Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2014
краматорск что за взрывы
Уже не первый час....что это?
Коробка с карандашандрами• 01 ноября 2014
У нас в Донецке как начали с 10 утра, так до сих пор бахают...
Я такая - жду трамвая
• 01 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может отсюда по Донецку бьют?..... Капец...ну сколько можно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2014
УЧЕНИЯ. Каждую неделю об этом пишут в новаостях. И каждую субботу-воскресенья с утра и до темноты эти взрывы - вы что в Краматорске первую неделю живете?
Я такая - жду трамвая
• 01 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Первый месяц. Спасибо за информацию
ВундерКИНГ• 01 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я живу в Краматорске всю жизнь, и во время военных действий никуда не выезжала, но такая стрельба как вчера очень настораживает, дети снова стали шарахаться от этих выстрелов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Первый месяц. Спасибо за информацию
Тогда привыкайте
.В прошлое воскресенье до самой темноты было. По будним дням днем тоже бывает.
Пэрисхилтонша• 01 ноября 2014
А вы в какой районе? Я возле центральной стоматологии - ничего не слышала.
Аннуитет• 01 ноября 2014
девочки из Краматорска, а правда, что у вас ходят слухи о возвращении ДНР 4,11?
Цветок Мира• 01 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Не несите бред. Город просто наводнён военными. Куда там они вернутся....
Аннуитет• 01 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я просто прочитала это утверждение в одной статье. Хотелось бы понять, насколько это реально.
Кнопус• 01 ноября 2014
какие учения???? поражаюсь, тем кто верит в эту чушь!!! у страны нет денег солдат одеть и на оружие, а в краматорске учения))))) элементарно гасят с аэропорта краматорска по днр!!! а говорят типо учения, надо же держать марку, что укр армия соблюдает перемирие)))))
Я такая - жду трамвая
• 01 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Я с вами согласна....и не раз такое слышала.....целыми днями проводить такие учения мощные....денег не напасешься
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2014
Девочки, зачем спрашиваете, если сами все знаете??? Вчера и сегодня с меловой горы бахкали, как и на тех выходных. В будние дни с аэропорта. Это же слышно. По вашему эти снаряды аж до Донецка могут долететь? Ну-ну. Когда на Лисичанск пускали - видно же было, что с градов или ураганов, как там они называются, и звук у них совершенно другой. Только свист от них был слышен. А сейчас автоматные очереди слышно, и бахи с миномета или танка, у мужа спросила, говорит киллометров на 20 могут долететь и все.