Боевая• 31 октября 2014

Покупая косметику собственного производства,у самоучек,будьте осторожны.

После родов сильно лезли волосы,была плохая кожа лица и целлюлит на ногах. Спросила совета на советчице,и мне дали ссылку на девушку,которая делает маски,крема и шампуни,и эта косметика творит чудеса.
Отзывов у девушки было очень много,все хвалебные,но не один человек не написал отзывы после применения чудо-косметики. Купила и я себе,шампунь,крем от целлюлита,маску для лица и спрей для секущихся кончиков.
Из всего пришедшего.нету претензий только к спрею,кончики не перестали сечься ,но зато волосы расчесываются очень хорошо. В шампуне добавлен то ли глицерин,то ли вазелин,но после мытья,волосы на вид и на ощупь очень жирные.
Крем от целлюлита,это обычный крем с добавлением красного перца и какого то масла.полежав немножко этот крем разделился на три части.
Маска для лица,это кошмар,через две минуты,лицо начало кошмарно печь,смыв чудо-маску с лица,обнаружила огромные красные пятна похожие на ожоги.С такой красотой ходила два дня хотя раньше аллергии ни на что не было.
Милые девушки,не эксперементируйте на себе чудо крема и маски,сделанные простыми домохозяйками,которые вычитали рецепты в интернете и возомнили из себя косметологов.