Ластоноша• 01 ноября 2014
Посмотрела фильм Дорогой Джон и влюбилась в актера
Идууу--уууу блин• 01 ноября 2014
посмотрите фильм Клятва и влюбитесь в него ещё больше!
или Супер Майк, он там стриптизера играет
IQ 80• 01 ноября 2014
Он гей/ двустволка - в Голивуде об этом все знают . Так что не особо там ...
Der_Natali• 01 ноября 2014
Ченнинг Татум -таки красавчик)))Сама им любуюсь.А ’Дорогой Джон’ смотрела уже раз 10 и всегда плачу
Каяспер• 01 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
я не могу))))))))) влюбилась реально
Шукайте у нас схожий типаж, удачі
Мааарковная• 01 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
я не могу))))))))) влюбилась реально
то Вы в образ, персонаж влюбились.
Я натуралка• 01 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
а вы прямиком из Голливуда нам пишете и по-соседству живете? Более чем натурал он!!!
IQ 80• 01 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
я не могу))))))))) влюбилась реально
ОМГ . Он тупой как валенок, ничего кроме внешности там нет . На его жалкие актерские потуги смотреть тошно. Влюбилась - в образ героя . Разницу понимать надо ...
IQ 80• 01 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
вот там выше ссылочку на сплетник давали -почитайте , на том же сплетнике . Наличие жены и ребенка не мешает многим актерам получать роли через постель мужиков -начальников . О том что он ’ и вашим и нашим ’ на том же сплетнике пишут с 2012 года
дамаБезСобачки• 01 ноября 2014