Форточка• 01 ноября 2014

Ну вот ЧТО им надо этим мужикам?!?!?

Мой муж в который раз пошел успокаивать пьяного кума, а я ребенка уложила и думаю.

НУ ВОТ ЧТО ЕМУ (КУМУ) НАДО?

Первая жена от него ушла.
Он пил, иногда запоями, бил ее. На вопросы почему пьет говорил "она не готовит еду, неделями один суп ем, не убирает, не хочет рожать второго ребенка от меня, секса мало и т.д."
В итоге он как-то по пьяни сломал ей руку и она ушла.

Через пол года он снова женился.
Девочка моложе его на 10 лет, ей всего 25. Красивенькая, с фигуркой.
Родила ему дочь
Убирает через день, ему одежду покупает со вкусом. Кормит каждый день свежим (это с двумя то детками), старается, что бы муж домой спешил, что бы ему хорошо было.
Полтора года он не пил
И вот опять...

Памятуя по прошлым его похождениям - это только начало. Пока не запоем, а так время от времени но сильно.
Самое интересное, что может же не пить, но сам говорит, что ХОЧЕТ ПИТЬ

Блин, ну что ему, скотине такой, не хватает?
Анчо Ус• 01 ноября 2014
хорошего пендаля в направлении двери

Зубачистка• 01 ноября 2014
биты
Однозначная• 01 ноября 2014
Собака, от безделья яйца лижет....
Ну так говорят в народе. А мужику что делать? Пить!
Мало его напрягали и напрягают.
Дея Торис• 01 ноября 2014
потому что он просто мудак и алкаш
автор Форточка • 01 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
биты
Было уже..
Как-то избили его сильно. Причем он был трезвый, а избили его такие же пьяные как он бывает.
Помогло месяца на 2. Как раз после того он первой жене руку и сломал
Дея Торис• 01 ноября 2014
а что ж Вы девочку не предупредили? не рассказали о его прошлом?
Кривая спроса• 01 ноября 2014
Надо, чтоб жизнь по голове его еб..ула хорошенько, тогда и пить бросит. У них это своего рода самоутверждение такое дибильное, ни на что ума больше не хватает зато выпиваем огого, до чертей блин! Они по пьяни себя хозяевами жизни чувствуют, а по утру трезвеют и возвращаются к реальности. Умный мужик пить завяжет и станет развиваться и самореализовываться, добиваясь всего. А идиот будет жить дальше в своем выдуманном мире. Самое страшное, что помочь им нельзя ничем, пока они сами не осознают, что это ненормально.

Маруська Му• 01 ноября 2014
Это не излечимо! И не одна жена в этом не виновата, и в самой замечательной найдет ´шкварки´, но виноватой назначит.
Атаманша• 01 ноября 2014
горбатого могила исправит, это его выбор, его осознанный выбор..
У кого такое было• 01 ноября 2014
лутше быть одной чем с таким ’ счастьем„!
Зубачистка• 01 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Было уже..
Эх Мало дали, надо повторить
Быстровочка• 01 ноября 2014
Это болезнь. У соседа умерла жена после родов от рака.Осталась 7ми месячная дочка на руках.Он бухает...Все вокруг помогали малышке.Его родители тянут пожилые уже эту ношу 1,5 года. Он даже детские пропивает.Родители его терпят и прячут, так как могут забрать в дет дом малышку. Вот это беда...
автор Форточка • 01 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
та знала она. Он с ее родителями часто ’заседал’.
Но молодость верит, что ’со мной он будет другим’
автор Форточка • 01 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы знаете, тут по нему видно, что это НЕ болезнь.
Мне кажется он просто манипулирует таким образом всеми. Как только что-то не по его, так он сразу бухать :((
Дея Торис• 02 ноября 2014
Ответ дляФорточка
эх....
вот наивная