буреЛОМКА• 01 ноября 2014
Девочки, а вы видете..?
Девочки, а вы видете дневник? Как много таких как я , которым нужно иногда для того чтобы успокоится или прокрутить ситуацию , записать это на бумаге? До свадьбы я писала чаще, сейчас очень редко, только когда реально плохо, а так времени нет.
Результат:
вже голосів:
102 (45.74%)
Нет и никогда не вела
50 (22.42%)
Считаю , что это бред
32 (14.35%)
Вела до свадьбы, потом сожгла
31 (13.9%)
Результаты
8 (3.59%)
Да, веду
alla2401@mail.ru• 01 ноября 2014
Вела лет до 13. Не жгла, до сих пор лежат. Чего у Вас именно такой вариант - сожгла, а не сохранила на память, например?
фрау Гитта• 01 ноября 2014
вы бы лучше поучились грамотности..представляю, сколько там ошибок...ВЕДЕТЕ дневник. но вы 2 раза - и в заголовке, и в самом тексте сделали эту элементарную ошибку
Звезда в шоке• 01 ноября 2014
видете -ведете? - видите?
автор, не ведите дневник, все равно потом ничего не понять
Накладные мюсли• 01 ноября 2014
Я не веде т.к. у меня бзик, если я стану знаменитой на меня будет компромат в моём дневнике ))))... Так что жду звёздности))
Из Кукуева я• 01 ноября 2014
их когда перечитываешь через пару лет-думаешь во я дура была.) и рвешь на мелкие кусочки
а особо неприятно когда муж\мама\сестра ... находят и начинают тебя им под...вать(подкалывать)
Баба Яга• 01 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
да что вы колупаетесь к ошибкам. либо проходите мимо либо молчите.
вы не в школе.
буреЛОМКА
• 01 ноября 2014
SMS-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Хотел написать «как»… Извини, это функция Т9!
- Так отключи ее!
- Во, точьно, атключил. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Так отключи ее!
Блинчик Мой• 01 ноября 2014
В 16 был дневник.Сейчас 24,иногда перечитываю,но до сих пор боюсь,что мама прочтет или дочь,когда вырастет.
буреЛОМКА
• 01 ноября 2014
Ответ дляБаба Яга
вы не в школе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
И я зашла, думаю, что мы видим?
Бяки-козяки• 01 ноября 2014
веду дневник уже 8 лет, как сын родился, сначала записывала только его достижения, потом начала обо всем писать, это уже привычка
Каркуша Клара• 01 ноября 2014
Уверенна все в тему заходят что-то Видеть, как и я
Автор спасибо, развеселили
муха в кедах• 01 ноября 2014
Есть в электронном варианте 2 дневника - один на мамском бейбиблоге- там вела во время беременности и в первые два года жизни дочери, иногда еще заглядываю.
Второй личный - ему около 6 лет, раньше писала примерно раз в месяц, сейчас - раз в пол года, в особо тяжелые моменты.
В гости звали?• 01 ноября 2014
Веду дневник с 9 лет, сейчас мне 28. Ему уже почти 20 лет, точнее им, так как тетрадей и блокнотов много. В детстве писала про свои обиды, в молодости про любовные ’драмы’, сейчас записываю нашу семейную историю, пишу про доченьку.
Звезда в шоке• 01 ноября 2014
вела дневник в детстве, мама нашла, прочитала, слово ей не понравилось, не матерное, я потом еще и оправдываться должна была. До сих противно от этого. Мне. Ей, по ходу, все равно. Я если б нашла и прочила, дочке никогда б ни словом не намекнула. Ну, то я. У моей мамы другие понятия относительно меня. Я железобетонная вечно, по её понятиям. Это сестру всегда жалеть и потакать нужно. А мне чего сделается, переживу.