Фантазерша• 01 ноября 2014

Какое у вас одеяло из верблюжьей шерсти?

Тканное или стеганное? Реально ли под ним тепло? Можно ссылку на ваши одеяла. Спасибо.
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2014
у меня биллербек камилла вроде, уже 7 лет, обожаю его, теплющее, но не жарит, сверху сатин вроде. очень рекомендую но цена 2500 за большое сейчас.

Стекловыжималка• 01 ноября 2014
Я зимой мёрзну под таким.
Mama Sofii• 01 ноября 2014
у меня такое
http://mex.net.ua/index.php/odeyala/odeyalo-dvuhsl...

уже лет 8, самое удачное одеяло, еще докупим полуторных, оно очень легкое и теплое, есть у нас верблюжье натуральное советское, но оно колется и тяжелое
Анна_Суркова• 01 ноября 2014
заходите, есть отличные шерстяные одеяла и цена хорошая, закрытая шерсть, очень теплые и качественные http://sitcevyesny.com.ua/
Ло Шарик• 01 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а у вас легкое?
автор Фантазерша • 02 ноября 2014
Я под шерстяным обычным сейчас мерзну (в комнате +22 примерно). Боюсь купить верблюжье и замерзать. Оно на вид тоненькое такое. Пух - мне жарко, синтетика - не хочется. Что брать? :)
автор Фантазерша • 02 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Я зимой мёрзну под таким.
А какое именно у вас?