Аноним• 04 февраля 2013

Самый лучший бесфосфатный порошок какой?

Девочки, знаю, что тема поднималась на форуме и в софетчице, но по большей части там спрашивали за детский порошок или вообще говорили о моющих средствах. Меня же интересует именно порошок!

Стирала Ланаром, просто сказка, но его сняли с производства.
Стирала Дакосом было хорошо, но последняя коробка просто ужас!!!!

Теперь ищу ему замену так как играть в лотерею просто не хочу. Боюсь испортить свои вещи пока буду проводить с ним эксперименты.

Слышала про Burti, Sodasan, Kris, Amway, Frosh...
Но что всё таки из этого выбрать так чтобы стирал хорошо, но и цена на шкалила, так как я к сожалению не могу себе позволить слишком дорогой порошок :(

Только прошу не писать про средства для посудомоек, ванной, туалета и т.д. Меня интересует сейчас именно стиральный порошок жидкий или нет, не имеет значения! :)))
Елена_78• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
о а вы уже здесь лечите своей сектой
я не лечу никого,а отвечаю на вопрос человека,а Вы следите за мной?или может амвей зашли предложить?

natalita29• 04 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама
А можно состав подробнее?
меньше 5% nichtionische tenside, seife, phosphonate (это не фосфаты),polycarboxylate/
5-15% anionische tenside/
15-30% zeolithe, bleichmittel auf sauerstoffbasis/
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляЕлена_78
я противник таких сект как амвей и нювейс и т.д просто вы во всех темах лечите своей продукцией. А мне просто жалко что вы людей вот так зомбировали.
Елена_78• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не лечу,а советую,потому как уверена в безопасности,а Вы вместо того,чтоб следить за мной погуглите что такое амвей,что такое ньювейс...я в секте не участвую,я никого не зову бешенные деньги зарабатывать,я предлагаю качественную продукцию,интересно-Вам заниматься больше не чем,как следить за мной,миллионы людей во всем мире покупают продукцию этой фирмы и никто не плюется после неё,а то,что Вы во что то там не верите-это Ваша личная проблема,это не ко мне,это к психологу
Mara_Kova• 04 февраля 2013
Ответ дляОльга-мама
Так у меня с кожей проблем нет, а вот моё домашнее крем-мыло+ крем Сиберика и личико просто потрясающее!
да у меня тоже без проблем)) просто возраст никто еще не отменял)) к сожалению с возрастом физика лучше не становится
Аноним• 04 февраля 2013
Вот сейчас заканчивается Садосан- гавно, на 30 градусах вообще не стирает, а при 60 кухонные плохо отстирывает
Амвей- я не пользовалась, но жена брата часто стирала мои вещи на даче- ну ОЧЕНЬ сильный запах
Фрош алое- хороший, отстирывает даже очень грязное
Сейчас купила Бурти в розовой упаковке- постирала 3 стирки, вроде ничего, завтра буду стирать полетенца
Аноним• 04 февраля 2013
еще был какой-то польский в белой коробке с зеленой надписью- плохо отстирывал

Dolce Vita• 05 февраля 2013
Рекомендую: https://www.kidstaff.com.ua/tema-624023.html