Чебураха с перцем• 04 февраля 2013
СРОЧНО нужен совет в выборе холодильника
Уже как два дня в моей семье большие споры насчёт выбора холодильника. Я выбрала марку Горенья, а муж Снежку. Фото прилагаеться. Помогите разрешить спор - пока этота премуждрая машина не поставила трещенку в наших семейных отношениях. Шучу конечно. Но споры у нас бурные. Прийму любые коментарии и даже самые обидные.
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2013
Снейч (или как он там правильно) - тот что муж хочет
я не могу найти фото что там у него внутри, если вы сможете найти фото - буду рада посмотреть на его внутренний мир
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
холодильник - это Лыжа))
Уж простите, но Снайге бы точно не брала.
о точно СНАЙГЕ. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОДЕРЖАЛИ!!!!!!

Аноним• 04 февраля 2013
а как на счет третьего варианта? для мирного завершения конфликта?
я например мечтаю о таком! причем со стразамиииииииии!!!:) но мне такой ставить не куда увы.... там разные цвета есть )
Раиса_киев• 04 февраля 2013
И мне как то ближе Гаренье из вашего выбора. А у нас сименс - уже много лет довольны.
Дежурняшная• 04 февраля 2013
горенье дорог в обслуживании - ремонте, снайге у мамы, но очень бюджетный - нормально...
из недавно приобретенных друзьями - либхер хорош,но он широкий
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
холодильник моей мечты!!!!!!!!!!КАК ВЫ УЗНАЛИ??77
Но увы у нас мало места для того чтобы впихнуть холодильник, да и семья у нас пока с 3х человек - так много продуктов не нужно. А так - это моя мечта
Аноним• 04 февраля 2013
У нас техника горение - довольна , думаю и холодильники у них тоже неплохие )))
Но и снайге хорошая фирма.
Мой Вам совет , сходить в магазин и посмотреть оба , какой удобнее по внутреннему наполнению .
А то у меня знакомая либхер купила , а там во внутрь ничего толком не помещается , дурацкое расположение полок ))))
Но и снайге хорошая фирма.
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вот хотели заказать липхер - но потом замеряли и поняли что по габаритам он не влезит ))
Аноним• 04 февраля 2013
ТОЛЬКО НЕ СНАЙГЕ очень растроена своим необдуманым выбором.Постоянно внизу вода неравномерное распределение холода.Полки полопали купить другие негде.
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но и снайге хорошая фирма.
Были вчера в технополисе на Борщаговке
мне жутко понравился Горенья
а Гнейге выбора там не было
мне жутко понравился Горенья
а Гнейге выбора там не было
Чебураха с перцем
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какую модель вы купили?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
)))))) я экстрасенс!
вот и у нас не куда увы а так бы моя мечта сбылась!
берите LG у нас уже 7 год и НИ ОДНОЙ проблемы с ним не было за все года! это если учитывать что мы живем в такой местности что у нас перепады в эл.сети и выключают часто!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но и снайге хорошая фирма.
У меня Либхер уже более 5 лет и все прекрасно помещается. Полки переставляются за одну секунду.
LittleBlondy• 04 февраля 2013
у нас Снайге, недорогой, стоит уже лет 12-никаких нареканий. капельная разморозка, разморажиаваю морозиловку раз в год, просто чтоб помыть. но Горенье тоже неплохая марка, не смотря на то, что собирает их сейчас и Россия и Украина. Берите тот, что больше нравиться, Вам возле него стоять:)
Аноним• 04 февраля 2013
снайге-это прошлый век,в те времена когда у нас можно было купить донбасс или ...донбасс,конечно прибалтийский снайге был лучше.
этот новый снайге наверное не ноу фрост...что для меня не приемлимо...не хочу размораживать,так задолбалась(со своим старым снайге(1983г.выпуска)теперь у меня самсунг!также лидером в этом деле остаётся LG.
Аноним• 04 февраля 2013
снайге однозначно нет. моя мама на дачу для экономии брала. Теперь не рада. Полки заваливаются, ремонтировали уже,т.к. перестал морозить. У нее дома Бош лет 10 стоит-это вещь. У меня дома Вирпул - норм