Фамильная фондюшница• 01 ноября 2014
Винница! Посоветуйте парикмахера!
Привет!
В Виннице недавно, ищу хорошего мастера, если нетрудно, напишите с какой краской работает и сколько в среднем выходит стрижка+покраска.
Спасибо!
Фамильная фондюшница
• 01 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
В парикмахерской Долорес на Коцюбинского,возле музея Коцюбинского есть Лена парикмахер неплохая. И Таня в Царь-Царице на Пирогова возле Урожая. Таня вообще умничка. Цены там конечно выше среднего.
спасибо, еще сориентируйте, насколько выше среднего? какая краска?