Раздражевская• 01 ноября 2014

Поречинков ?

бОЛЬШЕ НЕ ОДНОГО ФИЛЬМА С УЧАСТИЕМ ЭТОЙ ЗАДНИЦЫ НЕ ПОСМОТРЮ!!!

Ластоноша• 01 ноября 2014
Они там, в раше все такие.Читайте комменты .Больная нация.

Нежная Лапка• 01 ноября 2014
эта тема не раз обговорена здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-674726
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-674892
Нежная Лапка• 01 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
и к чему такое перепостить здесь?
Ластоноша• 01 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
и к чему такое перепостить здесь?
Чтоб еще раз дроказать как русские относятся к украинцам. У них один девиз: ’Мочить укропов’.Ненависть к нам у них в крови и уже не одно столетие.
автор Раздражевская • 01 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
бЛИН Я СЕЙЧАС НОВОСТИ НЕ СМОТРЮ, А ТУТ НАТКНУЛАСЬ НА ЭТО ПОРЕЧЕНСКОЕ ЧМО, ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЕМУ ПУТЯ ЗАПЛАТИЛ ЗА ТО ЧТО ОН ТАК ОБОСРАЛСЯ НА ВЕСЬ МИР.
Фамильная фондюшница• 01 ноября 2014
Не дебил, а сказочный долбо*б.
Марфушечка душечка• 01 ноября 2014
он просто не подумал. уже вчера извинялся. но вообще-то для того что б думать - мозги нужно иметь. печаль
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2014
Автор,вы не далеко ушли.В двух словах столько ошибок!
автор Раздражевская • 01 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Не хре.на себе не подумал, мозги там рядом не стояли.

автор Раздражевская • 01 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Забыла анонимов отключить, уже один гладковыбритый шишун свою какашку оставил.
Сумчатая кошка• 01 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Хм... Извинялся?! А это прощается? Я так разочарована. (( Это разве люди?! Он же еще поддерживал действия России( когда в Грузии война была). Так только Тварь делать может. Жополиз.
Апофиозная• 01 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А можно ссылку? Хочу посмотреть на его извинения
Карамелька• 01 ноября 2014
Да, дебил.
Дюймовочка• 01 ноября 2014
эх спи спокойно миша,земля тебе пухом
Ленивица-красавица• 01 ноября 2014
ПоречИнков,может и дебил,а ПоречЕнков просто не подумал...Автор ! Создаете тему,так хоть фамилию посмотрите,как пишется !
автор Раздражевская • 01 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ПОРЕЧЕНКОВ!!! Простите, возмущение зашкаливает...
ГейСюда• 01 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
’укроп не человек, Бешеных собак уничтожать’ - Боже мой, кто еще хочет в Россию...

Больные на всю голову
Ленивица-красавица• 01 ноября 2014
Ответ дляAdvoco

Больные на всю голову
Они имеют ввиду не нас,наверно,простых украинцев,а радикально настроенных,тех,кто орал ’на гиляку’ и ’на ножи’...
СноваЗдорова• 01 ноября 2014
И не смотрите, все равно вам не понять!
Тупость не исправить!

Нормальный мужик, уважаем!

Nusha78• 01 ноября 2014
Ответ дляAdvoco

Больные на всю голову
Соцопрос в России показал,что 32% ее жителей считают Украину своим врагом
http://www.ntv.ru/novosti/1233600
автор Раздражевская • 01 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Они имеют в виду всех украинцев, моей соседке позвонил родной брат с России и сказал, что она фашистка и ее стрелять надо. До слез ее доводит своими звонками, а ведь она далека от политики и голосовала в свое время за Яныка.
Быстровочка• 01 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
а украинцы как к русским относятся? неужели не так же
Цветочница• 01 ноября 2014
Ответ дляNusha78
http://www.ntv.ru/novosti/1233600
обычно советчицы не верят все что пишут на ру., а тут такое доверие!?
Быстровочка• 01 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
100%, у меня и у мужа, мног там родственников, и НИКТО нас так не называет!
автор Раздражевская • 01 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
И не смотрите, все равно вам не понять!
Тупость не исправить!

Нормальный мужик, уважаем!
Вот именно, тупость не исправить, он стреляет по нашим ребятам, призывает войну на нашу землю,а вы его нормальным мужиком называете. Это заявление вас прекрасно характеризует...
Nusha78• 01 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Интересно,что бы Вы написали,если бы я привела украинский источник-все укр СМИ вруны,зомби и т.д?
Борщец• 01 ноября 2014
а я никогда не смотрю никакие рос. фильмы про криминал и пр. лабуду. А это ЧМО еще то
Борщец• 01 ноября 2014
Ответ дляNusha78
http://www.ntv.ru/novosti/1233600
про статистику
Слава Українi• 01 ноября 2014
А вы вспомните комменты украинцев под фото девушки в красной кофточке возле луганского исполкома...Так что удивляться нечему,народ просто натравливают друг на друга искусственно и тролли,и СМИ в этом принимают активное участие,а народ ведется
А на самом деле-ничего личного-это просто бизнес
Разумная Губка• 01 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
И не смотрите, все равно вам не понять!
Тупость не исправить!

Нормальный мужик, уважаем!
Жаль по тебе он не попал. На одно бл...дь б меньше было