Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2014
Была сегодня первый раз в гостях, после ванной комнаты, хотела убежать! ФОТО.
Познакомились с девушкой на площадке, подружились у нас деткам почти одинаковые по возрасту. Сегодня они нас первый раз пригласили в гости мы с радостью пришли. И первым делом зашли в ванную комнату!!! Лучше бы я с грязными руками сидела, сказать, что в шоке была ничего не сказать я была в УЖАСЕ!!! Такой грязи я уже давно не видела все тупо загажено и не мыто!!!! Я была так поражена, что сфоткала, знаю что это плохо, но я сфоткала иначе бы никто не поверил! Я после посещения этой ванной не могла сидеть за столом все время хотелось уйти, я таких уже давно не встречала. И главное мамочка хорошо одета и ребенок, игрушки красивые качественные и главное ребенок в доме!!! А тут такое...
Еще кто знает таких?
Результат:
вже голосів:
784 (82.01%)
я знаю
172 (17.99%)
таких не встречала
ША все! я пришла• 01 ноября 2014
автор, у меня еще хуже. стали делать ремонт, работнички кинули, деньги расфукались, теперь маєм те, що маєм.
не будь просто треплом, чтобы обсмактывать чужие ванные в инете, сделай дело - позыч на неопределенный срок деньги на ремонт моей ванны. обязательно верну, но когда не знаю. кста, у меня тоже есть ребенок, и мы его тоже моем в этой ванне.
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Дело не в засранках. Дело в подходе автора. Это низко и грязно. И лучше грязный унитаз, чем такую плесневелую душу((,(
Ой, девочки, ну все такие моралистки здесь собрались:) ну такие все с крылышками, прямо:) все мы, женщины, любим пообсуждать и посплетничать... и каждая, кто тут автора затюкал, в жизни тоже любит посплетничать...ну вот автор зациклен на чистоте и это решил обсудить, кто-то сестру свою и жлобчика 3й день сует во все темы, кто то обсуждает мужа подруги и так до бесконечности...автор еще и не самую фу фу тему поднял... ну не с подругой другой обсудила, а вынесла сюда, вот народ и порвало
Сегодня я не я• 01 ноября 2014
Ну ржавчина, причем в труднодоступных местах. Если Вам повезло с трубами, то не стоит думать, что и остальные все живут в новых домах. Нам не повезло, сколько не драй, а ржавчина появляется очень быстро. Трубы в доме такие и вода такая. ’Полотенце’ поменяли, так на год не хватило, проело той же ржавчиной. И плесень начала появляться после того, как любимые соседи испортили вентиляцию при ремонте. Уже можно начинать фукать.
Айболитная• 01 ноября 2014
Ответ дляfo75
Ржу

А мне не до смеха-коммуналка на 3 семьи и в каждой по 4 человека-обычная трешка.Она нормальная,а соседи
-рыбу жарят.бухают и на гармошке играют-ее родственники продали квартиру частями(((