Царевна Лягушка• 31 октября 2014
вафельная картинка. как оформить?
пересмотрела кучу видео работ и фоторабот везде украшают белым кремом, у меня торт птичье молоко соответственно шоколадный полностью сверху, масляный крем чтобы украсить полностью торт сверху не люблю((( вот собственно вопрос можно ли украсить каемочку не белым кремом а шоколадным?
и еще вопросик: каким кремом украшают?
на фото наша картинка, а на второй фотке как украшают белым кремом
всем огромное спасибо
и еще вопросик: каким кремом украшают?
всем огромное спасибо
Царевна Лягушка
• 31 октября 2014
ой еще вопросик)) хочу так же украсить такими не съедобными шариками
отдельно продаются проволки для них. сложно ли их привязать на эту проволку? и как это правильно делается
ФФФФристайла• 31 октября 2014
Я думаю, что в вашем случае крем может быть любого цвета!)) Коричневым в том числе. Одна из девчушек на картинке вполне шоколадная.))
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2014
Аноним ФЕЯ• 31 октября 2014
У меня подруга украшала шоколадным, торт птичье молоко, мне понравилось. И картинка была похожа на Вашу.
Царевна Лягушка
• 31 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в мене торт був змащений глазурю із шоколаду, а по ободку була малина, але то був сезон
красотища
уже кучу всего прочитала по этим картинкам))) пишут что сверху лучше покрывать не гелем а жидким медом, чтобы сладкая была а то она безвкусная. а вы чем покрывали? и как вам вкус?
Царевна Лягушка
• 31 октября 2014
Ответ дляKolyu4ka
А вы возьмите вареную сгущенку с маслом взбейте, и косыми линиями, какими-то узорными, на половину с белым сделайте,и вкусно и не просто белым, + мулатка есть на фото как раз в тон крему!
спасибо за идейку
Царевна Лягушка
• 31 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой и про бабочек))) их тоже нужно смазывать или можно просто положить?
Зам. зав. Анонима• 01 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вибачте за запізнілу відповідь. саму картинку я покривала конд. гелем, він теж солодкуватий, але картинці і не обовязково бути солодкою, її настільки менше по відношенню до солодкого торта, що на смак це ніяк не вплине. метелики в жодному разі нічим не змащуйте - вони впадуть. приклеїти їх на той же мед, а ще краще на розтоплений шоколад і дуже обережно, щоб крильця нічим не зволожувались, бо впадуть
Зам. зав. Анонима• 01 ноября 2014
ще можна по контуру великими кондитерськими намистинками, і, коли будете змащувати картинку медом, намагайтесь мазок робити один раз, бо фарби майже відразу розмокають і картинка може розмитись