УлыбАчка• 31 октября 2014
ненавижу сотрудника, работаем в одном офисе. что делать??
А я с косою• 31 октября 2014
А я ненавижу прям весь свой коллектив - НЕ хочу выходить с декрета.
Одни змеюки!
Крапипопка• 31 октября 2014
Абстрагироваться -решить для себя,что этого человека не существует, была в подобной ситуации.У нас еще и столы рядом стояли.До сих пор вспоминаю с неприязнью.
Схема сыра• 31 октября 2014
автор, у меня такие же ’нежные’ отношения с сотрудницей...
она ещё и родственница руководства.
убить готова просто.
терплю и медитирую))
чего и Вам желаю!
она ещё и родственница руководства.
убить готова просто.
терплю и медитирую))
чего и Вам желаю!
Мозговая пилочка• 31 октября 2014
Работайте на работе, а не отвлекайтесь и не тратьте свои силы на ненависть к сотрудникам. Это выматывает в первую очередь ваши силы. У меня так же было, цеплялась ко мне одна змеюка, я страдала, тихонько ненавидела ее и так устала от этого. И потом решила, что я с ней сама налажу отношения. Она на меня кричит, а я не огрызаюсь как раньше, а спокойно ей отвечаю, делаю то, что попросит молча, с покорностью, хоть в душе и клокотало все от негодования. Но потом она видя мое смирение сама потихоньку сменила гнев на милость. И потом уже мы перестали с ней сотрудничать и как-то так все само-собой рассосалось. Я не испытываю особо теплых чувств к ней, но реагирую на нее спокойно, хотя раньше один ее вид вызывал во мне кучу негативных эмоций и ассоциаций.
УлыбАчка
• 31 октября 2014
Ответ дляGemma
а где варианты?
уволиться
предложить сотруднику уволиться
сделать так, чтобы его уволили
сидеть тихо и ненавидеть дальше
стать его любовницей
и т.д., и т.п.
уволиться
предложить сотруднику уволиться
сделать так, чтобы его уволили
сидеть тихо и ненавидеть дальше
стать его любовницей
и т.д., и т.п.
любовницей нет, тошнить от одного взгляда. как сделать чтоб его уволили?
Марафетчица• 31 октября 2014
Вам не противненько???? А кто вам сказал, что вас все любят??? Я ненавижу, когда начинается вот такая мышиная возня.....Это работа, вы ж не дружить туда пришли, сидите спокойно работайте! И как вы собираетесь дальше жить и работать, не одна, так другая ненависть придет, это процесс бесконечный.....
УлыбАчка
• 31 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
противно! но сил моих больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мозговая пилочка• 31 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Ну да, всем не угодишь.
УлыбАчка
• 31 октября 2014
Ответ дляGemma
для этого надо стать с*кой... может не стОит?
я уже думаю об этом. другого выхода нет
Админко• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
вернется бумерангом
не стоит
УлыбАчка
• 31 октября 2014
Ответ дляМурзилка
чем же он Вас так достал? подробнее
не могу, вдруг читает сейчас
Марафетчица• 31 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
не могу, вдруг читает сейчас
ААААААААААААААА, ну так если это ОН, и сидит здесь, то я вас практически понимаю......
кружкаЭсмарха• 31 октября 2014
Мне когда-то помогла фраза ’Если ты кого-то ненавидишь, выбери ему подарок’. В моем случае это сработало. Я стала думать о том, что ей нравится, что ее увлекает, радует, какие у нее вкусы, в итоге лучше поняла этого человека и ненависть ушла сама собой. В итоге со временем мое мнение изменилось и я еще и зауважала эту особу. Главное в этом подходе искренность.