Бесбардак• 01 ноября 2014
Люстрация в Днепропетровске
Люстрация продолжает победное шествие по стране.
Женщин раньше вроде не трогали ...
Ответ дляСноваЗдорова
А чего Вы на Новороссию равняетесь, мы об Украине говорим, нам в Новороссии не жить, давайте со своими разбираться. Так можно на Сомалилэнд кивать и говорить: о, вон там херово, а у нас еще ничего. Пусть в России, Новороссии в Крыму и везде где угодно, живут как хотят и как могут, а нам жить у нас в Украине и я уже просто не знаю, что сделать, чтобы вытянуть общество Украины из той ямы агрессии в которой оно оказалось. Вы же понимаете что теперь ’люстрировать’ можно кого угодно. Главврача, которая ’недостаточно активно’ сопротивлялась режиму Януковича. Зав. детского сада, которой партия регионов площадку поставила. Донецк-Луганск уже вообще скопом виноваты, что слишком близко к границе родились.
ну, кому не жить, а кто и не против в общем-то, зато мусорными баками вот возмущаются
Молчунья• 01 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне вот интересно, если вдруг кто то из здесь вопящих дам пострадает от дамы которую в мусорку поместили, например примет решение отобрать квартиру или выплатить банку необоснованно колосальную суму, вы засунете голоу в задницу и будете молчать в тряпочку, ай какая хорошая женщина, забрала своему сынку мою квартиру, да на здоровье, я на мусорке поживу...если эту даму туда поместили значит было за что...к таким ’защитникам’ как здесь очень подходит картинка
Та тут же поотписывались ярые антимайдановки, вы что по тексту не поняли?
Зачем им вообще что-то писать?
Они как защищали воров, так и защищают.
Головой им сложно подумать, что эта женщина отобрала не одну квартиру незаконными решениями. И оставила не одного ребенка на улице, а возможно кто-то из-за ее решения еще и жизнь самоубийством окончил.
Она же лично их не трогала, а чужое горе их не волнует, им Шенщину жалко.
Зачем им вообще что-то писать?
Они как защищали воров, так и защищают.
Коко Шанель• 01 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
на заднем фоне еще и милиционер стоит, ничего не делающий( Полная анархия!
И кстати судя по разговору среди учавствующих некоторые не местные жители
и молодой человек в начале видео ходит с российским флагом на рукавах.
Голубая фишка• 01 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Мерзость. Украина-это Европа? Это Сомали.
у меня нескольким знакомым уже пригрозили люстрацией. Люди по 20 лет работают в гос.службе, хорошие спецы. Таких при любой власти держат. Кто-то же должен пахать за мажоров. Одна несколько месяцев работала на должности зам.начальника (с августа по март). Там это к Майдану привязали и сообщили что помогла власть яныку узурпировать. Бредни. она его только по телику видела.
Зато у кого есть деньги могут купить справку ’учасник ато’ и никакая люстрация им не страшна.
Вот такая ерунда.
А про мусорки вообще молчу. Дикари. Брала взятки? Ну так на это есть уголовный кодекс. Докажите и посадите
Вот такая ерунда.
+1000000000000000 Сама испытала дикий ужас и стыд за страну и за свой город, когда увидела это видео....БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД ...А мужлан, стучащий по крышке мусорника--вообще идиотизм процветает в голове!
Коко Шанель• 01 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
Зачем им вообще что-то писать?
Они как защищали воров, так и защищают.
Зачем им вообще что-то писать?
Они как защищали воров, так и защищают.
знаю одну судью у которой убили дочь за то, что она посадила на 7 лет.. давайте всех дпс-ников в мусор посадим, они все берут взятки.
Голубая фишка• 01 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Девушка--вы веде теперь российские флаги видите? У меня у сына 6-летнего курточка такая--три цвета, и как раз как российский флаг, покупали год назад. МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЁ ВЫКИНУТЬ МОЖЕТ? А то свидомые патриотки ещё накинутся на дитя не дай бог??? И у мужа на джинсах есть на кармане 3 полосы как рос флаг, но это никак не привязано к рос. флагу--мне теперь тоже и джинсы выбросить???
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляfo75
А кто на это повелся (см. мой пост 143)?
Может, ’ватные колорады’ расскажут нам еще что-то о цивилизованных методах? Это ж их любимцы -’Бес’, и ’Призрак’ и иже с ними. Я уж молчу, что военнопленных никто не расстреливал, не издевался над ними?
