Моль Молливна• 01 ноября 2014
А как можно было это допустить, скажите мне пожалуйста, марш 4.11.
Лідер націонал-шовіністичного об´єднання "Русскіє" Дмитро Дьомушкін повідомив, що в рамках акції "Русскій марш" 4 листопада в Києві пройде узгоджений з владою "Слов´янський марш".
4 листопада о 12:00 на Майдані Незалежності в Києві в солідарність з "Русскім маршем" в Росії пройде "Слов´янський марш". Організатор акції — політична партія СПАС. Заявлено тисячу учасників,
— зазначив Дьомушкін.
За його словами, акція погоджена з української владою.
Він також повідомив, що основним гаслом акції буде "слов´яни єдині". Організатори акції мають намір виступити "проти війни між братніми народами". Також будуть гасла на підтримку одного з лідерів "Русскіх" Олександра Поткіна (Бєлова), заарештованого в Росії.
Додамо, 4 листопада, в День народної єдності, в Москві та деяких інших містах Росії пройдуть "Русскіє марші", організовані націоналістами. У столиці влада узгодила два заходи — в Любліно і Щукино чисельністю до 10 тис і 5 тис осіб відповідно.
Застряла• 01 ноября 2014
Нуачо, украинскими ж флагами в москве уже неоднократно махали? Вот теперь российскимив киеве помашут))))
А если без шуток: право на организованные собрания и демонстрации - не, не слыхали?
Стопудова• 01 ноября 2014
Пусть машут. Скока ихтам 1000? А мы принесем 100 000 синежелтых. Мы ж с ними солидарны!
Моль Молливна
• 01 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Пусть ходят себе)) Придут правсеки и дадут всем по рогам)))
так вот боюсь что именно это и будет? И что с этого раздуют в Раше?
Непогодка• 01 ноября 2014
Вот только 100% подтянутся неадекваты из Правого сектора и вновь будет побоище
Моль Молливна
• 01 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
дай бог чтобы мирно.. Но боюсь я. Думаю пойти и одновременно опасаюсь провокаций. А их не может не быть - нужна картинка страшных бандеровцев, ненавидящих все руське.
Осторожная• 01 ноября 2014
отличная идея! во имя мира между славянами пусть маршируют и митингуют, это ж не покрышки жечь и брусчаткой в ввшников бросать
Моль Молливна
• 01 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
Я ж только за, только почему эта демонстрация на МайданЕ??? по логике ей место в ДНРах..
Моль Молливна
• 01 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
так митинг читайте - в поддержку братского днровского русского народа, читайте вдумчиво... в поддержку ущемленных тут русских...А какие картинки можно будет понадергать, ах, пальчики оближешь... Обязательно посмотрю как это порежут на России24, уже предвкушаю...
Заместитель Анонима• 01 ноября 2014
Сомневаюсь, что в рабочий день будет там много людей участвовать
Застряла• 01 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Отчего же? Майдан уже и флаги ес видел, и америки, теперь вот русские увидит
В конце концов за евровступление ж майданили не на границе с европой, а в киеве? Вполне логично продолжать там же начатое)))
А если серьезно - мы тут в регионах посмотрим на толерантность к отличному от муйданного мнению, не удивлюсь, если за три дня украинские соцсети взбурлят, сбегутся патриоты, а марш за час до начала объявят отмененным))) в регионах такие приколы уже были)))
Осторожная• 01 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
основним гаслом акції буде ’слов´яни єдині’. Організатори акції мають намір виступити ’проти війни між братніми народами’.
где вы тут узрели поодержку днр? может не надо тут воображаемое за действительное выдавать? или вы провокатор?
Заместитель Анонима• 01 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
На майдане и русские флаги были
Осторожная• 01 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
а вы житель Киева? меня как киевлянку больше напрягают шествия радикалов из свободы и ПС, а никак не марш людей с лозунгом ’ славяне едины’
Непогодка• 01 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
+100
Осторожная• 01 ноября 2014
Ответ дляма-лена
якщо це правда то буде мєсіво((((( нетреба і ПС, хватить ’свободи’.
на всех киевлян, уставших от безумцев никакой сволоты и ПСов не хватит
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Моль Молливна
• 02 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
А потом П-н побежит на Киев, своих спасать.
ддаааа, вот и я о том что спланировано что-то.. Ну блин, неужели непонятно! Или тут кто-то и правда верит в это ’славяне едины’ тут, когда эти же ’славяне’ тут-же на востоке с Градами бегают?!
Моль Молливна
• 02 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
я прочитала как Дождь это откомментировал, и полностью с ними согласна. Тут розовые очки и розовые сопли о единстве могли только самих ’республиканцев’ растрогать, никак не киевлян.
Моль Молливна
• 02 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
Да, я киевлянка. Поэтому знаю ЧТО может из этого вырасти и думаю КОМУ это нужно. И не дай бог я в очередной раз не ошиблась.
Осторожная• 02 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
а в январе на крещение вы думали’ ЧТО может из этого вырасти и думаю КОМУ это нужно’ ? не поделитесь?
Осторожная• 02 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
заметьте в вашей темке с фразой ’меня как киевлянку больше напрягают шествия радикалов из свободы и ПС, а никак не марш людей с лозунгом ’ славяне едины’’ согласны больше людей, так что вы не расписывайтесь за киевлян, ладно?