Аноним• 04 февраля 2013

Самый лучший бесфосфатный порошок какой?

Девочки, знаю, что тема поднималась на форуме и в софетчице, но по большей части там спрашивали за детский порошок или вообще говорили о моющих средствах. Меня же интересует именно порошок!

Стирала Ланаром, просто сказка, но его сняли с производства.
Стирала Дакосом было хорошо, но последняя коробка просто ужас!!!!

Теперь ищу ему замену так как играть в лотерею просто не хочу. Боюсь испортить свои вещи пока буду проводить с ним эксперименты.

Слышала про Burti, Sodasan, Kris, Amway, Frosh...
Но что всё таки из этого выбрать так чтобы стирал хорошо, но и цена на шкалила, так как я к сожалению не могу себе позволить слишком дорогой порошок :(

Только прошу не писать про средства для посудомоек, ванной, туалета и т.д. Меня интересует сейчас именно стиральный порошок жидкий или нет, не имеет значения! :)))
rashakisa• 04 февраля 2013
извините, вы что боритесь за окружающую экологию?

Аноним• 04 февраля 2013
о, у меня тот же вопрос, спасибо автор, что тему подняли опять. Дакос - я последний раз стирала - это ужас просто!! белье потом как полежит - то просто вонь такая от него , что жуть!
Solo Tu• 04 февраля 2013
мне Amway нравитя
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляrashakisa
При чём тут борьба за экологию, у меня элементарная аллергия на запах от обычного порошка.
NatalyS• 04 февраля 2013
Автор, извините, что не по теме. Мне бы еще порошок без запаха кто посоветовал. А то купила бесфосфатный, а от него такой запах араматизаторов. А у меня тоже аллергия на запахи порошка.
rashakisa• 04 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама
так вам нужно искать что бы было меньше 0.5 ПАВ.А НЕ ФОСФАТЫ
NatalyS• 04 февраля 2013
у меня такой бесфосфатный был. запах приятный. стирает нормально. Но для меня запах слишком сильный.

Крошка Енот• 04 февраля 2013
на айхербе есть много и без запаха тоже
rashakisa• 04 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
ИЩИТЕ ГДЕ ПАВ НЕ ПРИВЫШАЕТ 0.5 .БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
Аноним• 04 февраля 2013
И мне интересно, послушаю
Аноним• 04 февраля 2013
я покупаю у нас в магазинчике стоковом немецкий Визир или если нет визира покупаю ноунейм на 4,5кг и мне с ребенком на год хватает,найдите стоковый магаз где есть химия и спросите там у консультантов)
Аноним• 04 февраля 2013
Я беру только Sano -израильская бытовая химия. У них есть сайт и торговые точки по Киеву
Аноним• 04 февраля 2013
Очень понравился Гель для стирки Power wash. Sano тоже классный.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня нет такого магазина рядом, а я работающий человек и не могу по городу ездить много и часто. И так за средством для стирки мембраны пол-города обьездила и не нашла!
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляrashakisa
Но ведь для окружающей среды и правда фосфаты опасны. А я немного бываю подвинутая на этом
miramiya• 04 февраля 2013
фосфаты никак не влияют на запах, я беру немецкие бесфосфатные (у них там все такие) все пахнут иногда сильно, но мне лично нравится.
Nata Li• 04 февраля 2013
Ответ дляrashakisa
Это не борьба, а правильное отношение к окружающей среде и своему здоровью.
Apassionata• 04 февраля 2013
Автор, моя родственница покупает средства для стирки у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-101250.html
Всё очень нравится.
Леди Кэт• 04 февраля 2013
Wish израильсикий.есть обычный,есть для детей.на детском написано-с 1 дня жизни ребенка.

rita_margarita• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225012.html,выби.... Есть все виды. Детского нужно 30-40грамм на полную загрузку барабана, подходит для ручной стирки, калгон добавлять не нужно. Коробка , как правило, это 80-100стирок.
пухкая галина• 04 февраля 2013
я пользуюсь немецким DRECO-он без запаха и не дорого.я на безфосфатных порошках уже года 3. терпеть не могу когда от белья чем нибудь химическим пахнет
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама
Для ежедневной стирки ,беру бесфосв.немецкий порошок Галлус,дешевле и отстирывает не хуже Фрош,без сильного запаха,для сильно загрязненных Ариель.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637800.html
автор Аноним • 04 февраля 2013
Так ещё больше меня запутали количеством предлагаемых фирм
Теперь ещё несколько добавилось, а какой всё таки лучший порошок так и не понятно...
Amway как-то не особо хвалили (читала на форуме).

Sano...а по цене как?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама

Sano...а по цене как?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34346
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Ох, ну чем же тогда стирать...
Вчера прошлась по магазину где быт. химия, так расчихалась так что ужас
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.

А Вы этим Галлусом довольны? Он имеет запах и бельё после стирки имеет запах?
На сколько хватает его?
Аноним• 04 февраля 2013
Использую Domol( продается в сети Ватсонс). Практически без запаха и, пожалуй, самая низкая цена среди концентрированных порошков - около 60 грн ха 1,35 кг.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама
На сколько хватает его?
читайте пост 22
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
читайте пост 22
Читала, просто тут уже столько всего написали, а я на работе.
А Ариэль берёте в магазине? Что всё таки Галлус не всё отстирывает?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляvlad-svs
Меня не концентрат интересует, а именно бесфосфатный порошок и как умные люди говорят, что нужно ещё низкое содержание ПАВ.