Да вы уж точно помолчите. Почему пленные которые отдавали террористы уходили своими ногами , а те которых отдавала украинская сторона были с отбитыми внутренними органами и переломанными костями. Почему у нашего знакомого забрали маршрутку на блокпосту ур. армия потому что он работает в Донецке и заплатил налог ДНР избили и привязали к дереву , пока родственники не выкупили. Только не сравнивайте на Украине закон и власть, а тут бандюки. Почему власть творит беспредел и позволяет такое.
Любимка-анонимка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а если вас заподозрят в чем либо по докладу недоброжелателя и такое стадо без разбирательств сотворит с вами такое?вы все еще будете их боготворить и восхищаться?
знаете, писать анонимки как в старые добрые времена принято только в ЛНР и ДНР)))
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
девочки, если б вы знали какие они берут взятки..с таки как мы...
знаем..я из днепропетровска.
Кредитная• 01 ноября 2014
ну и на фига цивилизованной, свободной Украине, такие пережитки прошлого как милиция, Уголовный Кодекс и вообще законность? Всех в мусорку !!!!
СноваЗдорова• 01 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а кто были те люди, которых типа жгли?
Их не типа, а жгли. И я не знаю, что это были за люди, какие-то пенсионеры в основном.
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
где? в сгоревшем здании пенсионеры были? даже на видео видно было что молодые мужики
какую-то чушь говорите
СноваЗдорова• 01 ноября 2014
Ответ дляfo75
Да что ж Вы все ватных колорадов сюда лепите? И в каждом посте. Зачем на них равняться, не пойму, Бесы эти и призраки они преступники, почему их как пример постоянно приводите?
Марфушечка душечка• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Молчали бы, ваши ДРН вернули моего родственника, даже гроб не смогли открыть, ненавижу
СноваЗдорова• 01 ноября 2014
1. Бирюков Андрей Васильевич, 1978 года рождения — огнестрел.
2. Жульков Александр Юрьевич, огнестрел.
3. Яворский Николай Анатольевич, огнестрел.
4. Петров Геннадий Игоревич, 1985 года рождения — огнестрел.
5. Бражевский Андрей Геннадьевич, 1987 года рождения — падение.
6. Папура Вадим Вадимович, 1996 года рождения — падение.
7. Заяц Игорь Леонидович, 1968 года рождения — падение.
8. Кущ Руслан Олегович, 1984 года рождения — падение.
9. Вареникина Анна Анатольевна, 1955 года рождения — отравление.
10. Калин Анатолий Андреевич, 1976 года рождения — отравление.
11. Никитенко Максим Алексеевич, 1982 года рождения — падение.
12. Острожнюк Игорь Евгеньевич, 1964 года рождения — падение.
13. Буллах Виктор Далхакович, 1956 года рождения — падение.
14. Иванов Игорь Владимирович, 1986 года рождения — огнестрел.
15. Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 года рождения — падение.
16. Негатуров Вадим Витальевич, 1959 года рождения — ожоги.
17. Гнатенко Евгений Николаевич, 1952 года рождения — отравление газом.
18. Полулях Алла Анатольевна, 1962 года рождения — отравление газом.
19. Яковенко Ирина Владимировна, 1959 года рождения — отравление газом.
20. Кушнарёв Геннадий Александрович, 1975 года рождения — отравление газом.
21. Мишин Сергей Сергеевич, 1985 года рождения — отравление газом.
22. Пикалова Светлана Валерьевна, 1981 года рождения — отравление газом.
23. Коврига Николай Сергеевич, 1984 года рождения — отравление газом.
24. Садовничий Александр Кузьмич, 1954 года рождения — отравление газом.
25. Бригар Владимир Анатольевич, 1984 года рождения — отравление газом.
26. Никитюк Дмитрий Игоревич, 1974 года рождения — отравление газом.
27. Митчик Евгений Васильевич, 1983 года рождения — отравление газом.
28. Степанов Виктор Васильевич, 1948 года рождения — отравление газом.
29. Костюхин Сергей Николаевич, 1967 года рождения — отравление газом.
30. Новицкий Владимир Михайлович, 1944 года рождения — отравление газом.
31. Полевой Виктор Павлович, 1966 года рождения — отравление газом.
32. Бежаницкая Кристина Александровна, 1992 года рождения — отравление газом.
33. Ломакина Нина Ивановна, 1953 года рождения — отравление газом.
34. Кононов Александр Владиславович, 1959 года рождения — отравление газом.
35. Гнатенко Андрей Николаевич, 1989 года рождения — отравление газом.
36. Балабан Алексей Семёнович, 1982 года рождения — отравление газом.
Как минимум половина если не пенсионеры, то пожилые люди. Но сам факт, что вас так интересует их возраст уже о многом говорит. Как будто есть такой возраст в котором можно жечь.
