19 июня 2012

Отдам мужа в хорошие руки

У меня есть замечательный муж,   симпатичный, внимательный, готовит кушать, деньги зарабатывает, с хорошим чувством юмора. Но есть одно НО. Гуляет. Узнала что у него есть любовница, клялся, что была ошибка, что больше такого не повторится, а потом продолжал брать ее в командировки.   Выгоняла его, не уходит, развод не дает, говорит, что любит меня и жизни своей без меня не представляет. Уже не знаю что и делать.
показать весь текст
Аноним 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девушка, ну какая овца? Теперь модно шлюх называть ТП (тупая пи..да)
ну нетакая и тупая, раз уж имеет то, что хочет (эгоистичная)-да!
и с чего вы взяли что она шлюха? может у нее такой принцип и не собирается она его принимать вовсе
это не я-я не его любовницаа то сейчас начнется аааа так это ты, сучка крашенна
Аноним 12 сентября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну не знаю...
лучше ничего не жрать, чем жрать что попало!
ой, да шо вы говорите!!!! вернее это вы пока тлько говорите, а когда на деле, так и жратва не шо папало
Аноним 18 сентября 2012
Ответ дляВака
Попробуйте гульнуть и Вы!!!!! Клин клином вышибают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне не помогло к мужу любовь и нежность еще сильнее разыгралась.
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
мой муж красивый ,высокий с красивым телом всегда хорошо одет и с хорошим парфюмом, умеет вести беседу, веселый, ласковый, щедрый, отличный отец и хозяин ..плюсов оч. много есть что ценить, такой многим нравится, сама видела как на него завидно смотрят другие женщины не странно что не устоял тем более находясь в командировках. Среди моих знакомых, колег, друзей, соседей... самый лучший.
Смысл такой как и был, как у всех семей.
Простить не простила и не забыла (так отодвинула на задний план) он правда старается чтобы простила.
А по поводу фразы ’ если встречу достойного с кем гульнуть , так для просто для разнообразия думаю что гульну’- это же не цель моей жизни, и не мысль которая сидит у меня в голове каждый день, и я не бегаю и не ищу никого, это рассуждение такое, этого ’достойного’ может никогда и не быть.
Самое главное вспоминая свое детство была похожая история у родителей и я благодарна маме, что она решила все так, что я росла в полной семье, что оставила мне отца я его очень любила,
еслы бы она его прогнала,- я не знаю как я бы смогла это пержить.
Моя раненая самовлюбленность не стоит искалеченного детства моего ребенка
полностью согласна с вами!
Аноним 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
мой муж красивый ,высокий с красивым телом всегда хорошо одет и с хорошим парфюмом, умеет вести беседу, веселый, ласковый, щедрый, отличный отец и хозяин ..плюсов оч. много есть что ценить, такой многим нравится, сама видела как на него завидно смотрят другие женщины не странно что не устоял тем более находясь в командировках. Среди моих знакомых, колег, друзей, соседей... самый лучший.
Смысл такой как и был, как у всех семей.
Простить не простила и не забыла (так отодвинула на задний план) он правда старается чтобы простила.
А по поводу фразы ’ если встречу достойного с кем гульнуть , так для просто для разнообразия думаю что гульну’- это же не цель моей жизни, и не мысль которая сидит у меня в голове каждый день, и я не бегаю и не ищу никого, это рассуждение такое, этого ’достойного’ может никогда и не быть.
Самое главное вспоминая свое детство была похожая история у родителей и я благодарна маме, что она решила все так, что я росла в полной семье, что оставила мне отца я его очень любила,
еслы бы она его прогнала,- я не знаю как я бы смогла это пержить.
Моя раненая самовлюбленность не стоит искалеченного детства моего ребенка
полностью согласна с вами!
aloudes 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну первое-заведите себе любовника
второе, поверьте!, не вы ни ваши двое детей будут не нужны никакому чужому дяде
в третьих, кому Вы сделаете хуже??? подумайте!!!!
в четвертых гуляют они ВСЕ!!!! просто жены или не знают или не хотят знать (умные жены)
и еще! где гарантия того, что следующий не будет гулять??? только следующий не будет папой Вашим детям
сама развелась с двумя детьми (жалею) слушала ВУМНЫХ подружек, которые потом с ним и спили и все в ЗАГС затянуть пытались))))))
разводиться нужно в том случае, если нет ни любви ни уважения ни терпения, вообщем когда уже сделан тот шаг, который от любви до ненависти
который кроме измены пьет, бьет, денег не дает, на детей внимания не обращает, т.есть тог8да, когда уже все потеряно, а так, это Ваша семья, думаю нужно попытаться ее сохранить, конечно вся ситуация не ясна, но выводы Вам делать
Дааа....повезло Вам в жизни, что с мужем, что с подружками. Не все гуляют, как и не все бухают не надо всех мерять по себе или своему мужу.
happy I 25 февраля 2013
Интересно было бы поработать над своим чувством собственности? т.е простым языком ’выгнать из собственной головы тараконов на тему - МОЕ!!!!???’ Муж - не Ваш! Вы его не покупали на базаре! ОН сделал свой выбор быть с Вами!!! и ДЕЛАЕТ ЕГО И ДАЛЬШЕ! Выбор за вами. Если он Вам нужен таким, храните семью, если нет - другой может быть точно такой же! Гуляют мужчины обычно у жен, которые очень ’зацеплены’ за ’МОЕ’ и никому не отдам!!
Герцогиня 07 октября 2013
Ответ дляАноним
А где фото? Прививки есть? Сколько лет, рост, вес, родословная?
да да и я посмотрю