ZaRaZa• 01 ноября 2014

А вы можете без приглашения пойти в гости к друзьям, кумовьям или к вам прийти?

Конфиденциальность• 01 ноября 2014
нет)
Киев город большой, переться через весь город чтобы поцеловать замок)

черная мамба• 01 ноября 2014
нет, у всех дети, и все ходят в гости по предварительному созвону
Nadya82• 01 ноября 2014
нет всегда договариваемся
Вареная• 01 ноября 2014
у нас поселок не большой можем без предупреждения но стараюсь звонить...
gloriya8305• 01 ноября 2014
Близким друзьям я могу позвонить за пол часа-час, как надумаю, у нас так заведено, если всем удобно, то собираемся. Это когда много людей, тогда заранее.
Каркуша Клара• 01 ноября 2014
Терпеть не могу когда ко мне без приглашения приходит кто либо НЕ из моей семьи.
Я банально могу голая ходить и ли в одних паталонах. Или маску грязевую сделать.
Или бардак у меня.

В общем крайне не люблю.

Ну соответсвено с другими так не поступаю. Даже когда я к маме еду - я звоню и предупреждаю о визите.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2014
не люблю такое, считаю,что каждый имеет право своим временем распоряжаться
Карта мордвы• 01 ноября 2014
Когда появилась мобильная связь,считаю это даже не прилично.у всех свои планы.И возможно я в них не вхожу :) даже близкой подруге звоню всегда до прихода.
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2014
Нет и считаю это свинством.Но например, мой отец считает, что может приехать когда ему хочется, хотя я его вижу через день.Тупо стоит под воротами и сигналит, а может я сплю, сексом занимаюсь, а душе.100раз просила-предупреждать, ноль.

Дежурный по кухне• 01 ноября 2014
Нет, обязательно созваниваемся заранее.
Lyavenenok• 01 ноября 2014
Могу )))и сама рада) я обычно знаю кто дома а кто нет )) но когда сомневаюсь звоню и говорю что еду))
автор ZaRaZa • 01 ноября 2014
например на ДР, если не делают и не пригласили, этично прийти с подарком, поздравить, предварительно позвонив
Бащ• 01 ноября 2014
Сейчас нет, только по созвону, а когда кума в соседней квартире жила, то ходили друг к другу без созвона, даже ключи от квартиры у меня ее были, а у неё мои.
Бащ• 01 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Позвонив , да. Без звонка идти не стоит.
Дея Торис• 01 ноября 2014
нет
Тамбовский мел• 01 ноября 2014
Нет. И ко мне пез приглашения не ходят. Я это терпеть не могу. Отнитмание чужого времени - это табу для меня.
Ума Палата• 01 ноября 2014
а я могу))) мы с мужем раз вообще друзьям сюрприз сделали.
в другой город приехали без предупреждения. купили полность весь тормозок+ шампанское и к друзьям. это был супер сюрприз! нам были рады.
и это был не выходной день.
Каркуша Клара• 01 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Думаю достаточно просто позвонить. Подарок обязывает налить вам рюмку чая и сидеть с вами поговорить
Бащ• 01 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
и это был не выходной день.
Я бы тоже обрадовалась))

GoStop• 01 ноября 2014
У нас маленький ребенок, поэтому мы без приглашения ходить не практикуем. А к нам друзья частенько заезжают. Звонят и говорят, что через час-полтора будут. У нас дома всегда чисто, убрано и еда в холодильнике есть. Я всегда всем рада!
bazyuk83• 01 ноября 2014
сама не хожу і не люблю, коли до мене приходять без попередження
Кондуктор трамвая• 01 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Нет, может люди- у скурному матерiальному положеннi и им просто не чем вас угощать и так далее.Позвоните, а там видно будет.
Наталити• 01 ноября 2014
Нет
Ума Палата• 01 ноября 2014
Ответ дляGoStop
и к нам тоже, так приходят))) пару раз было, что в холодильке бвла одинокая мышь))) пожарила 4 яйца и всё!!!!! и немного чачи. а время провели замечательно! и никакой неловкости)!
GoStop• 01 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Полностью с Вами согласна! Пару раз было, что не успели купить ничего (то из отпуска только прилетели, то малая болела). Я по телефону так и сказала, чтоб приходили, но еды нет. И ничего, что-то с собой принесли, пиццу или суши заказали и отлично посидели. Не это ж главное.
Царевна Лягушка• 01 ноября 2014
Я могу если в город еду, позвонить и сказать: ’дома? Я могу щас приехать’.
А вот ко мне никто без приглашения не придет, тк живу за городом и приехать чтоб замок поцеловать никому не захочется
Просто красавица• 01 ноября 2014
Ужасно не люблю непрошенных гостей, и сама не люблю без предупреждения и приглашения ходить.
Вечный двигатель• 01 ноября 2014
Никогда не приходим без согласования заранее , разве что было пару раз к моему отцу заваливались через 10-15 мин после звонка, но у нас был форсмажор)) сын укакался , а ехать домой далеко было . Дед жил неподалеку вот и забегали )) Сама ж не терплю не званных гостей.
taevka• 01 ноября 2014
Без проблем))) сама частенько просыпаюсь от звонков на моб-хватит дрыхнуть, домофон открывай!