Еllena• 01 ноября 2014

Помогитет пристроить мужика

Девочки, клевый пацан, только стеснительный, женат не был , детей нет, есть квартира 2 комнаты в центре города. Блин, до сих пор не могу пристроить. Помогите пристроить хлопца. Нормальный паря, не жадный, но блин , стеснительный до ужаса. Девочки, но вы же здесь уже как свои!! Предлагайте. Город Полтава, но возможны варианты. Давайте. Хоть на свадьбе погуляем. П. С. Он нормальный, не вредный. . Причина долгого не жинитья: долго с мамой жил, но , Царствие Небесное,,,,, А, 37 лет
Ксения_ksen• 02 ноября 2014
Автор,смотрите- уже появилось несколько кандидаток-может и получится что-то,возьмите у них контакты-скайп,тел,пусть пообщаются люди,а вдруг и правда сложится пара.Девочки,вам удачи,парень может и стеснительный,но когда раскроется в отношениях-будет все ок

marina-odessa• 02 ноября 2014
Ответ дляЖаннет22
вот как то странно что он постоянно один))) автор, а он хоть знает что вы его сватаете?
Вот и я об этом подумала. Может его устраивает жить так, как он живёт, а может у него есть какая то зазноба замужняя?! У меня тоже есть друг 37лет так он не хочет жениться, девушек и женщин вокруг полно, есть к кому заглянуть ’на огонёк’, а чтобы жениться и жить с одной ему не хочется говорит и в 45 успею. Может и Ваш друг такой?!
Светилка• 02 ноября 2014
Девочки, у кого есть мужчинки свободные, давайте знакомиться, мне 30, есть сыночек, рыженькая, стройненькая) живу правда...в таком месте, где тяяжело найти мужчину, на дискотеках только школьники, а моего возраста все уже пристроенные.
Sianna• 02 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Ой, чем 37 летний холостяк, уж лучше разведенный и с детками... если до 37 лет ни разу не был женат.. ой ой.. я такое от разных женщин раз 100 слышал...
ужас какой. Это абсолютно неправильная точка зрения.
Была и в тех лаптях и в тех, зачем нормальной женщине головная боль в виде бывшей жены, да еще и 90% с детьми от первого брака? Всю жизнь с этими призраками прошлого в семье жить, если мужик нормальный - свою первую семью не оставит, будет туда уделять деньги и внимание, ездить, по ночам срываться, выходные проводить там. И ведь это правильно! А если он не хочет общаться с детьми от первого брака, то сразу вопрос - как он будет к общим детям относиться, к жене?
Ну уж нет

Я с мужем познакомилась, ему почти 33 было, ни разу не женат, даже последние годы серьезных отношений не имел. Тоже все друзья давно женаты, семья все мозги проела на тему ’когда ж ты женишься’, а он не хотел, искал настоящую любовь. Нашел
С первого взгляда и с первого дня знакомства вместе, и не расстаемся 6 лет. Прекрасная семья у нас. Не говорю, что он без изъянов, таких людей не бывает. Но его недостатки не связаны с холостякованием, а как раз даже наоборот - ума набрался пока был один и знает, что если любовь нашел - ее нужно ценить, ведь настоящая крепкая семья просто так не получится.

Автор, вашему подопечному удачи! Не буду желать, чтобы быстро нашел свою любовь, пусть лучше ищет, но найдет такую, чтобы на всю жизнь и взаимную. На хороших мужиков, непьющих, работящих и ласковых огромный спрос, еще будете невест отгонять от него и фильторвать охотниц за недвижимостью
Sianna• 02 ноября 2014
кстати, у мужа тоже друг есть, холостякует. Стройненький блондин, не пьет вообще- никогда ни капли, не курит, улыбака такой, всегда в хорошем настроении, зарплата по меркам нашего города более чем хорошая, машина есть, квартиру выплачивает в ипотеку. Ему вроде 35 или чуток меньше, выглядит намного моложе.
Но тяжелый случай, потому что ищет идеал. Требования такие, что мне муж как озвучил неполный список я долго хохотала - ни одной такой девушки не знаю, хотя у меня очень много приятельниц и знакомых самых разных. И не то что он себе цены не сложит, просто верит в то, что найдет вот такую, идеальную, чтоб и фигура строго под заданные параметры, и цвет волос и глаз, и ум, и характер, и готовила чтоб не хуже его мамы (а мама повар-кондитер) Вроде и жалко, и помочь ему хочется, но тут уж человек сам виноват, нужно планку как-то снижать до общечеловеческой, а не ангела во плоти искать.
kukakiev• 02 ноября 2014
Автор!А в соц.сетях он зарегистр?Больше фоток есть?У меня подруга есть прекрасный человек,но одинокая, готова на переезд, уже на чемоданах...
мамадеток• 02 ноября 2014
Ответ дляLjana97
от дурні баби))) у мене кум 39 років - золота людина, гарний хлопець, не питущий, добряк, одруженим не був, тато помер рано, він за мамою та сестрою про дружину і не думав. А тепер кинувся - каже не дівки, а жах, в голові чорті шо.. Він і житлом забезпечить, і машиною аби хазяйка була та діток народила, а у них одні тряпки та кар´єри в голові..
Автор, бажаю вашому підопічному знайти свою половинку :)
..програмерів неодружених при грошах взагалі валом, а нам аби принца-красеня)))
дійсно дурні баби))) йому треба таку, щоб була вже сита кар´єрою і тряпками по горло і хотіла в тиху гавань. Як я, наприклад
Lamilla• 02 ноября 2014
Ответ длялюбительница
когда люди уже живут вместе, то этот волшебный пендель, я называю любовью)))) всегда надо им восхищаться, верить в него, конечно же говорить ему это постоянно! Что уверенны в том, что он может лучше, что у него все получится, ведь он лучший в своем деле) и тд.
А когда он достигнет всего с Вашей помощью, то скажет: ’ ... и что я с тобой рядом делаю такой хороший?’...
Frukt• 02 ноября 2014
Здравствуйте советчицы
Если есть у Вас неженатые друзья от 29-ти до 40-ка, у меня есть чудесная подруга, красивая, образованная, интересуется искусством. Киев. Я не сваха, но общение с интересными людьми дает прогресс! Пишите.

