19 июня 2012

Отдам мужа в хорошие руки

У меня есть замечательный муж,   симпатичный, внимательный, готовит кушать, деньги зарабатывает, с хорошим чувством юмора. Но есть одно НО. Гуляет. Узнала что у него есть любовница, клялся, что была ошибка, что больше такого не повторится, а потом продолжал брать ее в командировки.   Выгоняла его, не уходит, развод не дает, говорит, что любит меня и жизни своей без меня не представляет. Уже не знаю что и делать.
показать весь текст
Olesenka 19 июня 2012
Девушка, а Вас не Лариса зовут случайно? Вы не из Киева?
автор ЗлойанОним 19 июня 2012
Ответ дляOlesenka
Девушка, а Вас не Лариса зовут случайно? Вы не из Киева?
Из Киева, но не Лариса.
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляOlesenka
Девушка, а Вас не Лариса зовут случайно? Вы не из Киева?
А Вы, случайно, не та самая любовница?
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляSimonna
простите, а сколько вам лет???? Если бы Вы реально для него были самая лучшая, к любовнице бы не бегал. Пора снимать лапшу с ушей.
Ничего подобного, многие мужчины гуляют для поднятия собственной самооценки, при этом любя безмерно половинку.
Simonna 19 июня 2012
Ответ дляkaro237
Ничего подобного, многие мужчины гуляют для поднятия собственной самооценки, при этом любя безмерно половинку.
Ну и нах (извините что грубо) такие мужики закомплексованные нужны )))))
Аноним 19 июня 2012
А думаю, есть такой тип мужчин-которым нужна не одна, а лучше три. Ничего с этим не поделаешь. Если Вам он дорог как папа для Ваших деток и добытчик денег, можно потерпеть и плюс завести на стороне роман, но чтобы он не знал. Вы могли бы получать с другим мужчиной, то что он Вам не дает . Если он будет знать , ничего хорошего не выйдет, кроме взаимных оскорблений при детках ) А если не можете терпеть такое отношение то БЕГИТЕ от него.
Simonna 19 июня 2012
Ответ дляАноним
А точно без его согласию могут с двумя детьми дать развод?
Точно!!! Моя подруга так разводилась. Правда не очень быстро это все происходит. Точно не помню, но месяца три это все тянулось, а может и больше.
Аноним 19 июня 2012
если для Вас такая ситуация не приемлема, нужно ставить точку и все. Годы идут, и Вы не молодеете, когда захотите начать все сначала, поздно будет или хотите лучшие годы отдать мужчине, который кроме Вас нужен еще кто-то
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
А Вы, случайно, не та самая любовница?
а вы точно из Киева?или может Хмельницкий?
автор ЗлойанОним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
а вы точно из Киева?или может Хмельницкий?
Киев, Татьяна
skripa12 19 июня 2012
Подружитесь с любовницей,пригласите ее домой,встретьте вместе мужа с работы,пусть придет и офигеет!
КвiТаня 19 июня 2012
Ответ дляАноним
А где фото? Прививки есть? Сколько лет, рост, вес, родословная?
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляskripa12
Подружитесь с любовницей,пригласите ее домой,встретьте вместе мужа с работы,пусть придет и офигеет!
Зачем? Какой смысл?
chopardsport 19 июня 2012
Вы ничего с этим не сделаете... это его "суть"... решать Вам или так жить, или разбежаться...
он если женится на любовнице, всёравно гулять будет. Это его сущность такая, а не потому что "чего-то не хватает"
Кариена 19 июня 2012
Если вы любите мужа, если он хороший семьянин и удолетворяет вас и физически, и материально - зачем тогда разводиться? Женщины изменяют прежде всего душой, а для мужчин измена - это чистая физиология, очень часто изменяют с женщинами, которые в сто раз хуже своих жен. Если мужчина не гуляет - он или гей, или импотент (это не мои слова, Клара Новикова пошутила, но доля правды в этом есть)
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляКариена
Если вы любите мужа, если он хороший семьянин и удолетворяет вас и физически, и материально - зачем тогда разводиться? Женщины изменяют прежде всего душой, а для мужчин измена - это чистая физиология, очень часто изменяют с женщинами, которые в сто раз хуже своих жен. Если мужчина не гуляет - он или гей, или импотент (это не мои слова, Клара Новикова пошутила, но доля правды в этом есть)
какой бред
викуся25 19 июня 2012
нет,не бред..я тоже так считаю,женщина занимается любовью с какими-то чувствами(жены не всчет),а мужчине чувства не надо,лишь бы стоял.
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляКариена
Если вы любите мужа, если он хороший семьянин и удолетворяет вас и физически, и материально - зачем тогда разводиться? Женщины изменяют прежде всего душой, а для мужчин измена - это чистая физиология, очень часто изменяют с женщинами, которые в сто раз хуже своих жен. Если мужчина не гуляет - он или гей, или импотент (это не мои слова, Клара Новикова пошутила, но доля правды в этом есть)
Та действительно, выгребайте и дальше всю грязь после его любовниц. Он ведь хороший. Меня вырвало с ним спать с ним после того как он неизвестно где и неизвестно как полазил по своей любовнице, будь он хоть трижды расчудесный семьянин.
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Та действительно, выгребайте и дальше всю грязь после его любовниц. Он ведь хороший. Меня вырвало с ним спать с ним после того как он неизвестно где и неизвестно как полазил по своей любовнице, будь он хоть трижды расчудесный семьянин.
автор пишет-любовница одна.а отчего вас вырвало-от собственной несостоятельности?собственно чем плох этот мужик?
вопрос к автору:вот представьте,вы не в курсе.опишите вашего мужа-устраивает?а может она его вдохновляет и он бабла больше зарабатывает, а может с ней поговорить интересно.в чем проблема?
Аноним 19 июня 2012
поставте перед вибором: ви або ця тупа овца
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
поставте перед вибором: ви або ця тупа овца
а почему она тупая овца?она сумела завоевать интересного мужчину,умеет себя преподнести,умеет быть интересной,умеет быть неназойливой,ничего не требует,привлекательна,хороша собой,сексуальна,или вы считаете этого мужчину зоофилом,который может только с овцами?
antimyau 19 июня 2012
думаю, не стоит так категорично. Интересно вот что - раз он Вас любит, но почему -то без нее обходиться тоже не может, нужно узнать, почему. Может, там есть приворот или еще что... Я написала уже и повторюсь - если Вам дорог человек, никогда не стоит рубить с плеча, не разобравшись. У каждой семьи есть кризисы, у большинства семей - завистники и вообще мы живем в мире, где, к сожалению, далеко не все люди порядочные и благородные. Я знаю много случаев, когда девицы вот так "держали" чужих мужей и мучали всю семью.
Сама отношусь к таким резко отрицательно.
Вы, автор, должны для себя определиться, - нужен он Вам или нет. Это самое главное. Нужен - боритесь.
Я всегда говорю в таких случаях - когда-то Вы вышли замуж за ЭТОГО мужчину. Значит - его было за что любить. "ЛЮБИТЬ" - глагол, означает действие. Вот и нужно любить. Если у Вашей собаки завелись блохи. Или у кота... Вы же будете лечить его, а не выбросите на мусорку. Так и с мужчинами. Где гарантия - что будет лучше?
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
а почему она тупая овца?она сумела завоевать интересного мужчину,умеет себя преподнести,умеет быть интересной,умеет быть неназойливой,ничего не требует,привлекательна,хороша собой,сексуальна,или вы считаете этого мужчину зоофилом,который может только с овцами?
1000 чоловіків а якщо її таких мало і є азарт забрати з сімї чоловіка тому шо він вже навчивсь жити заробляти любити і тд і тп то це ТУПА ОВЦА
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
1000 чоловіків а якщо її таких мало і є азарт забрати з сімї чоловіка тому шо він вже навчивсь жити заробляти любити і тд і тп то це ТУПА ОВЦА
это неправда.95 % девушек мечтают выйти замуж за умного,перспективного,интеллектуального парня.по статистике таких 5-10 %.
