Пенять на зеркало• 01 ноября 2014

Жесть.... вот и приглашай к себе после этого людей домой

Увидела только что эту тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-676150-0-3

Девочки,я в шоке. Как можно фотографировать и выкладывать это в интернет... Это так подло!
У меня, например, в ванной комнате давно не было ремонта (старая плитка и старая ванная, новый унитаз и все остальные "атрибуты" новые) и по правде говоря,я ее немного стыжусь.
Да все намного чище и стараюсь поддерживать там все в чистоте и уюте. И подумать страшно,что мои подруги с шикарным ремонтом будут фотографировать и осуждать меня...
Жена миллионера• 01 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Срач в той темке еще тот((((
Поступок автора не красивый, но имена-адреса не назывались, так что это такое....
НО меня убило то, что человек приглашает к себе в гости и элементарно не может перед приходом навести порядок, что наталктвает на мысль, что это такая у них чистота и люди, самое печальное, хорошо себя там чувствуют
Какая разница назывались или нет, это личная жизнь. Она защищена законом. Вам бы понравилось такое?

ridna-moda• 01 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Срач в той темке еще тот((((
Это их дом, их порядок, они себя там уютно чувствуют. Я повторюсь- обсудить это с ними это нормально, поверьте, я бы так и сделала, ясли бы меня это задело. Но фоткать втихаря и показывать, простите ’левым’ людям- это жлобство (еще раз простите).
Непонятно• 01 ноября 2014
И у меня был такой же срач в квартире. С маленьким ребенком. И 3мя котами. Да,да.
При том что семья оочень с достатком. Просто я на работе целый день и унитазы мыть не хотелось потом.
Вопрос решился 2мя активными жиночками с тряпками. И то их ген. уборка заняла неделю.
Ну чтож таких свинюх немало
В шоколаде• 01 ноября 2014
Автор той темы, ужасный, гнилой изнутри человек. Низкий и подлый. Может она и супер-чистюля. Я согласно, что это может быть неприятно увидеть супер стерильным чистюлям.Если тебя уж так коробит это - не общайся, не приходи - но выставлять фото во всеувидение - это скотство. Автор в первую очередь показала нам здесь свою грязь, внутреннюю.
Ростки жимолости• 01 ноября 2014
Лишний раз убедилась, что чужим людям в квартире не место...
В шоколаде• 01 ноября 2014
В который раз убеждаюсь, что приглашать в гости нужно только очень близких, проверенных людей.
ProstoAlena• 01 ноября 2014
Я после той темы тоже расстроилась. У меня ванна ужасная - эмаль отходить начала. Но я менять ванну не собираюсь, так как все равно буду уезжать, не хочу деньги тратить, пусть новые жильцы меняют.
А у меня гости бывают. Я закрываю к их приходу ванну шторкой. И вот теперь сижу, грущу - вдруг кто-то из них откроет шторку и сфоткает...
В шоколаде• 01 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Это точно!
Уси Пуси• 01 ноября 2014
Предлагают администрации сайта забанить на длительное время автора темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-676150-0-3. Такое поведение крайне не этично.

Федорино Горе• 01 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Я С ВАМИ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100000%
В шоколаде• 01 ноября 2014
Ответ дляProstoAlena
Да, сама в шоке. Хоть у меня ванная ещё в принципе нормальная, но иногда желтеет белая замазка по периметру, и в углах аж темнеет, муж периодически счищает и замазыывает по-новой. И что, если кто-то вот такой вдруг увидит, да и выложит мои фото! !?????????? Нет, ну это жесть!!!!
В шоколаде• 01 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
ПРАВИЛЬНО!!! Поддерживаю!
Фисташковый кокец• 01 ноября 2014
Автор той темы не указала где они живут. Мы например живем в небольшом пгт. Вода у нас из своей скважины. Мы 3 года делали ремонт в доме, по чучуть чтобы переехать из однокомнатной времянки в дом. Обои пока только в детской. В ваннной (совмещена) вся сантехника новая. Но вот какое но - стены и потолок там еще не обшитые. С них вечно что то сыпется. Я в ванной убираю через день все мочалкой с кометом мою, полы плитку зубной щеткой швы тру(они белые) но у нас очень жесткая вода. Сказать что налет появляется на глазах это не о чем ни сказать. Смесители я протираю уксусом - блестят до первого открытия - потом все в белых разводах. Унитаз блестит пару часов а потом именно такая картина как у автора. Но правда для унитаза я выход нашла - таблетки они закрашивают и не видно.
FeshionBaby• 01 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
странно, я там грязи особой не увидела. Ржавчина да, ну и что. Я бы даже внимание не обратила бы на это. Спасибо бог дал других друзей.
Раиса, да увидели вы эту грязь и грибок на стенах и унитаз не мытый. Но просто воспитание другое у Вас и у автора темы. Согласно, для ребенка такой беспорядок не есть хорошо. Но нельзя опускаться для того чтобы ФОТКАТЬ и в интернет перекачивать чужой домашний быт. Это ж какая у человека должна бяка в душе сидеть чтобы такой поступок сделать.....
Рекламама• 01 ноября 2014
я б такого гостя гнала в шию
Не фонарь• 01 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Срач в той темке еще тот((((
Вы правы, я тоже перед приходом гостей всегда убираю более тщательно, считаю срач в таком случае - неуважением к гостям. В той теме было грязно, но тряпкой мне кажется там уже ничем не поможешь, надо менять плитку с грибком и делать ремонт, а квартира может съемная, но это все вопросы второстепенные, а автор той темы - не просто совершила некрасивый поступок, это скотство и подлость причем намеренная, она же не просто рассказала, она специально сделала фото а ’то не поверят’, именно для того, чтобы потом эту тему обжевывать.
Доктор Варвар• 01 ноября 2014
автор той темы внешне чистюла, но в душе редкая грязнуля!!!
Запыхалась• 01 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
вот поэтому мои лучшие друзья - это муж и мама
согласна 100процентов. И никто не обосрет твой быт
Неправдиша• 01 ноября 2014
Единственное хорошее что можно взять с этой темы, так это то что девченки побежали тайком прибрать свою ванную. Я вот например раковину и ванную содой протерла и стекло вытерла... хотя планировала сделать позже уборку ))

