Aleksandra2150• 01 ноября 2014

Коррекция бровей

Девочки кто чем пользуется? Посоветуйте продукцию: карандаши,тени,гели,хайлайтеры.
Сегодня воспользовалась тем что было под рукой но хочется быть близкой к натуральности.
Софи• 01 ноября 2014
Очень аккуратно и четко. На мой взгляд идеально ровно.
автор Aleksandra2150 • 01 ноября 2014
Ответ дляСофи
на фото использован карандаш от орифлейм коричневый и простой рыночный за 10 грн но хочется более проф. косметику и что бы естественнее выглядело
morgan_83• 01 ноября 2014
тут кто-то наборчик Pupa хвалил.Держала его в руках- симпатичный. И еще NUX подешевле .
чтобы натуральнее- нужно тенями красить, а не карандашом
Irena Felice• 01 ноября 2014
У меня для бровей сейчас карандаш Clarins, у меня тоже вот так четко и ровно получается, но многие подруги говорят,что не естественно, мне теперь тоже так начало казаться. Вот теперь жду скидку и хочу купить в Clarins набор для бровей, там 3 оттенка теней для бровей, светлые тени (под бровь), и воск для придания формы + еще кисточки-расчески. Пробовала в брокарде нанести на брови - очень естественно получается)