыгоняйте,а у меня чистенько!потом прийдет и опять уберет!
Может, не настолько чистенько, насколько вам кажется.
Русская Богатырша 31 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
А мы валяемся с планшетом а уборку во вторник сделала домработница!
И у нас по вторникам убирает:-) люблю среду:-) первый день чистоты:-)
СиренаФеоктистовна 31 октября 2014
Ответ дляYuliya1992
а я на работке))осталось 45 минут и домой
А мне часов 5 при хороших раскладах.
Ананомчикус 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Может, не настолько чистенько, насколько вам кажется.
Мне вообще редко что то кажется!Не вижу проблемы когда и грязненько,меня это не напрягает,но больше люблю когда чистенько!
Ананомчикус 31 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
И у нас по вторникам убирает:-) люблю среду:-) первый день чистоты:-)
;););)
inysik1986 31 октября 2014
Почистила ковер,приготовила ужин,сделала маникюр.Сейчас в душ,а потом за ребенком в садик
ЖующаЯКонфету 31 октября 2014
Работаааа. Всё, закрываю советчицу!!!
СиренаФеоктистовна 31 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Мне вообще редко что то кажется!Не вижу проблемы когда и грязненько,меня это не напрягает,но больше люблю когда чистенько!
А вы уверенная в себе девушка.
Marrussa 31 октября 2014
Ответ дляluchik_
у меня видно хрюши дома) 2 сына ...
вчера еще испекла овсяное печенье,крошки везде
Вводите правило: есть только за столом. А то запекаетесь пылесосить. Мои уже привыкли и кушать только за стол садятся))
Настенные трусы. 31 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
не могу понять, тут одни домоседки? работать никто не пробовал?
Так дома тоже много есть чего делать а поповоду работы я уже как 8лет сижу на крепкой шее моего любимого мужа и в первую очередь так хочет он а я и не против
Показушница 31 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
не могу понять, тут одни домоседки? работать никто не пробовал?
Зачем нам работать, если мы на свободном графике больше зарабатываем?)))
поваренок 31 октября 2014
Недавно пришли с детьми с улицы - погуляли и поход по магазинам совершили. Оказывается, полезно иногда не только в инете лазить, а и вживую на вещи посмотреть:-) Купили дочке кофточку-жакетик в школу. Сейчас младшего спать вложила и буду пить чай с мармаладкой:-)
luchik_ 31 октября 2014
Ответ дляMarrussa
Вводите правило: есть только за столом. А то запекаетесь пылесосить. Мои уже привыкли и кушать только за стол садятся))
стараюсь,правда за ними уследить нереально
Аноним ФЕЯ 31 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что за праздник?
Крестник в гости приезжает
Я натуралка 31 октября 2014
убралась в детской, 3 стирки развесила, погуляла с младшей на улице. сижу пью чай, морально отдыхаю. через полчаса в сад за старшим