Слоник-тоник• 01 ноября 2014
Ответ дляveju16713
тема о грязи и антисанитарии..я бы конечно не фотографировала,но кушать бы там не сталатем более с ребенком.Есть худо-бедненько,но чистенько и уютненько.Тема сосздана была под анонимом,я так понимаю..без конкретных имен и т.д.
Но жуть....
поэтому ничего постыдного в таких темах не вижуу..человека просто это возмутило
тогда почему бы автору не вложить фото своих ванной-туалета? и без анонима?
Не фонарь• 01 ноября 2014
Ответ дляFeshionBaby
Ну так автор же удивлялась, что хозяйка вся такая модная, а дома грязь. Как по мне так у автора той темы ситуация более серьезная- она внешне вся такая наверное приятная особа, если в гости пригласили, а внутри - столько грязи и подлости(
Слоник-тоник• 01 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
унитаз я чищу так - на ночь вычерпываю воду, перекрываю вожу и заливаю белизной. Иногда для особо загрязненных надо повторить пару раз. Но помогает хорошо.
Но узнала это способ недавно.
ProstoAlena• 01 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Та да. Вот и верь после этого людям... А хозяйка, наверное, автора той темы еще и чаем поила с пироженками... Грустно.
ProstoAlena• 01 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша

Я, как дура, тоже побежала, заглянула в унитаз, успокоилась, а потом ржать начала.
Фисташковый кокец• 01 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Но узнала это способ недавно.
комет эксперт чистоты - 5 минут и блестит. Но я повторюсь очень сильный налет - появляется быстро. Бачек внутри уже даже не пытаюсь вылечить. Это при условии что мы всего 5 мес как его поставили
ДлинноНожка• 01 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
Ну не надо так реагировать. Наведи в ванной комнате порядок и не впускай в дом чужих людей, тогда и краснеть не придется. Фу, засранка
Вы знает, может, хозяйка, и засранка, как вы выразились. Но впрос в другом: как, как можно фоткать , и какой же нужно быть подленькой, чтобы это выкладывать в инет? Вот этого я не понимаю...Имхо
ProstoAlena• 01 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
У меня такая ванна и туалет - мы живем со свекрами, я по возможности убираю, но не могу себя заставить срач от свекра алкана убирать. Поэтому - да у меня аленький ребенок, который приучен мыть руки и особенно не хвататься нигде руками в туалете. К слову сказать - у мужа на работе туалет чище
А я Вас прекрасно понимаю.Оно бухое даже усидеть на унитазе не может, мочится 100% стоя, еще и качаясь при этом... Фу. Бедная Вы... Как Вы живете там? Я бы не выдержала, съехала.
Наталья Швец• 01 ноября 2014
Просто поражает двуличность человека. Тут тебе сидит за столом, улыбается, поддерживает беседу, дети у них дружат. А тут тебе - западло. Вот это самое страшное в людях!
Маша хороша• 01 ноября 2014
У меня часто именно ванная грязная - сильная аллергия на моющее. Вот очень редко я ванну мою, муж ни разу за 10 лет не помыл... так что мне гостей не приглашать - в другом везде чисто. Готовлю прекрасно.... что делать?
Фиктивная• 01 ноября 2014
ой автор, так вы эе не лучше поступили. сейчас обсуждаете поступок этой девушки... или вам можно, а ей нельзя? не вижу разницы ни в теме, ни в форме обсуждения...