Непогодка• 04 февраля 2013
Будущая свекровь
До поры до времени всё было хорошо.... Знакомы с парнем полтора года, из них 6 месяцев живём вместе,летом собрались расписаться...НО! Вот такая ситуация... Недавно мои родители купили нам новую печку, до этого все вещи и быттехнику мы покупали сами....Его мама в разговоре мне недавно сказала " А ты думаешь, что ему понравилось, что без его ведома купили печку и подарили??" Я не понимаю, что здесь плохого? Я разговаривала с молодым человеком, выяснилось, что его это не обидело и ничего такого он ей не говорил...Вообщем теперь она меня возненавидет ещё больше....До этого ей не нравилось, что у меня мигрени часто бывают....Что делать?
Таша-Наташа• 04 февраля 2013
ой нашли над чем заморачиватся.Ее жаба давит,что не она подарила или же хочет такую,а у нее нет.Не напрягайтесь
Аноним• 04 февраля 2013
Жить отдельно от свекрови.И чем дальше,тем лучше)
Главное,не зависеть от неё,а остальное её не должно волновать.
Аноним• 04 февраля 2013
Если он маменькин сынок и она уже до свадьбы почву пробивает, как вас лбами столкнуть, то бегите от них сразу! А, если он адекватный, то объясните сразу, что и как будет и по полочкам разложите!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моя и на расстоянии своё рыло к нам суёт и пытается подгадить.
Непогодка
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так она даже в другой области от нас живёт, и мы от неё не зависим...но иногда ’контролинг’ устраивает...
Непогодка
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот, вот, я только что написала, что она вообще в другой области от нас...
Непогодка
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
он адекватный, сразу ей позвонил и сказал, что бы она нас не разбивала...просто это мне обидно,хотелось человеческих отношений...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это кому как повезёт со свекровью.Моя живёт в нашем же дворе,только другом подъезде.Не зовём-не приходит,а если и приходит без предупреждения,то только чтобы принести что-нибудь вкусненькое.Вчера в 9 вечера принесла пакет домашней выпечки))
А вообще-то,она нас всегда балует.То молочка принесёт,то котлет.
Конечно,и у неё есть свои тараканы,но с ними ещё можно жить)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Их не получится! Просто наплюйте!
Непогодка
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошая у вас свекровь...
Ответ дляАноним
А вот это зря!!!
Совет на будущее: никаких выяснений отношение сына с мамой из-за не недоразумений между Вами!
Это Вам не на пользу!
Непогодка
• 04 февраля 2013
Ответ дляNalin
Что Вам делать?
Готовится Вам к ’веселой жизни’!
А если серьезно- не обращать внимания, но слушать ее замечания внимательно и главное махать головой и делать вид что Вам ее мнение оч важно!
Готовится Вам к ’веселой жизни’!
да, вот здесь вы правы, я уже тысячу раз пожалела, что раздула такой разговор об этой печке...мне просто обидно стала, думала он тоже не хочет принимать ничего от моих родителей...
Непогодка
• 04 февраля 2013
Ответ дляNalin
А вот это зря!!!
Это Вам не на пользу!
я это уже поняла...только уже поздно....
Аноним• 04 февраля 2013
Да зависть не лучшее качество,вот еслиб она вам печку купила то всю жизнь всоминалаб при всяком удобном случае.
Аноним• 04 февраля 2013
мы когда с мужем стали жить отдельно,мои родители все нам купили(плиту,холодильник,кухню),приехала свекровь,фотографируется на фоне этого всего и говорит поеду к себе,покажу подругам и скажу что ’это я вам купила’.

Аноним• 04 февраля 2013
кому она устраивает контроль, если Вам послать ее надолго, если ему пусть сам с ней разбирается
Непогодка
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

может она пошутила...
ужас какой...
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

да много таких людей, и рот им не закроешь, и всем они говорят как они постарались, и выехали за чужой счет
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
да небось все думают,что она нам много чего купила и сделала,а когда мои родители думали искали что нам купить,тесть сидел и говорил ’так что думать,думать это одно,надо покупать’ сам ни гроша не дал,а мои нам квартиру купили чтобы мы отдельно жили,еще и обставили,потом эта со своим ’типа я купила’.а отчим мужа моей маме говорил ’надо детям помогать,надо помогать’ а моя мама в ответ ’так помогайте!,я помогаю’. автор лучше отморозьтесь,не нагнетайте ситуацию,для него мама это мама и так будет всегда. я со свекровью общаюсь у нас нормальные отношения,я стараюсь их не портить. только ради мужа,ему приятно и мне спокойней
а по поводу всех этих ситуаций,лучше пойдите подруге выскажитесь или здесь,на советчице(от сюда точно Ваш разговор не уйдет никуда)
Аноним• 04 февраля 2013
Девушка не накручивайте себя! Воспринемайте будущую свекровь как необходимое зло. Я тоже была в шоке от того что теперь уже муж брал в долг у своих родителей а потом отдавал

при том сумма была до тисячи грн. Но у них в семье так заведено, у меня родители помогают безвозмездно, может потому муж больше любит к моим в гости ездить чем к своим, хотя мои живут дальше родители. Главное мирно живите со своим женихом, а то что вас защищает он молодец
Мой муж тоже ставит своих родителей на место, а я не могу
когда мне указывают что и как делать у меня начинается обида. Мы выслушали советы родителей и сделали по свойму
Удачи вам

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

Удачи вам

мой тоже моих очень любит, говорит’ВЫГОНИШЬ Я К ТЕЩЕ УЙДУ! ТАМ КОРМЯТ ХОРОШО!’))) делайте молча по своему
Аноним• 04 февраля 2013
Вы себя накручиваете, а насчёт мигрени, я бы тоже не обрадовалась если бы сын сказал что невестка которую он выбрал часто страдает с мигренью.. Вы бы к доктору сходили и причину мигрени узнали. МРТ сделали. Вам ещё детей иметь в будущем. А Вы переживаете из-за печки, так надолго никаких нервов не хватит.