31 октября 2014

Как вам обувь фирмы Антонио Биаджи?

Как по мне качество не соответствует цене.В прошлом году купила сапоги за 1200 грн по скидке(стоили 2000 грн)один раз одела и набойки рассыпались,как так или это мне такие попались?
Вот такого плана только на шпильке.
Чукча Мукча 31 октября 2014
у меня белые классные сапоги-носятся отлично.
Админко 31 октября 2014
лет эдак 5-7 назад они были хороши, но последние годы обувь полное г**** рассыпалась сразу же у многих моих знакомых
Непостоянная постоянность 31 октября 2014
Мне они кроме всего и неудобны. Пазолини очень люблю. Со скидками - одинаково стоят
Levskaya 31 октября 2014
у меня бывли туфли. покупала за 550 грн в 2007 году) носились отлично, до сихх пор стоят как новые, очень красивая модель, но уже не модные. да и цвет фуксия - приелся быстро) ни в одних туфлях так удобно не было
ША все! я пришла 31 октября 2014
А я довольна.Это у меня 3-я пара сапог.Качество хорошее.Вот последние,например,сделаны в Италии.Нареканий нет.Сейл брала,1700 грн вроде
Жерица ночи 31 октября 2014
мне нравятся модели, а сама колодка очень не удобная((
Кошка Мурка 31 октября 2014
)))так их шьют в китае,марку зарегитрировали где-то зарубежом(кажется в Англии),а офис - в Днепропетровске главный)
цены ну очень завышены.
Сам Антонио Биаджи - просто выдуманное сочетание слов) В общем удачный маркетинговый ход,раскрутка марки.
автор Мейк-ап форева 31 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
)))так их шьют в китае,марку зарегитрировали где-то зарубежом(кажется в Англии),а офис - в Днепропетровске главный)
цены ну очень завышены.
Сам Антонио Биаджи - просто выдуманное сочетание слов) В общем удачный маркетинговый ход,раскрутка марки.
я думала что Антонио Биаджи это модельер обуви,а оказывается такого нет в помине??(
ГейТуда 31 октября 2014
Набойки и подошва снашиваются очень быстро при активной носке до 14 дней. Но если сразу же ставить профилактику то прекрасная обувь. стоимость профилактики мне всегда возвращали в магазине.
автор Мейк-ап форева 31 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Набойки и подошва снашиваются очень быстро при активной носке до 14 дней. Но если сразу же ставить профилактику то прекрасная обувь. стоимость профилактики мне всегда возвращали в магазине.
я одела их 1 раз(
ГейТуда 31 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
я одела их 1 раз(
Нужно подойти в магазин и показать, они обычно готовы оплатить ремонт. Но я так делала до 14 дней. В вашей ситуации не знаю.
Zorrita69 31 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
)))так их шьют в китае,марку зарегитрировали где-то зарубежом(кажется в Англии),а офис - в Днепропетровске главный)
цены ну очень завышены.
Сам Антонио Биаджи - просто выдуманное сочетание слов) В общем удачный маркетинговый ход,раскрутка марки.
согласна
это Китай
и колодка не удобная в этой обуви