Девочки, клевый пацан, только стеснительный, женат не был , детей нет, есть квартира 2 комнаты в центре города. Блин, до сих пор не могу пристроить. Помогите пристроить хлопца. Нормальный паря, не жадный, но блин , стеснительный до ужаса. Девочки, но вы же здесь уже как свои!! Предлагайте. Город Полтава, но возможны варианты. Давайте. Хоть на свадьбе погуляем. П. С. Он нормальный, не вредный. . Причина долгого не жинитья: долго с мамой жил, но , Царствие Небесное,,,,, А, 37 лет
Ответ дляЛюдочка82
Ну в ходе общения с Вами я так и поняла. А Вы тоже айтишник?
Одно из образований - да (И да, считаю его главной базой или основным)
Но я еще и экономист, и управленец.
Работаю на стыке всего этого, сам могу делать разве в качестве развлечения что-то.
Больше ставлю задачи и распределяю их, принимаю решения о целесообразности решения каких-то задач и так далее.
Но я еще и экономист, и управленец.
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
и меня научите)
когда люди уже живут вместе, то этот волшебный пендель, я называю любовью)))) всегда надо им восхищаться, верить в него, конечно же говорить ему это постоянно! Что уверенны в том, что он может лучше, что у него все получится, ведь он лучший в своем деле) и тд.
Mont_Blanca• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Но я еще и экономист, и управленец.
В-общем, руководите проектами
Ответ дляherkuless
Но я еще и экономист, и управленец.
Сейчас большая половина девушек уже наверняка желает познакомиться с вами
достойно , по-мужски рассуждаете
Mont_Blanca• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюдочка82
эх жду лета
и я
зима еще не началась, а я уже по лету соскучилась
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляAmelia
достойно , по-мужски рассуждаете
Образно ответила пост 152) ведь понимаете, мужики любят, когда их возносят до небес) ну не в коем случаи не давить, типа, почему? Вот Петька зарабатывает, а ты че мудак? Короче пилить, но красиво!!!!!
Ответ дляherkuless
Но я еще и экономист, и управленец.
Тогда понятно...я честно говоря айтишников не очень...специфические люди но если +управленец это приобретает совершенно другое значение.Образ мышления да и подход к жизни совершенно другой.
Что мы и наблюдаем на конкретно Вашем примере
Ответ длялюбительница
не со всем такой вариант проходит , большинство опустят руки и скажут - ты же мной и так восхищаешься и так ценишь , зачем еще к чему-то стремиться. сейчас 80 % мужчин к сожалению просто не хотят чего-то добиться в жизни , даже не знаю почему такая тенденция
Кстати, коль пошла речь о 6-ом размере.
Маленький офф-топ
Есть такая фирма как Shock Absorber.
В магазине сейчас с высоким уровнем поддержки стоит около 1000 гривен.
От 860 в неходовом цвете и до 1200 в ходовом.
Максимальный размер там на 3+
А вот в продавалке полно предложений до 300 гривен.
Это все подделки? Как думаете?
Маленький офф-топ
Есть такая фирма как Shock Absorber.
Максимальный размер там на 3+
Это все подделки? Как думаете?
Ответ дляAmelia
потомучто их все устраивает и нет пенедля!
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляAmelia
достойно , по-мужски рассуждаете
Всегда говорить ему, сегодня не получилось, завтра получится. Мы сможем, мы вместе) если есть дети, говорить, нам есть ради кого стремится) я тебя обожаю, ты мой герой) я уверенна в том, что ты этого добьешься! Я всегда буду рядом, проведаете его на работу, пожелайте ему хорошего дня) и тд.... Вот вам и пендель)
Ответ дляherkuless
Кстати, коль пошла речь о 6-ом размере.
Маленький офф-топ
Есть такая фирма как Shock Absorber.
Максимальный размер там на 3+
Это все подделки? Как думаете?
Маленький офф-топ
Есть такая фирма как Shock Absorber.
Максимальный размер там на 3+
Это все подделки? Как думаете?
С такой разницей в цене да, 99.9 Китай хотя он тоже очень разный
любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляAmelia
частично соглашусь , но от нас женщин очень многое зависит) честно, ведь слово очень мощная сила- им как убить, так и возвысить можно!
Конечно есть такие мужики, которые вообще работать не хотят, тогда либо смирится, либо искать другого! ( шутка) все индивидуально, но они же мужчины как дети)
Ответ длялюбительница
А я кстати не уверен, что именно в таком виде должен быть пендель;)
Если мужчина умен, а мы подразумеваем, что пендель поможет только умному, а глупого скорее обозлит,
то такая открытая лесть, ему может быть даже не приятна. Пендель, он должен быть конструктивным.
Такой себе диалог двух, может даже в чем-то совет. У тебя не получилось, давай вместе подумаем, где была ошибка. Хороший пример пенделей, как для меня. Фильм Элементарно, там где девушка Ватсон, помагает Шерлоку раскрывать преступления. Безусловно он и сам гений, и она гениальна, но именно их дуэт - силен;)
Дарина_777• 02 ноября 2014
Ответ дляfonvika
если A B C D E F G - 7 получился)
ни фига себе, простите
Ответ длялюбительница
Мне проще гавкнуть на мужика ,чем ходить и ласково уговаривать - ну сделай же наконец-то что-то. Ведь по сути , если мужик сам не понимает, имею семью и детей, что нужно стремиться дальше , чтобы дать и получить больше, то его мировозрение ничего уже не изменит. Что давай ему пендель- что не давай, толку не будет. Умного мужчину нужно направлять и хвалить , правда чтоб не зазвездился )
Ответ длялюбительница
Ихмо , скорее женщина может вести себя иногда как ребенок. Нам в меру позволительно, но грамотно нужно это делать. А мужчина должен быть как скала - защитником.
Ксюша906190• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Нет;) руковожу теми, кто руководит проектами;)
:P
ага, мечтать не вредно;))
Ксюша906190• 02 ноября 2014
Я вот так познакомила подругу (она постоянно отнекивалась от всяких знакомств, старше меня на 3 года) со своим родственничком.. Завязался у них роман, встречались лет 5! А потом расстались:( Теперь она одна (парни есть, но сама не хочет уже ни с кем встречаться), а он вот недавно женился.. Теперь постоянно корю себя, что я виновата в том, что у подруги все так сложилось:( И уже даже и не думаю ее с кем-то знакомить..
lana vinogradova• 02 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неправильную фразу используете(вернее не полную),тут популярнее сначала так-*а какой размер?а степень бу?нюансы есть?причина продажи?если не подойдет-можно вернуть?а фото на вас можно?ну ладно,спасибо,я еще подумаю(жду зарплаты,посоветуюсь с....(мамой,папой,мужем,соседкой..),все-таки подумала-не мое,удачной продажи!*
Марина Лин• 02 ноября 2014
А у меня тоже есть подруга ей тоже 37 но живет она в Днепропетровске! И тоже ухаживает за больной мамой! Не везет ей с мужиками! Очень хочет детей! Умница и красавица! А этот парень работает?