alena i rita• 01 ноября 2014

Девочки снова собираю посылку мужу и ребятам в АТО

Недавно узнала.что 7 числа едит группа и можно передать еще одну посылочку мужу и ребятам.Я
Девчоночки ,у кого есть желание и возможность помогите собрать посылочку.
Я действительно всей группе не могу уже купить продукты,т.к я им закупила зимние кутки это вышло в не малую сумму.Девочки,помомите пожалуйста.Ребята там питаються не очень хорошо,не до сыта,не регулярно.то что привозят волонтеры очень быстро заканчиваеться.
Приблизительный список в чем нуждаются ребята:
1.Противовирусное очень нужно,лекарство от боли в горле,капли от насморка
2.Сигареты любые,желательно крепкие(красные)
3.Кофты теплые.
4.Чай,кофе,сахар.
5.Продукты любые только,которые долго хранятся.
Девочки,пожалуйста напишите пару строк для поддержки морального духа наших бойцов.
ВСЕМ СПАСИБО.ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.СЛАВА УКРАИНЕ.ГЕРОЯМ СЛАВА.
January 08• 01 ноября 2014
Кофти тільки темні?
Інтаймом можна відправити Вам посилку?

автор alena i rita • 01 ноября 2014
Ответ дляJanuary 08
Кофти тільки темні?
Інтаймом можна відправити Вам посилку?
Да темных отенков.Да,можно конечно.
January 08• 01 ноября 2014
Ответ дляalena i rita
Да темных отенков.Да,можно конечно.
Темних нема,на жаль-напишіть адресу для Інтайму в особисті повідомлення.