Текстиль для Вас• 01 ноября 2014

Интернет Воля у всех плохо работает?

В течении дня интернет исчезает раз 500 ,каждые две минуты,невозможно .Это у всех так или у меня только.
annac• 01 ноября 2014
У меня нормально

JULIA_UMKA• 01 ноября 2014
У меня летает. Вызовите мастера, пусть посмотрит.
kashelcina• 01 ноября 2014
У меня была аналогичная проблема, каждых 2 недели горел свичь или как он называется, интернет был по 2 недели в месяц! Постоянно простите, извините.. Один раз психанула и перешла на другой, как-то позвонили предложить интернет, рассказала им что по чем.
автор VERONA77 • 01 ноября 2014
Ответ дляkashelcina
На какой перешли?Я тоже думаю перейти,что бы не менять шило на мыло.
kashelcina• 01 ноября 2014
Ответ дляVERONA77
Аирбайтес, не знаю или у Вас есть) я думала переходить трудно и заморочливо, но ничего подобного, купили пару метров кабеля и за день перешли!