Анонимус Я• 03 февраля 2013

Девочки из города Первомайска Луганской области отозовитесь

Ситуация довольно не простая!!! У Вас в городе жила семья, обычная семья : папа, мама, дочка и сынок! Все было отлично, но вот малыш простудился ....вызвали врача.....
с этого момента жизнь семьи перевернулась! У Артема диагностировали саркому.... Он борется с ней  уже 3-й год подряд...
6 химиотерапий, перечадка КТ ,удаление остаточной опухоли, облучение......Думали -все! Беды закончились! Но нет....рецидив!
Артемка с мамой и папой находятся в Киеве на лечении, а вот сестричка с бабушкой живут в Первомайске...
Нам очень нужна помощь жителей Вашего города, но не материальная , а физическая....
новая жизнь• 04 февраля 2013
а что нужно?
Эдвика• 04 февраля 2013
Я живу в Стаханове - это рядом, обращайтесь. По возможности постараюсь помочь.
автор Анонимус Я • 04 февраля 2013
В Контакте у Артема есть группа, где мы собираем на подарок его сестричке, у нее завтра День Рождения, а родители здесь в Киеве. Хотели порадовать девочку как- нибудь подарком, букетом.
Эдвика• 04 февраля 2013
Сколько лет девочке? И как ее можно поздравить? Адрес или телефон?
автор Анонимус Я • 04 февраля 2013
Завтра сбор продолжится, можно будет обратиться за помощью? Передать подарок и цветы?
автор Анонимус Я • 04 февраля 2013
Ответ дляЭдвика
Девочке 11 лет, адрес- проспект 60 СССР, точнее подскажу позже...
автор Анонимус Я • 04 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
а что нужно?
Найти курьера, который бы доставил подарок Эле.
Эдвика• 04 февраля 2013
Давайте я с мужем доставлю. Мой телефон 050-831-63-03 Вика
автор Анонимус Я • 04 февраля 2013
Ответ дляЭдвика
Спасибо, сейчас идет сбор денег на другом сайте. Я сразу Вас наберу. СПАСИБО!!