Посоветуйте пожалуйста, может кто сталкивался или слышал отзывы. Очень нужен хороший психолог в Днепропетровске для помощи решения конфликтов в семье(по поводу межличностных отношений детей и родителей).
Сыну 12 лет очень тяжело общаться, все что говорится мной или мужем воспринимается в штыки, даже самое обыденное, дочке 7 тоже начинает перенимать манеру общения.
Сейчас у сына период взросления как - то пошел быстрыми темпами, очень хочется ему помочь в чисто психологических вопросах, но просто не знаю как.
ТихоЯ• 04 февраля 2013
Лично ничего не могу сказать, просто была в сети на днях и попалась эта страничка, может Вам пригодится
Ответ дляАноним
спасибо, просто ищу в Днепре, чтобы можно было общаться. Сын согласился на посещение психолога (короче согласен, что проблема есть), вот теперь вопрос где взять психолога