Мишка-шалунишка• 31 октября 2014

Подскажите кaк вылечить воспалени яичника уже видимо хроническое!

С июня болел яичник 3 узи ни чего не находили,потом окaзалось воспаление яичника,увеличелся в 2 раза.Лечили антибиотиками от инфекций и свечи в обе дырки)))и ставилa тампоны с вишневским,не прошло и месяца опять болит справо и темп.37.2..выходные к врачу ни как.
dub923• 31 октября 2014
Настойка красной щетки и боровой матки.

Алёначка• 31 октября 2014
Девушка,вы серьёзно??Вы думаете что тут сидят одни врачи и дату удельный совет?как можно доверить своё здоровье чужим людям и ещё не специалистам, не каждому врачу доверяют..Вызывайте скорую ,они назначать вам лекарства или отвезут в больницу.Не занимайтесь ерундой!!!
Анка-пулемётчица• 31 октября 2014
послушаю
вАлнуюся сильнА• 31 октября 2014
А что кололи и какие свечи ставили? Я весной лечила - тоже было воспаление и увеличен. Назначали 2 недели свечи дистрептаза и бетадин по 1 на ночь, 5 дней уколы траумель. После лечения все прошло, ттт
НуПогоди!• 31 октября 2014
Девушка милая вам не в советчицу и не к врачу, вам в больницу нужно.
автор Мишка-шалунишка • 31 октября 2014
А в больнице не врачи у нас?
НуПогоди!• 31 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А в больнице не врачи у нас?
В больнице врачи которые проведут полное обследование с анализами и тд
А поликлинику пока дождетесь понедельника...
Я так ждала почка болела дождалась что забрали в больницу с пиелонефритом и температурой 39,5 которая поднялась за 3часа!!!
ZaRaZa• 31 октября 2014
Ищите толкового врача, Сдайте анализ на трихомонаду. но там целая процедура по правильности сдачи материала и реактива и анализ материал должен покрыться реактивом не более чем через 2 часа после его взятия. Иначе не обнаружат. эта гадость доставляет оочень много проблем, но обнаружить ее тяжело.
я долго мучилась с воспалением,пока не попала к норм. врачу. пролечила эту дрянь,тьфу тьфу как на свет родилась.
КликОЛЬКА• 31 октября 2014
ищите врача
я тоже мучилась, 10 лет назад, трех врачей сменила, пока к хорошему не попала. П.с. у нее кстати и обнаружили трихомонаду, пролечила меня и мужа.После того двоих детей родила.

автор Мишка-шалунишка • 31 октября 2014
Я пила против инфекции Полимикс,хотя анализ был чист(
автор Мишка-шалунишка • 31 октября 2014
Сдавала на инфекции папилома вируса тоже нет.В больницу не еду до последнего тк ребенок маленький не на кого оставить,не на соседей же.Может погуляла опять промерзла хотя одеваюсь очень тепло(
ZaRaZa• 31 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
яичники и промерзла - это заблуждение и успокоение многих.
воспаление яичников = инфекция которую надо лечить.

П С. я тоже ксттаи после того как нас пролечил врач от трихомонады - забеременела сразу а до этого все эти воспаления и не могла забеременеть.
автор Мишка-шалунишка • 31 октября 2014
Спасибо попробую пойти к еще одному 4 врачу тк все в анализах не видят ничего страшного не много остаточного воспаления,перепила антибиотиков..и вроде от инфекции пила Полимик((
автор Мишка-шалунишка • 31 октября 2014
У меня болит всегда 1!!разве инфекция не затронула бы два?
КликОЛЬКА• 31 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
этого недостаточно
У меня был такой комплекс лечения, и капельницы, и таблетки, ударный такой комплекс для нас двоих. А вот предыдущий врач без анализов выписал ’ на всякий случай’ упаковочку лекарства, и даже про мужа не поинтересовался.