Krasotka31Gygriy.ru• 04 февраля 2013

Кто покупал такую марку сковородок Ballarini , как она по качеству?хочу купить

Аноним• 04 февраля 2013
Мне нравится,у нас такие 2 - довольна на все 100%,тут главное чтоб не подделка,я покупала в спец.магазине.

Marisha_P• 04 февраля 2013
я покупала себе и пользуюсь около 5 лет. я работала на фирме мы их продавали оптом, они очень очень классные. продавали через сети супермаркетов. не думаю, что кто то делает на нее подделки, не такая уж известная фирма. рекомендую!
Zlatodara• 04 февраля 2013
Мне тоже Балларини очень нравится, хорошие сковородки, у меня была.
Alena_Kunica_• 04 февраля 2013
Супер сковородочки! Советую!
автор Krasotka31Gygriy.ru • 04 февраля 2013
Подскажите пожайлуста,где можно ее приобрести?
Квикуся• 04 февраля 2013
Бросьте ссылкой где купить!
lisi4ka• 04 февраля 2013
http://posudoff.com.ua/advanced_search_result.php?... здесь можно выбирать, у меня на 10% дешевле)

ОЛЬГА 2012• 04 февраля 2013
У меня были 2, отработали больше года, потом стало прилипать
Olkina• 27 февраля 2013
У меня была Ballarini Trevi. Прослужила ровно полгода! Просто слазит тефлон! Обращалась как со всеми сковородками - без перепадов температур, не царапала и т.д. На ней было написано - гарантия 3 года :) Покупала в Мегамаркете.