Аноним• 04 февраля 2013
а модельку подскажите, ведь если через инет заказывать, нужно знать модельку ;)
Наталия Попович• 04 февраля 2013
и я сейчас блендер выбираю, старый тефаль отдала бабушке мужа, а себе новенький хочу) Послушаю)
Аноним• 04 февраля 2013
а у меня такой, обажаю его! 3 года тому купила себе, через год маме! а кубиками могу порезать сама, но вот дыруны теперь делаю только в блендере, нет слез от лука ))) мяско, лед покрошить на коктель-нет проблем, взбиваю в чаше на блиньчики все, потом удобно прямо с не выливать на сковородку, вообщем супер!
Аноним• 04 февраля 2013
вернее вот этот, первая ссылка без веньчика оказалась и маленького бокса )))
Девченки,лучше название,модель,марку плиз?!Спасибки...чтобы еще венчик был
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Мы вот такой родителям дарили на НГ
а чем он лучше других ;)??? в смысле отличий - какие ф-ции?
melnikalena5407693• 04 февраля 2013
Смотрите по финансовым возможностям..но мощность нужно побольше выбирать и оочень желательно с металлической ножкой.. а все остальные комплектующие по необходимости.
Купила самую дорогую модель Браун, пользовалась 1 год и 11 мес. А тут раз и сгорел, радуюсь гарантия на 2 года, бегу в сервис, а они мне гарантия 2 года это на насадки, а сам механизм (ручка на которую одеваються насадки) не разборный, гарантии нет, спрашиваю, зачем на насадки гарантия, ведь они и так не ломаться, а они- это условие завода. Предложили у них новую ручку купить, 300 гр, подумала и купила, новый все равно дороже, тем более насадки есть, но опятьже продали без гарантии. А подруга в магазине МЕТРО купила какой-то китайский недорогой, говорит поломаеться выброшу, хоть нежалко, то не разу не ломался.
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
-цена
- почитала отзывы, все положительные
- металлическая ножка ( даже в более дорогих вариантах известных фирм она пластиковая )
- есть терочки ( для дерунов
)
- объем ковшика 1,2 л.
- для такой цены отличная комплектация
- почитала отзывы, все положительные
- есть терочки ( для дерунов
) - объем ковшика 1,2 л.
- для такой цены отличная комплектация
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот
Аноним• 04 февраля 2013
у моей мамы был сатурн блендер, подлетел через месяц ((( В офис покупали чайник сатурн, потек через 3 недели. Уж лучше уже купить кенвуд или браун или филипс, они в этом плане хороши, но ни как не Сатурн или Витек или что там еще бывает ткого же плана )))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
-цена
- почитала отзывы, все положительные
- есть терочки ( для дерунов
)
- объем ковшика 1,2 л.
- для такой цены отличная комплектация
- почитала отзывы, все положительные
- есть терочки ( для дерунов
) - объем ковшика 1,2 л.
- для такой цены отличная комплектация
Почитала - абсолютно с Вами согласна) классная вещь по нормальной цене!
Аноним• 04 февраля 2013
Любая техника может полететь через месяц , это смотря как ей пользоваться ...... У меня например чайник Эленберг ( подарок при покупке плиты ) китайский - уже 6 лет ,а как часы работает
бу ба бу ба бу• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Брала в другом интернет магазине за 300 грн. ( брала 2 , и последние были )
Аноним• 04 февраля 2013
у меня филипс, тот что с теркой. брала типа с витрины с рук на клумбе за мал.деньги. 1,5 года работает на ура