Карамбулкул• 31 октября 2014
Девченки, посоветуйте средство для укрепления волос
Волосы после кератинового выпрямления стали ужасно тонкими!!! Посоветуйте проверенное средство!!! Плиз!!!
соева-сысоева• 31 октября 2014
Уже много лет спасаюсь только перцовой маской. Как только выпадает больше положенного - масочку и все ОК
соева-сысоева• 31 октября 2014
Ответ дляhsveta
маску сами делаете или как?
Покупаю в аптеке настойку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКоварная Зая
репейное масло+ капля масла тим’яна в шампунь.
Спасибо!
Вот поэтому никому не советую никому делать кератинирование-экранирование и подобные им мероприятия !!! делала кератиновое выпрямление волос и никакого эффекта не увидела - потратила только деньги и время ((((
посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- кератиновая линия. Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ - немного пригладит Ваши волосы - это помимо всех его остальных функций
кого заинтересует - напишите в личку
посмотрите фирму JOICO
сама фирма профессиональная
кого заинтересует - напишите в личку
Сиреневая цапля• 01 ноября 2014
Мне очень нравиться средство Капсиол,продаеться в аптеках,стоит около 30грн.ещё у Биокон серия неплохая,шампунь,бальзам,спрей