Дядя Жора• 01 ноября 2014
вы серьезно верите в проклены???
навеяно соседней темой. девочка ляпнула один раз глупость, теперь мучается, как бы не случилось чего.
а вы тоже верите в эти вещи? что-то сказали в порыве гнева - и трясетесь всю жизнь?
Ухахайкина• 01 ноября 2014
Нет не верю,хотя было время потрепалась нервы себе конкретно,потом как прозрение наступило,все тараканы только в нашей голове
Дядя Жора
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
проклятия, а не проклены
трясця вашій матері))) я й не знала
Alena Magic• 01 ноября 2014
Проклены (проклятия) - посыл негативной энергии, который безусловно может привести к очень плохим последствиям, а потом вернется к тому, кто проклинал по принципу маятника...
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2014
у меня прабабушка рассказывала маме моей что ее мать прокляла какая-то женщина за то что у нее на огороде была яма и туда упал ее ребенок 2х лет и умер после этого, так вот в проклене было сказано что до ’3его колена тебя проклинаю и твоих дочерей чтобы дети умирали!’ у моей пра-пра бабушки умерло 4 детей, причем она говорила что они СТАРЕЛИ И УМИРАЛИ! у моей бабушки умер ребенок и у моей мамы 2 ребенка умерло и 2их она не смогла выносить....у меня тьфу-тьфу-тьфу все ок! вот так! причем дети умирали все до 2х летнего возраста без причины вообще! спал и не проснулся! я когда родила ребенка до 3х лет его вообще не могла спать,слушала дышит ли он.......ужас! мне потом одна женщина сказала пойти и в середине церкви постоять помолиться, я все батюшке перед тем как беременеть рассказала, он сказала поставить за упокой моей пра-пра бабушке и сорокоуст....может и пронесло поэтому....я верю в такое!
Редиска Я• 01 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Каждому по вере его. Во что человек верит, то с ним и случается.
и я так думаю,не верю в сглазы.
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Пишу под анонимом. Чуть ли не впервые. Так вот, я умею материализовать негативную энергию (по наследству). И если человек меня обижает несправедливо, у него случаются проблемы. Вплоть до .....
Ничего для этого не делаю. В простонародии ’сглаз’.
А если целенаправлено это делать? Я пострадаю, но не только я...
Скажу одно. Если человек ведет себя достойно и ни в чем не виноват, проклен вернется к проклинающему.
Дядя Жора
• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena Magic
почему же добрые пожелания как позитивная энергия никак не отражаются? а только негатив?
можно проклинать осознанно - это одно дело, а ляпнуть сгоряча ’шобтиздох’
- как по мне, и не проклен вообще
Ответ дляДядя Жора
- как по мне, и не проклен вообще
От осознанности мало что зависит. Мы ожидаем хорошего вагонами, поэтому не видим приятных мелочей, присланных нам ’позитивной энергией’
Дядя Жора
• 01 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я в такое тоже верю! но это серьезный проклен, осознанный, специальный, а не ляп сгоряча!
я в порыве гнева такого могу наговорить родному брату, но это же не значит, что я ему желаю зла. просто вырвалось
Рассказница• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
- как по мне, и не проклен вообще
Позитивная энергия тоже отражается. Ею можно исцелять )
Очищать.
Ответ дляДядя Жора
Не стоит проклинать. даже в порыве гнева. Вот поэтому и придумали мужики фразы типа ’Пошел на..’
Дядя Жора
• 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вы не очень хороший человек, раз ’вплоть до...’
как бы Вам не обидели, нельзя так мстить человеку
PORKA• 01 ноября 2014
[Библия Притч. 26:2] ’Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется’. Так написано в Библиии. Так что ,если проклятие заслужил ,проси прощения у человека и Бога. А то не хорошо будет.
А если не заслужил , не будет ничего.
Alena Magic• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
- как по мне, и не проклен вообще
Отражаются и добрые и злые. К сожалению, не все добрые пожелания отличаются по своей природе от прокленов. Часто у нас говорят хорошее, а в кармане дуля, а мыслях ’шобтыздох’...
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
я не желаю зла, ничего не говорю. Это что-то, мне неподвластное.
Не поверите, но я не делаю ничего!!! Без слов и магии, просто чувство гнева (о котором вы писали)
Я - воеобразный статист. Вы думаете, я одна такая?
Кстати, никто не умер, но стараюсь не гневаться. Удается дааалеко не всегда.
Предупреждаю - не верят, смеются...сначала.
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляAlena Magic
Как избавиться от гнева на человека, который к тебе придирается и роет под тебя? (на работе). Думаю о нем часто, притягиваю, а вытолкнуть не могу.
Без свечи и без лички.
Если не ответите - не обижусь. Просто подумала: а вдруг.
Без свечи и без лички.
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
а у меня вот муж моих порывов гнева не понимает(((( я могу с горяча ляпнуть ’я не соскучилась!’ или ’сиди там на работе не приезжай домой!’.......он это очень остро воспринимает, переживает потом, а я остыну и ничего.....не знаю как избавиться от острого языка...стараюсь больше молчать когда злюсь!
Дядя Жора
• 01 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
зная о такой своей силе, Вам нужно научиться управлять своим гневом. Вы и сами это понимаете)
мой же гнев, я уверена, ни на что не влияет. хотя я себя ненавижу, когда скажу что-то такое сгоряча. даже валерьянку начала пить, чтобы стать уравновешеннее
не то чтобы я сыпала прокленами направо и налево, но когда меня зацепят - завожусь с полуоборота, быстро отхожу, но осадок остается. как вспышка бешенства
Ответ дляТрахтибидох
Без свечи и без лички.
переключиться на что-то другое.
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
То есть вы гнев направляете на себя? Кстати, у вас не 4 группа крови случайно?
И еще может вы просто холерик и это темперамента такой?
Трахтибидох• 01 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
переключиться на что-то другое.
Мозг адаптируется к ’переключалкам’. И снова поиски тем. Утомляет это. Длится не первый год.Потому что и она ко мне не равнодушна. Правда, несправедливо.Блин, мы уже ближе, чем друзья.