Аноним• 04 февраля 2013
муж пердит
Дурацкая привычка,пойти на кухню покурить,включает вытяжку и пердит.Думает я не слышу,типо вытяжка заглушит трескуны в штанах.Да так смачно ,наверное и соседи слышат.А я ржу не могу.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы уж извините, но эта темка получается ’ПРИНЦЕССЫ НЕ КАКАЮТ’.
Я уверена у Вас, у нас такое тоже бывает и ни раз. ГЛУПО!!!
Вы тоже пукаете под звуки вытяжки?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня вообще было - сплю я ночью, снится сон, эротичесий такой. Я просыпаюсь,вся дрожа, поворачиваюсь к мужу, думаю сейчас разбужу, а он как запер....т, мне мигом перехотелось

Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним
• 04 февраля 2013
Есть еще фраза Лучше перднуть как медведь,чем как пид……ар зашипеть
Аноним
• 04 февраля 2013
А на видео ржачный дядька в зеленом костюме.Девочки никто СП собрать не хочет? я б взяла
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я могу тихо...но унюхать может, а я прикидываюсь, что сплю ))))))))
во сне - жопа барыня
мой тоже пукает иногда во сне. так что 1:1

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
порвало!

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я живу с медведем
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я и сама иногда медведь )))
особенно на унитазе. так круто перднуть!а супер)))
Аноним• 04 февраля 2013
А мой в танчики сидит играет и подпердывает,тоже под вытяжкой, только она не включена
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы тоже не теряйтесь - отвечайте ’рикошет’ или ’не пробил’
Мы так делаем и ржем )))))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я и сама иногда медведь )))
круто))) полная советчица медведих)))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы так делаем и ржем )))))
Я не фанатка танчиков, пойду отдыхать, а то малого в сад утром отводить
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
круто))) полная советчица медведих)))
Медведиц))))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я понимаю что все пердят.Просто мой это делает прям как то запланированно.Включил вытяжку пукнул,не включил - не хочется!
Так вон какой Ваш культурный! С вытяжкой! Молодец!

Аноним• 04 февраля 2013
Ой , а я просто не могу, прибила бы своего за такие штучки, уже сколько раз делала замечания, а ему все равно, говорит что контролировать этот процесс не может.... Скоро буду ему пенки под зад давать за это дело, ну брезгливая я ....
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не нужно мужчину из медведя превращать в п.....
Аноним
• 04 февраля 2013
Мой культурный,при всех стесняется))) А в туалете только и слышу ТРА-ТА-ТА-ТА -ТА!!!!!!!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
От спасибо вам за темку, насмеялась от души, хоть и на ночь как бы низя

Блин! а чего под вытяжкой то????? Пусть дует в туалет и там по полной программе отрывается........ Отхожее место - там можно и нужно.......... Все это делаем))))))
Мой дома и пердеть и отрыжку - без разбора везде и всегда.... Я говорю - а на работе при подчинённых СЛАБО???????????? ОН - это же люди - стыдно.... и Ржёт, но всё равно - мои слова без толку!! Выходит я - не люди,,,,
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2013
Вспъомнила анекдот в тему.
Пришли к виртуозу - пердуну, который мог пропедеть любую мелодию, люди и принесли ноты:
-Можешь пропердеть эту мелодию?
-Да, без проблем, - пропердел
-А эту можешь?
-Да, слушайте! - пропердел
-Ну, а вот эту...?
-Ой нет, так и обоср.ться можно...
-Можешь пропердеть эту мелодию?
-Да, без проблем, - пропердел
-А эту можешь?
-Да, слушайте! - пропердел
-Ну, а вот эту...?
-Ой нет, так и обоср.ться можно...
Таша-Наташа• 04 февраля 2013
читала где-то, на мужском форуме мужчины обсуждают нас,вот один пишет:вечер кроме нас в комнате только рыбки,вот я вышел на минуточку,захожу обратно,а в комнате вонь такая,что глаза режет и она сидит глазками хлопает и говорит это не я,блин ,а кто ?рыбки что ли?Или она думает принцессы не пукают?