iriiiiiiin• 02 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Автор, в чем подвох )
Чем он Вам насолил?
наверное обидел?
Devuwka11• 02 ноября 2014
автор, а как с ним знакомиться?? Мне нужно 2 подруг пристроить, комсомолок и красавиц, с в/о, работами приличными, по 31 году! напишите в личку,
девочки, если еще у кого есть женихи, давайте знакомить)
-Малинка-• 02 ноября 2014
он девственник?
Olga18.10• 02 ноября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
На Алмазном
чет не сходится .причем центр к алмазному .может я туплю живу на мотеле всем говорю алмазный а надо живу в центре
Roybusch• 02 ноября 2014
Ответ дляDevuwka11
И у меня есть. Но как?
nana0712• 02 ноября 2014
Есть Кума с Полтавы,одна тоже 31 год,не была замужем и нет деток,может попробуем??))
nice-price• 02 ноября 2014
Вы серьезно???? Так не проще на сайте знакомств анкету создать самостоятельно и общаться? Или на свидания всякие минутные ходить???? В Полтаве есть - я знаю.
Парень, которого ’предлагают’ вряд ли вызовет интерес у хорошей барышни. Скорее только у тех, кто с каким-то ’НО’ =))
Не в обиду, просто мнение =))
Яхта Абрамовича• 02 ноября 2014
Можно вообще тему отдельную замутить, Выставляйте своих бесхозных мужчин, мы свободные девушки выбирать будем))))
Попавший сюда волею инета• 02 ноября 2014
Ответ дляЯхта Абрамовича
а почему мужчины то бесхозные,они сами свободны как ветер)))
Jubilee• 02 ноября 2014
У меня есть друг, ему 30 лет. Скромный очень. Работящий, не пьет, не курит. Был женат не удачно. Детей нет. Может кто есть из Ровно здесь? (он в пригороде живет)

любительница• 02 ноября 2014
Ответ дляLamilla
Цитата:
А когда он достигнет всего с Вашей помощью, то скажет: ’ ... и что я с тобой рядом делаю такой хороший?’... [/cit ой не знаю....
alesya1982• 02 ноября 2014
такккс девулечки))))) вот это я понимаю темка))))) все интереснее и интереснее).
Яхта Абрамовича• 02 ноября 2014
Девченки указывайте города, где ходят ничейные)))
Alienushka• 02 ноября 2014
Винница, 2 М штуки,по 41 году, с квартирами, правда 1 шками, без алиментов. Отдам в крепкие хорошие женские руки) одному надо ласковую и хозяйственную и заботливую, а второму - бой бабу.
Alienushka• 02 ноября 2014
хотя сначала у них спрошу можно ли их сосватать, а то вдруг они против
Devuwka11• 02 ноября 2014
Ответ дляAlienushka
беру, мне как раз 2шт нуНО)
einie• 03 ноября 2014
Караул, тут уже надо , наверное, анкеты с фотографиями выставлять, в этой темке...
einie• 03 ноября 2014
Ответ дляAlienushka
А внутренние мир у них Богатый, менталитет? Рассмотрю вариант 1.
einie• 03 ноября 2014
У нас на этаже сосед неженатый. айтишник, 30 лет. такой скромный-скромный...
Викааа• 03 ноября 2014
Ответ дляeinie
В каком городе жених?
einie• 03 ноября 2014
Ответ дляВикааа
В каком городе жених?
Херсон.