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
А здесь все сокрушаются, что женщину в мусорный ящик посадили, а сколько она своими продажными решениями судеб искалечила, то ничего. А проблема в том, что люстрация не проходит в том темпе как должна, и эти активисты не дают ей вообще утихнуть. У нас женщина в Администрации, тоже есть подобная, всю землю распродала возле Киевского моря, люди не могут летом даже отдохнуть возле воды, давайте и ее пожалеем, ОНА же ЖЕНЩИНА, ей же можно. И не люстрируют ее законными методами , так хоть в мусору пуская посадят
Эта женщина не судья, и никаких решений ’калечащих судьбы людей’ она не выносит. Она юрист. А те кто ее люстрировал - кодло шавок, главарь которых выходец из ПР. Вы не зная ситуации - не писали бы чушь
Любимка-анонимка• 01 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
Зачем им вообще что-то писать?
Они как защищали воров, так и защищают.
Зачем им вообще что-то писать?
Они как защищали воров, так и защищают.
да знаю, что бесполезно, но всеровно есть надежда,что вата с их мозгов выйдет...видимо ошиблась...и кстати нет, я не попалась на ипотеку, у меня есть где жить и не бояться, что кто то отберет...а и про дочь убитую...вы знаете со слов бабок на скамейке...у нас во дворе пяный идиот своей бехой вытолкал копейку, видите ли мешала она ему заехать под самую дверь подъезда, и угадайте кто остался виноват? а знаете сколько людей незаконно осужденные на 20 и более лет? я еще раз и последний раз напомню, все умные пока горе и эта судья не будет причастна к вашему горю...
СноваЗдорова• 01 ноября 2014
Я не могу, просто не могу в такие темы заходить. Как только вижу, что в Одессе были какие-то неправильные люди, которых можно было жечь и радоваться этому, или можно бомбить Донецк и Луганск, потому что ’ну надо же что-то делать’, я просто себя плохо чувствовать начинаю. Еще и оправдания какие-то сочиняют, и на других кивают - те, мол, еще хуже. Люди, это ужасно, этому нет и не может быть никаких оправданий!
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
так ответствености за клевету нет, идеальные условия для глашатаев и разжигания ненависти
Кредитная• 01 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А вам респект! Если еще остались люди, у которых не сбиты ориентиры, наверно, у этой страны не все потеряно.
Кокосиха• 01 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
лучше позаботьтесь о состоянии своих мозгов, тут вы уже и про ипотеку распинались, к которой не имеете никакого отношения, и про соседей автомобилистов , которые по сути неправы оба, но вы к ним отношения тоже не имеете, зачем то пишете про мифическую судью приносящую горе, всё это наводит на мысль что вам стоит посетить специалиста в области психиатрии
Обращеница• 01 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Согласна.
И вся эта гоп-компания из г.Кривого Рога, а не из Западной (сразу же всем хочется видеть люстраторов-правосеков и бандеровцев).
И женщину в бак они кидают не из-за обостренного чувства справедливости, а из-за шкурных интересов своего шефа, который за землю платить не хочет. Только вот что ж они Вилкула-то в бак не кинут, кишка тонка, с женщиной полегче справиться. Стыд и позор!!!!
Очень-очень• 01 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
мда....быдлота...постучали, ссыкуны, и разбежались, шакалы. Если так за правду идете, что все хихикают как шакальё? а что за тётка? молодец, достойно выдержала. Я за люстрацию, только не такими методами!!!Хотя, какие ещё методы взять с нашего быдла?
и эти ... ещё говорят, что быдло всё в Донецке.
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
вините в том свою власть ни на что не способную которая вместо того чтоб не допустить конфликта, ввязалась в войну где все и гибнут гибнут люди, а в вас злость закрывает разум пеленой и вы хотите еще больше крови и войны - замкнутый круг.
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Одесса, то здесь при чем? Уважаемая, администрация, обратите внимание на данного Анонима. Интересно знать дату регистрации этого человека. Вы специально за регились на Кидствффе, что бы про Одессу писать?
Потрындельница• 01 ноября 2014
Какой кошмар, это просто ДЕБИЛЫ. Их даже мужиками назвать трудно, наброситься толпой на беспомощную женщину. Козлы
Вкаблучках• 01 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А ваша параша Чечню раз бомбила и ни че, нормально себе русские живут ищут себе врагов в лице украинцев, хотя у русских все враги: пиндосы, гейропейци, москали, чурки и т.д. Такой богатый русский язык)
Вкаблучках• 01 ноября 2014
А у меня такое впечатления, что все барышни, которые сейчас отписались ’ быдло та, на Женщину беспомощную руку подняли’ на самом деле это нечистоплотные гос. Служащие, которые в этом примере увидели свое возможное будущее.
Коко Шанель• 01 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова