Не стесняюсь• 02 ноября 2014
Кто знает что за скидка 15% на Нэкстдирект ?
Была сегодня тема , там давали ссыль на продавца - посредника , выкупающего Next под минус 15 .
В чем прикол ?
Уси-пуськи• 02 ноября 2014
быть такого не может.вы напишите этому продавцу пусть вам закажет.вот увидите-сразу начнет говорить что нету нужного размера или ещё что-то придумает.Это все было созданно для рекламы-продавец на кидстаффе имеет несколько профилей и пишет в советчице,а потом сам же себе отвечает.давно такая фишка тут бродит.в итоге покупатель попадает в руки продаца,многие отказываются,но процентов 10 покупателей соглашаются на ’новые условия’
Прасковична• 02 ноября 2014
может,речь шла об английском Нексте,а не украинской версии.Да,там бывают скидки.
reserved1987• 04 ноября 2014
я могу наш украинский некст выкупить под -10%, но выкупаю сегодня вечером
reserved1987• 04 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
reserved1987• 04 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
дайте мне эту ссыль, хочу посмотреть и заказать пол сайта