Смурфетта• 01 ноября 2014
а что бывает что-то ТРЕТЬЕ кроме вод и пробки????
Девочки....такое бывает???? Дома (извиняюсь) вытекло с меня ну грамм 100-200 чего-то....не знаю чего, с каплями крови буквально парочкой. Схваток нет. Испугалась-приехали в роддом, а тут говорят, что это не пробка-раскрытия никакого и НЕ воды-типо врач смотрел-околопдодный целый пузырь
Так что же это такое????? У кого-то было? Врач говорит-скопившаяся слизь. Это какая такая слизь склпидась то????? ((((((( лежу теперь в патологии и не пойму ((((((
Недель полных 40
Таки в курсе• 01 ноября 2014
Ой, у меня воды тоже дома отошли, но, правда, было уже почти полное раскрытие. Но я про пузырь.. Мне кричат´ тужься´, а я вроде бы и стараюсь, но никак не могу родить((. Потом, как оказалось, что пузырь мне мешал родить. Он оказывается лопнул в ножках ребенка, воды то отошли. Потом пришлось еще прокалывать пузырь. Муж до сих пор вспоминает эту штуку с ужасом, но я то ниче в тот момент не видела и не слышала..
Я к чему, что может и у Вас таки воды отошли? Пузырь то лопается не только внизу
Коленная ложечка• 01 ноября 2014
та Вы лучше поспите, а не тут сидите на советчице. Видимо рожать Вам вот-вот, отдохните лучше. Главное, что Вы под надзором врачей, они знают как должно быть!
Очень добрый аноним• 01 ноября 2014
Может пузырь треснул там где не видно. А вообще, все решается очень просто. Попросите, чтобы вам купили прокладки для теста на околоплодные воды. Если это треснул пузырь, то будет еще подтекать и прокладка подменяет цвет.
Швабристка• 01 ноября 2014
Перед родами мазня у меня была. Несильные выделения, а потом схватки начались.
Пиу!Пиу!• 01 ноября 2014
ну у моєї подружки всі 9 місяців тікло не понятно що ось так. і аналізи здавала на води бо думали що підтікання - а ні не воно. І так до останнього дня ходила
Швабристка• 01 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Зачем в 40 недель тест на подтекания, тут уже или подаешь или-нет)))
Вумна вутка• 01 ноября 2014
А разве если пробка отошла - сразу раскрытие идет? У меня в первую беременность пробка по частям выходила, я ее и не заметила, и воды за пару часов до родов отошли, а во вторую пробка отошла в воскресенье, а родила аж в четверг, и пузырь перед родами прокалывали, роды - это такой процесс, у всех все по-разному происходит.
Luchik-kluchik• 01 ноября 2014
грамм 100-200, простите, это вам не капля-две, очень похоже на подтекание вод, попросите в роддоме, чтобы сделали вам тест на подтекание или сами купите тест и сделаете. мне врач во такой советовала покупать, он сейчас самый точный и делается легко и быстро, как обычный тест на беременность. И не медлите с этим, больше 12 часов с подтеканием ходить опасно, может попасть инфекция.