Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2014

Была сегодня первый раз в гостях, после ванной комнаты, хотела убежать! ФОТО.

Познакомились с девушкой на площадке, подружились у нас деткам почти одинаковые по возрасту. Сегодня они нас первый раз пригласили в гости мы с радостью пришли. И первым делом зашли в ванную комнату!!! Лучше бы я с грязными руками сидела, сказать, что в шоке была ничего не сказать я была в УЖАСЕ!!! Такой грязи я уже давно не видела все тупо загажено и не мыто!!!! Я была так поражена, что сфоткала, знаю что это плохо, но я сфоткала иначе бы никто не поверил! Я после посещения этой ванной не могла сидеть за столом все время хотелось уйти, я таких уже давно не встречала. И главное мамочка хорошо одета и ребенок, игрушки красивые качественные и главное ребенок в доме!!! А тут такое...

Еще кто знает таких?
Результат:
вже голосів: 956
784 (82.01%) я знаю
172 (17.99%) таких не встречала
автор Кошечка-муркошечка • 01 ноября 2014
кто тут меня сильно хает, покажите свои ванные комнаты!

ГейТуда• 01 ноября 2014
Разве уборка квартиры- это самое главное в жизни?
Дама-мадама• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я с телефоном не расстаюсь, это правило.
Вы еще и зануда...
дЫнька• 01 ноября 2014
подружка свою ванную завтра отмоет, а Вы останетесь такой... ммм. ...’грязной’ навсегда...нехороший Вы человек...
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
ОФИГЕТЬ СКОЛЬКО ТАКИХ ЗНАЮТ!!!!
И заметьте, всем хватило ума чужой сор не выносить из избы.
Даю справку• 01 ноября 2014
Фу! Автор ! Вы намного большая вонючка, чем эти фото!
Ответ дляГейТуда
нет не главное, но обязательное!

ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2014
А по-моему, не столько грязное, сколько все это старое.
Может квартира сьемная
дЫнька• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы свою сначала покажите - чистенькую белоснежную
Коробка с карандашандрами• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
с какого перепугу мы вам должны показывать свои ванны и унитазы?
Редисочка• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Оля Фреймуд добралась до Кидстаффа !!!
Слава Українi• 01 ноября 2014
Мы, когда искали квартиру в Славянске такого насмотрелись... Просто квартиры бомжей!
Кстати, у нас самих до ремонта не лучше было, хоть и мыла я все регулярно, раз в неделю.
Подставка для припева• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
это их личная квартира.
ну ты и тв...рь. Я тебя позвала, а ты... что ты еще сфоткала? Я тебя завтра в песочнице зарою.
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лучше вы свою) для сравнения. Надо было сразу в теме выложить. чтоб по чесноку - мол вон, чего у людей, а у меня все розами пахнет.
Интернет Бродилкин• 01 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
знаете у меня 1 этаж-я поменяла всё новое-но из подвала лезет плесень-и что я только не делаю-но сырость прёт-это я к тому что увидела тоже грибок-а вообще-то вот у меня животные и тоже иногда мне могут сказать что шерсть или вот угол из пробки кошка поцарапала-Я не грубый человек-но всегда говорю-что я силой в гости не зову-не люблю никого обсуждать и себя не позволяю
Яка Ви класна!!!! Перед приходом гостей я прибираю, але не завжди це ідеально, готую багато для гостей. Тепер думаю, може не запрошувати нікого краще?
babybaby• 01 ноября 2014
У меня пунктик по поводу чистоты, но автор вы понятия не имеете, что такое грязно. И никогда не останавливались в гостинице ЛУЦК
miraelf• 01 ноября 2014
тролль вы)
Редисочка• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
детскою лопаткой,по самую шею!
Заместитель автора• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
давайте начнем с вашей

Жирафовое варьенье• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у вас не только с моралью проблемы, но кажется и информация с трудом доходит.
да вам не то что что-то показывать, вас читать противно.
ванная - не проблема, она отмывается, а вот грязная душонка - это навсегда(((
Интернет Бродилкин• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
из желе я• 01 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Самое ужасное, что Вы ничего так и не поняли. Суть та не в ванной...
Маурита• 01 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2014
Ответ дляbabybaby
Или Львов
Разгуляшка• 01 ноября 2014
А ну-ка покажите свою!! И мы сравним! А то как-то не честно чужое выставлять а свое прятать!
бЭйбА• 01 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
точно.
Му ма му ма му• 01 ноября 2014
это вы у моей свекрухи дома не побывали)) у Вашей подруги стерильная чистота
Ksinna• 01 ноября 2014
Автор, ждём фото Вашей ванной, прямо сейчас и во всех ракурсах. Иначе Вы просто редиска....
Луковая• 01 ноября 2014
интересно. тема про любовницу, фото подезда и велик не ваша тема. прям стиль написания похож.
babybaby• 01 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
А вот это меня убило!