Что-то не спится• 01 ноября 2014
Что такое аутизм? как он проявляется?
Стопудова• 01 ноября 2014
Почему все такие умные тут в гугл посылают.
Может автор, хотел бы послушать , от тех мам у которых детки аутисты , как он проявился и во сколько лет .
Меня прет))• 01 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
более полной инфы чем в инете сложно ждать в советчице!
Пленница SexShop-а!• 01 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Потому что у всех детей аутизм проявляется по-разному, и именно в интернете об этом написано больше всего!
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2014
У деяких діток проявляється затримкою розвитку(пізно і погано говорить, грається дитина сама по собі,як у своєму маленькому світі, не завжди реагує на зауваження і т. д.).
Кусачая Я• 01 ноября 2014
зайдите на сайт доктора комаровского так есть целое видео про аутизм,с ними в садик ходит мальчик аутист.