автор не пишет что она хочет забрать его из семьи.автор не пишет,что хочет из семьи уйти.ему в чем то с любовницей хорошо.
в чем плохо автору?в том ,что у мужа есть любовница?в чем еще?
Аноним 19 июня 2012
Девочки вы зачем такое советуете...гульнуть тоже? Вот не понимаю какой клин вы вышебете этим. Вы детей крестите, паску празднуете, а то что прелюбодеяние это грех вам видимо не известно. Ну-ну
Olesenka 19 июня 2012
Ответ дляАноним
А Вы, случайно, не та самая любовница?
:)))) неееееет:)))) я с киевской области:))))) Просто у меня подруга есть в Киеве, ну с очень-очень похожей ситуацией... Думаю, мало ли:)))
Olesenka 19 июня 2012
Ответ дляКариена
Если вы любите мужа, если он хороший семьянин и удолетворяет вас и физически, и материально - зачем тогда разводиться? Женщины изменяют прежде всего душой, а для мужчин измена - это чистая физиология, очень часто изменяют с женщинами, которые в сто раз хуже своих жен. Если мужчина не гуляет - он или гей, или импотент (это не мои слова, Клара Новикова пошутила, но доля правды в этом есть)
Вот мне интересно, Вы бы так же поступили?????? Что за ерунда????? Он приходит домой после, извините, всунул-высунул...ложится в постель, на которой, простите, и дети могут посидеть-полежать... да и жена может в чём мать родила прилечь!!!! Это дом, а не притон для мужика-шлюхи!!! Фу! Противно аж стало! Как представила себе такую ситуацию!!!!! Чем он занимаеться с этой любовницей? А если оральным сексом, а потом детей ЦЕЛУЕТ!!!!! А у любовницы вдруг генитальный герпес!!!!! Вы простите, конечно меня за такую откровенную сцену, но мне кажеться нужно глубже смотреть!!!!!!!!!!!!! И ещё раз повторю: единожды - можно простить и забыть, а систему - НИКОГДА!!!!!!!!!! Что потом детям сказать???? У твоего папочки есть ещё и другая тётя, а мы так - уют этому ублюдку создаём!!!!!!!
Olesenka 19 июня 2012
Ответ дляАноним
автор пишет-любовница одна.а отчего вас вырвало-от собственной несостоятельности?собственно чем плох этот мужик?
вопрос к автору:вот представьте,вы не в курсе.опишите вашего мужа-устраивает?а может она его вдохновляет и он бабла больше зарабатывает, а может с ней поговорить интересно.в чем проблема?
Девушка! Вы вот о несостоятельности пишете.... Меня бы тоже вырвало! Одна или неодна, какая разница???? Она - РЕГУЛЯРНАЯ и чужая! Если Вы знаете у каждой женщины В зоне "Х" своя флора...мужчина в данном случае из одно места "Х" переносит в другое место "Х"... Я сомневаюсь, что он с обеими спит ТОЛЬКО в презервативах! Где гарантия, что Любовница чистоплотная???? Вы вот только задумайтесь на эту тему!!!!! А потом бедная жена будет голову себе ломать - что это её так молочница мучает!!!! И это хорошо, что если молочница, а ведь может быть и покруче!!!!! Если разовая измена и может принести какой-то сюрприз, но это разово!!! Жена подумала и простила, полечили и живут дальше!!! А систематическая измена гораздо страшнее! Ведь эта любовница может и ещё с кем-то "любиться"... Поэтому рвотный рефлекс тут как раз уместен!!! Другое дело, если Вам всё равно:))) Но мне всё таки кажется, что тут любая сейчас задумается по этому поводу!!!!!!!!!!!
Льва 19 июня 2012
Ответ дляantimyau
тогда узнайте, чего ему не хватает в вас. Может, стоит дать ему то, за чем ходит в любовнице, если реально ее не любит. Может и подпоила его чем - хз, нужно смотреть, ситуации разные бывают.
А если Вам он нужен, то бороться нужно
Мышьяка в суп ему не хватает
Аноним 19 июня 2012
Заведите любовника и поживите в свое удовольствие!