Xellon• 01 ноября 2014

Кто заказывал мальчику сапоги с сайта НЕКСТ?сколько стелька?

Может кто то заказывал с сайта Некст на мальчика сапоги?сколько по стельке 11 и 12р?Как они воопше по качеству?весу?что внутри?
babysmam• 01 ноября 2014
наша моделька. 11 размер сейчас ножка 17 см и есть запас. внутри что-то похожее на овчину но не очень пушистую. не тяжелые. уже носим.

автор Xellon • 01 ноября 2014
Ответ дляbabysmam
у нас нога 18,7см.может р 12 подойдет?ето уже наш 30,5 а мы носили осеннии 29.А как по качеству? думаете зиму выносите?красивые?не промокают?
babysmam• 01 ноября 2014
померяла стельку портным сантиметром 19 см 11 размер. наверное Вам лучше 12 брать. у нас есть еще одни есть на сменку, но они чуть больше. может и выносим. посмотрим. качество хорошее. некст все таки :) красивые. промокать пока не промокали. погода сухая.